Рассказы Серёги Черепа.

  • Сообщений: 217
  • Репутация: 7
  • Спасибо получено: 18
  • БОМЖ
04 апр 2014 21:27 #81 от Master LR
Позывы к "обосраться на радостях" были,канечна.........
Но не потерять литсо перед братвой,важнее!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1341
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 39
  • Тульска волость
  • ....
04 апр 2014 22:50 #82 от LW13

Master LR пишет: Вот и сократился у меня задний проход до размера бусинки.......... :(
Точно так же счелкнул у меня стартер при закручивании болтикофф.................
Ебаныйрот...........Неужели остался без задней?
Побежал проверять.......................


Поздравляю Александр! И сфинктор промассажировал для профилактики.
Без обид, это я про бусинку...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 386
  • Репутация: -17
  • Спасибо получено: 14
  • Москва
05 апр 2014 00:17 #83 от чих-пых

Ч Е Р Е П пишет: Есть в наших рядах мастеровые люди, да даже не люди, а людищи...

Как говорится, голод - лучший повар, так и в нашей тусовке бедность - лучший механик...
Желание стать обладателем флагмана японской мототехники, сподвигает людей на много необдуманных поступков, таких как- продать, все что есть ценное, занять денег у друзей, или взять кредит.
Скромный человек, по профессии фрезеровщик, - например, ну или токарь, загорается таким желанием купить себе Голду. И о чудо, его мечта сбывается.... Херово, что денег больше не осталось, и с работой в стране, как-то напряжно. А тут еще засада на засаде. приходится сильно фильтровать свой пиздешь, тем более, что и авторитет накопленный годами не хочется так взять и потерять, или подмочить.
Все события описанные мной так или иначе происходили в этой жизни, и мною немного преукрашены, и те кто себя узнает в них, пусть меня за это простят.....



Прослеживается явное презрение к людям рабочих профессий,заёмщиков кредитов и тех кто не имеет сверхдоходов.Но под эти категории подходят очень много народа,даже здесь на этом форуме.Короче если ты работяга,то ты неудачник по жизни(лузер)и куда ты со свиным рылом в калашный ряд,какая нах голда? Такое мнение является главной причиной не любви к москвичам в регионах.Но в Москве понятно ,все крутые, нах некого послать.Ну и так как намёк явно на меня,я безработный,кредит не дают(статья УК за угон космического корабля),доходы-где\чего\кого ага\то в натуре ловко.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 172
  • Спасибо получено: 2
  • Чукотка - Москва
  • 1500
05 апр 2014 01:04 #84 от Geo4ert

чих-пых пишет: Прослеживается явное презрение к людям рабочих профессий,заёмщиков кредитов и тех кто не имеет сверхдоходов.Но под эти категории подходят очень много народа,даже здесь на этом форуме.Короче если ты работяга,то ты неудачник по жизни(лузер)и куда ты со свиным рылом в калашный ряд,какая нах голда? Такое мнение является главной причиной не любви к москвичам в регионах.Но в Москве понятно ,все крутые, нах некого послать.Ну и так как намёк явно на меня,я безработный,кредит не дают(статья УК за угон космического корабля),доходы-где\чего\кого ага\то в натуре ловко.


Чих-пых, что ты так близко-то все к сердцу принимаешь? Серегин пост про то, что надо здраво соизмерять желания и возможности. И понимать, что изначально дорогой мот в случае поломки потребует бабла существенно больше, чем , допустим, тот же классик.

А насчет москвич/немосквич, работяга/мажор - дык Серега, насколько мне известно сам вполне себе руками бабло зарабатывает ;)
Да и я, каюсь, грешен, страдаю таким же недостатком ))))

Сегодня моя очередь рулить!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 927
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 40
  • Малаховка
05 апр 2014 03:17 #85 от Григорич
Про Смокина понравилось))

Верховина-3, К-175, Ява-350, ГолдВинг-1800

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 856
  • Репутация: 6
  • Спасибо получено: 31
  • Москва
  • Goldwing 1800
05 апр 2014 08:05 #86 от Шумный

чих-пых пишет:

Ч Е Р Е П пишет: Есть в наших рядах мастеровые люди, да даже не люди, а людищи...

