Результаты поиска (Поиск: выносы)

  • DIMON101
  • DIMON101 аватар
03 июнь 2016 22:03

Выносы для второго номера

Категория: Тюнинг

ВалериЙ пишет: Вчерась с супругой обсуждал эти выносы. В итоге она сказала что просто ногами болтает и отдыхает таким образом её коленка, а от выносов отказалась, говорит что в таком положении ноги, на выносе, смысла нет. Ну для неё так. Хорошо что ещё не заказал, а то опять продавать, да к тому же товар специфичный долго продаваться будет.

Валера, в первом варианте скорее это не выносы а возможность ногу выше поставить, как бы на ступеньку.
Второй вариант ,да как вынос почти на том же уровне что и сама подножка.
Надо чтоб твоя посидела на моте с такими подножками и она тебе скажет нужны или нет. Приезжайте если что.
  • Хулюган
  • Хулюган аватар
03 июнь 2016 21:10

Выносы для второго номера

Категория: Тюнинг

ВалериЙ пишет: Вчерась с супругой обсуждал эти выносы. В итоге она сказала что просто ногами болтает и отдыхает таким образом её коленка, а от выносов отказалась, говорит что в таком положении ноги, на выносе, смысла нет. Ну для неё так. Хорошо что ещё не заказал, а то опять продавать, да к тому же товар специфичный долго продаваться будет.

Во во у меня Ксюха тоже ногами болтает, и говорит что было бы хорошо если бы подножки были ниже чем стандартные, поэтому и хотел посмотреть как выглядит 2 вариант.
  • ВалериЙ
  • ВалериЙ аватар
02 июнь 2016 10:33

Выносы для второго номера

Категория: Тюнинг

Вчерась с супругой обсуждал эти выносы. В итоге она сказала что просто ногами болтает и отдыхает таким образом её коленка, а от выносов отказалась, говорит что в таком положении ноги, на выносе, смысла нет. Ну для неё так. Хорошо что ещё не заказал, а то опять продавать, да к тому же товар специфичный долго продаваться будет.
  • DIMON101
  • DIMON101 аватар
30 мая 2016 16:27 - 30 мая 2016 18:20

Выносы для второго номера

Категория: Тюнинг

Первый вариант ,что предложил Хулюган ,самое то что надо. Второй номер тебе скажет спасибо.
Второй вариант не рассматривай даже. :X
Только сразу на боковые крышки что слева закрывает акб и справа что то(на них еще надпись голдвинг), обязательно наклей прозрачную пленку "бронь", а то пяточками второй затрет тебе их ))))))
Я Дим не знаю. то или нет, у меня стоит и Ксюха ни разу не пользовалась ими, неудобно ей, у нее ноги длинные, поэтому видать и не удобно, она когда ноги затекают, просто подножки складывает и едет ногами болтает, говорит что было бы зашибись если бы подножки пониже были, вот поэтому и хотел бы посмотреть как второй вариант на моце смотрится.
  • Хулюган
  • Хулюган аватар
30 мая 2016 16:05

Выносы для второго номера

Категория: Тюнинг

ВалериЙ пишет: На куклемаксе я третью траверсу брал, а щас что то ну забыл про этот сайт :)
Спасибо.

нзч
  • ВалериЙ
  • ВалериЙ аватар
30 мая 2016 15:34

Выносы для второго номера

Категория: Тюнинг

На куклемаксе я третью траверсу брал, а щас что то ну забыл про этот сайт :)
Спасибо.
  • Хулюган
  • Хулюган аватар
30 мая 2016 14:41
  • ВалериЙ
  • ВалериЙ аватар
30 мая 2016 14:15

Выносы для второго номера

Категория: Тюнинг

Слышал, что бывают выносы для второго номера, а вот видеть не видел. Может кто в курсе этой темы? Кто делает? Много ли моделей бывает?
  • kramm
  • kramm аватар
08 апр 2016 21:47

Парни, куда поставить Гопроху

Категория: Тюнинг

Добрый пишет: А мне Лелик подогнал стационарную!!! Две выносные камерки усипусичные и головное, в правом бардачке под ключиком!!! :blush: 8-)

ставил я так, башку под ключь , выносы под морду где 2 нижних болта фары крепления спрятаны. непонравилось, грязью закидывает. под стеклом круче, и дождь совсем не мочит.
  • Копытыч
  • Копытыч аватар
19 нояб 2015 00:32 - 19 нояб 2015 03:06

План работ на 2016 сезон.

Категория: Курилка

Поставить пассажиру аирфлоу, подключить плейер-эмулятор сидичейнджера, новые покрышки натянуть. Поставить на руль кружку слева и навигацию справа. Поставить подножки-выносы для ног и подключить оба шлема к бортовой сети (навигацию и подножки смародерю с Электрички-продам ее дешевле по весне).
Ну вот как-то так, это программа минимум на зиму, про замену жидкостей/свечей/колодок говорить не буду, это мы все и так делаем.
  • Desperado36
  • Desperado36 аватар
23 окт 2015 08:40

Удлиннитель подножки.

Категория: Тюнинг

главное чтоб выносы были. С ними повеселее путешествовать.
А за платформы на месте штатных педаль - плохие отзывы. Недовключение передач.
Но тут уж каждый решает сам для себя
  • Petroff
  • Petroff аватар
21 сен 2015 00:27

Поменяю платформы на подножки GL1500

Категория: Подарю

PavelTB пишет: Чтоб темы не плодить, вдруг у кого выносы завалялись, не знаю зачем, но хотю.


Чтобы не плодить тем, можно пройти в тему, которая находится на три темы ниже этой:
http://goldwing.su/sale/4291-vynosy-voditelskie-i-shlem

И там есть выносы вполне себе.
  • PavelTB
  • PavelTB аватар
20 сен 2015 23:15

Поменяю платформы на подножки GL1500

Категория: Подарю

Чтоб темы не плодить, вдруг у кого выносы завалялись, не знаю зачем, но хотю.
  • Zaban
  • Zaban аватар
16 сен 2015 22:05

НУЖЕН СОВЕТ ПО 1500 SE

Категория: Курилка

Александр.29 пишет: После первого сезона катания на полторахе пришлось перешить сиденье, сделать выше, и выносы поставил. Катаю четвертый сезон, нормально.


фото можно, тоже хочется сиденье выше.
  • Александр.29
  • Александр.29 аватар
16 сен 2015 21:05

НУЖЕН СОВЕТ ПО 1500 SE

Категория: Курилка

После первого сезона катания на полторахе пришлось перешить сиденье, сделать выше, и выносы поставил. Катаю четвертый сезон, нормально.
показано 136 - 150 из 224 найденных результатов.
Работает на Kunena форум