Как говорится, голод - лучший повар, так и в нашей тусовке бедность - лучший механик...
Желание стать обладателем флагмана японской мототехники, сподвигает людей на много необдуманных поступков, таких как- продать, все что есть ценное, занять денег у друзей, или взять кредит.
Скромный человек, по профессии фрезеровщик, - например, ну или токарь, загорается таким желанием купить себе Голду. И о чудо, его мечта сбывается.... Херово, что денег больше не осталось, и с работой в стране, как-то напряжно. А тут еще засада на засаде. приходится сильно фильтровать свой пиздешь, тем более, что и авторитет накопленный годами не хочется так взять и потерять, или подмочить.
Все события описанные мной так или иначе происходили в этой жизни, и мною немного преукрашены, и те кто себя узнает в них, пусть меня за это простят.....



Прослеживается явное презрение к людям рабочих профессий,заёмщиков кредитов и тех кто не имеет сверхдоходов.Но под эти категории подходят очень много народа,даже здесь на этом форуме.Короче если ты работяга,то ты неудачник по жизни(лузер)и куда ты со свиным рылом в калашный ряд,какая нах голда? Такое мнение является главной причиной не любви к москвичам в регионах.Но в Москве понятно ,все крутые, нах некого послать.Ну и так как намёк явно на меня,я безработный,кредит не дают(статья УК за угон космического корабля),доходы-где\чего\кого ага\то в натуре ловко.


Товарищч , что Вы все принимаете на свой счет .
Вы случаем не с " Правого сектора " ? Прямо подстрекатель какой то .....





www.Goldwing-shop.ru
+ 7 909 996 31 60



Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
05 апр 2014 09:03 #87 от Хулюган

miron пишет:

Master LR пишет: Вот и сократился у меня задний проход до размера бусинки.......... :(
Точно так же счелкнул у меня стартер при закручивании болтикофф.................
Ебаныйрот...........Неужели остался без задней?
Побежал проверять.......................




ты отпишись по задней то!

МИрош, ты про задний то поаккуратнее


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
05 апр 2014 09:33 #88 от Хулюган

чих-пых пишет:

Ч Е Р Е П пишет: Есть в наших рядах мастеровые люди, да даже не люди, а людищи...

Как говорится, голод - лучший повар, так и в нашей тусовке бедность - лучший механик...
Желание стать обладателем флагмана японской мототехники, сподвигает людей на много необдуманных поступков, таких как- продать, все что есть ценное, занять денег у друзей, или взять кредит.
Скромный человек, по профессии фрезеровщик, - например, ну или токарь, загорается таким желанием купить себе Голду. И о чудо, его мечта сбывается.... Херово, что денег больше не осталось, и с работой в стране, как-то напряжно. А тут еще засада на засаде. приходится сильно фильтровать свой пиздешь, тем более, что и авторитет накопленный годами не хочется так взять и потерять, или подмочить.
Все события описанные мной так или иначе происходили в этой жизни, и мною немного преукрашены, и те кто себя узнает в них, пусть меня за это простят.....



Прослеживается явное презрение к людям рабочих профессий,заёмщиков кредитов и тех кто не имеет сверхдоходов.Но под эти категории подходят очень много народа,даже здесь на этом форуме.Короче если ты работяга,то ты неудачник по жизни(лузер)и куда ты со свиным рылом в калашный ряд,какая нах голда? Такое мнение является главной причиной не любви к москвичам в регионах.Но в Москве понятно ,все крутые, нах некого послать.Ну и так как намёк явно на меня,я безработный,кредит не дают(статья УК за угон космического корабля),доходы-где\чего\кого ага\то в натуре ловко.

Уважаемый, вы уж определитесь кто вы, то вы голду заказываете в челнах, то вы безработный, от части я с вами согласен, да на голдах катаются много разного народа, и покупают люди этот мотоцикл для разных целей, я видел моц в кофры которого разве только пачка сигарет влезет, остальное забито музыкой, но все таки большинство покупают его для путешествий.
Историй рассказанных Серегой и Сашкой я тоже могу рассказать немерено, криворуких мастеров у нас в Москве хватает, да и не ошибается тот кто ничего не делает, главное что бы человек признавал свои ошибки.
Добавлю и свой опус на тему ремонта.
Приезжает ко мне человек, спрашивает есть прогрессивка на 1500, я ему в ответ да есть, перебранная, новой нет, он мне ок, не вопрос беру, забирает.
Через пару недель звонить, Леха какая та херь твориться, масло течет с прогрессивки, типо надо разобраться.
Я говорю не вопрос, приезжай, посмотрим.
Приезжает, заглядываю под кофры, точно течет что то, начинаю разбирать, снимать кофры, пока снимаем кофры, человек рассказывает что у него после установки прогрессивки как то странно стали вести себя тормоза, ватные что ли стали.
Сняли левый кофр, и просто охуели, не все знаю как устроен задний суппорт на 1500, поэтому чуток расскажу.
У скобы заднего суппорта 1500 две точки крепления, одна это ось заднего колеса, а вторая это нижнее крепление левого амортизатора, система крепления согласен спорная, ну уж какая есть.
Ну так вот, мастера устанавливающие аморты не попали во вторую точку крепления и суппорт при торможение просто крутился вместе с тормозным диском, он расхуярил , аморт, замял тормозную трубку, и уже почти порвал тормозной шланг.
Хозяин моцика с возмущением набирает телефон мастеров что бы объяснить им что они "очень хорошие " мастера, а теперь внимание как говорит Задорнов, наберите в грудь по больше воздуха, меня просто убил ответ.
Это не они ни правильно собрали моц, это умер аморт, его стало колбасить , он открутил нижнее крепление, оно выскачило ну и дальше по списку.......
я не буду называть мастеров которые реально подвергли опасности человека, не потому что не хочу, я их просто не знаю, да и знать не хочу, пусть человек сам напишет кто они.


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 386
  • Репутация: -17
  • Спасибо получено: 14
  • Москва
05 апр 2014 11:46 #89 от чих-пых

Хулюган пишет: , от части я с вами согласен, да на голдах катаются много разного народа, и покупают люди этот мотоцикл для разных целей, я видел моц в кофры которого разве только пачка сигарет влезет, остальное забито музыкой, но все таки большинство покупают его для путешествий.
Историй рассказанных Серегой и Сашкой я тоже могу рассказать немерено, криворуких мастеров у нас в Москве хватает, да и не ошибается тот кто ничего не делает, главное что бы человек признавал свои ошибки.


я не буду называть мастеров которые реально подвергли опасности человека, не потому что не хочу, я их просто не знаю, да и знать не хочу, пусть человек сам напишет кто они.


Так тема то и была создана для того что бы узнать как хороших так и плохих мастеров.А здесь всё было сведено к тому что я жмот,крою бабки,мол хавай то что дают.И вообще нех тебе голду покупать,научись сначала бабло намывать.Но всё же есть какие то сдвиги,я узнал хоть кто мало-мальски имеет отношение к ремонту в Москве и некоторых других городах.Но тема открытая,и может кто ещё чего напишет,но для этого модераторам стоит вернуть её старое название,это может помочь людям,особенно новичкам.И вообще,я вас всех уважаю,и будет лучше что бы здесь никто никого не поучал и не упрекал в кроилове,а тупо писали контакты мастеров,народ разберётся кто лучший.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
05 апр 2014 12:02 #90 от Хулюган
Снова вы противоречите сами себе, то вы нас уважаете, а потом говорите что бы мы тупо что писали, тупо пишут тупые, а они как то не очень подходят под контингент уважаемых людей


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 217
  • Репутация: 7
  • Спасибо получено: 18
  • БОМЖ
05 апр 2014 12:09 - 05 апр 2014 12:15 #91 от Master LR

чих-пых пишет: 1)Так тема то и была создана для того что бы узнать как хороших так и плохих мастеров.
2)А здесь всё было сведено к тому что я жмот,крою бабки,мол хавай то что дают.И вообще нех тебе голду покупать,научись сначала бабло намывать.
3)Но всё же есть какие то сдвиги,я узнал хоть кто мало-мальски имеет отношение к ремонту в Москве и некоторых других городах.
4)Но тема открытая,и может кто ещё чего напишет,но для этого модераторам стоит вернуть её старое название,это может помочь людям,особенно новичкам.
5)И вообще,я вас всех уважаю,и будет лучше что бы здесь никто никого не поучал и не упрекал в кроилове,а тупо писали контакты мастеров,народ разберётся кто лучший.


Понимаю твое негодование,друг,но.............
1) Не ты первый и не ты последний,кто ищет ХОРОШИХ мастеров
2) ...показалось ;) нравоучениями заниматься никому не нужно....тема переросла в "предупредительную"....
100 раз отмерь,один отрежь.........
3) эта инфа и так есть в свободном доступе и на этом форуме и на дружественных.........
4) Модераторам виднее.........
5) Согласен,уважение у всех в крови,но........."а тупо писать контакты мастеров".........не вижу смысла,так как есть специальный раздел на форуме "Мотосервисы"...............

Как-то так............

Хулюган пишет: Снова вы противоречите сами себе, то вы нас уважаете, а потом говорите что бы мы тупо что писали, тупо пишут тупые, а они как то не очень подходят под контингент уважаемых людей

Лёша!Выпей кофею и просыпайся! ;) че ты злой такой?
Сраться будем вечером))))))))))))

Бля,на моте задняя работает!Значит я не мудак ;)
Да,еще,какая-то падла спиздила с заднего брызговика,который я в той посылке заказал и получил,эмблемку с крылашками....:(
Cуууууука,пичалька.............
Последнее редактирование: 05 апр 2014 12:15 от Master LR.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 217
  • Репутация: 7
  • Спасибо получено: 18
  • БОМЖ
05 апр 2014 12:13 #92 от Master LR

Хулюган пишет: Снова вы противоречите сами себе, то вы нас уважаете, а потом говорите что бы мы тупо что писали, тупо пишут тупые, а они как то не очень подходят под контингент уважаемых людей

Лёша!Выпей кофею и просыпайся! ;) че ты злой такой?
Сраться будем вечером))))))))))))

Бля,на моте задняя работает!Значит я не мудак ;)
Да,еще,какая-то падла спиздила с заднего брызговика,который я в той посылке заказал и получил,эмблемку с крылашками....:(
Cуууууука,пичалька.............

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 386
  • Репутация: -17
  • Спасибо получено: 14
  • Москва
05 апр 2014 12:25 #93 от чих-пых

Хулюган пишет: Снова вы противоречите сами себе, то вы нас уважаете, а потом говорите что бы мы тупо что писали, тупо пишут тупые, а они как то не очень подходят под контингент уважаемых людей



Не понял предъявы,это молодёжный слэнг,тупо=просто.Хулюган,может старееете,или с молодёжью побольше катать нужно,они ещё не такому научат. :woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
05 апр 2014 12:32 #94 от Хулюган
Сань, кофейня я выпил, и вообще я добрый и пушистый


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 217
  • Репутация: 7
  • Спасибо получено: 18
  • БОМЖ
05 апр 2014 12:55 #95 от Master LR

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
05 апр 2014 13:23 #96 от Хулюган
Меня учили в старой советской школе, тупо значит тупо, просто значит просто


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1030
  • Репутация: 18
  • Спасибо получено: 48
  • Москва
  • Полтораха
05 апр 2014 14:26 - 05 апр 2014 14:27 #97 от Ч Е Р Е П
Чих-пых, ты расслабься, тут на форуме все давно друг друга знают, и по большей части стебутся друг над другом, над тобой тоже будут стебаться, но это не по тому, что тебя не полюбили, ... ну такая манера общения. И не надо сразу думать, что кто-то не любит какие либо профессии, или национальности. Если все видят, что человек начинает пИсать хуйню, его сразу начинают прикалывать, если человек нормальный, то он понимает, что ошибся, и только посмеется над собой. А если начинает бычиться, то всем понятно, что он мудак, и его еще больше хочется подъебывать...
Покупай себе мотик, приезжай на тусовки, тебя мордой в торт сунут, напоят, песни поорем, девок за жопы похватаем, ты всем скажешь, что все вы мудаки, и придурки, а потом напишешь, как я охуительно провел время в компании друзей.
Последнее редактирование: 05 апр 2014 14:27 от Ч Е Р Е П.
Спасибо сказали: KIR, Григорич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1276
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 59
  • Москва, Вешняки
  • GL 1800 F6B, KTM 1290 Super Adventure S
05 апр 2014 14:58 #98 от @Gadsky

Ч Е Р Е П пишет: Чих-пых, ты расслабься, тут на форуме все давно друг друга знают, и по большей части стебутся друг над другом, над тобой тоже будут стебаться, но это не по тому, что тебя не полюбили, ... ну такая манера общения. И не надо сразу думать, что кто-то не любит какие либо профессии, или национальности. Если все видят, что человек начинает пИсать хуйню, его сразу начинают прикалывать, если человек нормальный, то он понимает, что ошибся, и только посмеется над собой. А если начинает бычиться, то всем понятно, что он мудак, и его еще больше хочется подъебывать...
Покупай себе мотик, приезжай на тусовки, тебя мордой в торт сунут, напоят, песни поорем, девок за жопы похватаем, ты всем скажешь, что все вы мудаки, и придурки, а потом напишешь, как я охуительно провел время в компании друзей.


Даже и добавить нечего )))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 508
  • Репутация: 5
  • Спасибо получено: 41
05 апр 2014 19:03 - 05 апр 2014 19:45 #99 от Ульяныч

@Gadsky пишет:

Ч Е Р Е П пишет: Чих-пых, ты расслабься, тут на форуме все давно друг друга знают, и по большей части стебутся друг над другом, над тобой тоже будут стебаться, но это не по тому, что тебя не полюбили, ... ну такая манера общения. И не надо сразу думать, что кто-то не любит какие либо профессии, или национальности. Если все видят, что человек начинает пИсать хуйню, его сразу начинают прикалывать, если человек нормальный, то он понимает, что ошибся, и только посмеется над собой. А если начинает бычиться, то всем понятно, что он мудак, и его еще больше хочется подъебывать...
Покупай себе мотик, приезжай на тусовки, тебя мордой в торт сунут, напоят, песни поорем, девок за жопы похватаем, ты всем скажешь, что все вы мудаки, и придурки, а потом напишешь, как я охуительно провел время в компании друзей.


Даже и добавить нечего )))


Как это нечего??? ЕСТЬ что сказать!!!
Во первых - никто песни не орал (хотя не помню, был пьяный)))) :woohoo:
Во вторых - никто девок за жопы не хватал (хотя не помню, был пьяный)))) :woohoo:
В третьих - никто никого мудаками и придурками не обзывал (хотя не помню, был пьяный)))) :woohoo:
Но время провЁл ОФИГИТЕЛЬНО,.. ЗАВСЕГДА!!! Помню, был пьяным!!! :P :P :P :woohoo: :woohoo: :woohoo:
Но ведь - не стыдно товарисчам в глаза смотреть!!!! B)

Эххх... написано правильно!!! И сказать и правда - нечего!!!
Череп - ПРАВ!!!
Последнее редактирование: 05 апр 2014 19:45 от Ульяныч.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 386
  • Репутация: -17
  • Спасибо получено: 14
  • Москва
05 апр 2014 21:10 #100 от чих-пых

Ульяныч пишет: хотя не помню, был пьяный)))) :woohoo:
Во вторых - никто девок за жопы не хватал (!


"Помню Клавка была и подруга при ней,целовался на кухне с обОими."Высотский В,С

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: KIRГригоричХулюган
Работает на Kunena форум