Artbikers.ru и тюнинг от Смока (взято с motoforum)

  • Сообщений: 1276
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 59
  • Москва, Вешняки
  • GL 1800 F6B, KTM 1290 Super Adventure S
10 июль 2014 11:36 - 10 июль 2014 11:38 #1 от @Gadsky
Гуляя по просторам мотоинтернета, я наткнулся на предостережение, которое посчитал нужным довести до участников сайта, дабы они не оказались в ситуации рассказчика:



Мммм вообщем-то расширяли бак на шпроте, сделано все клево но в одном месте шов, видимо, разошелся и под краской, четко по шву, появилось несколько пузырьков. И под конец сезона 2013 узнал я что уже не 1 человек из знакомых мне людей отдали технику в artbikers.ru, контору которой рулит Дима Смок которого я вроде бы знал по мотоситизену. А еще оказалось что он знает народ в ИМБП где я, в начале нулевых, активно готовился к глубоководным погружениям, оказалось что есть каикето общие знакомые да и голда у него клево сделана и на вопрос "где делал" отвечал "у себя".
ну и я повелся.

Мот отдал 15.11.2013 вместе с ТЗ
- снять с бака ВСЮ краску, порезать по шву, по шву же сварить, покрасить как было только вместо найклеки HARLEY DAVIDSON сделать надпись аэрографом. Шрифт для трафарета, вместе с ТЗ, отправил на почту 17.11.
- раз уж мот там, то перешить сидуху, поставить новый паролон а под кожу запихнуть гелевую подушку.
- сделать новое крыло, длинее спереди и сзади. не удлинять старое а именно сделать новое.

бак у меня был вот такой


Договорились на 30.000руб и что мот мне сдадут в феврале т.к. у меня в конце фервраля будет приличная такая операция и до того как положат в больницу я хочу мот забрать в гараж. По рукам? По рукам.
Где-то через 2 недели я вспомнил что хотел еще и несколько запасных ключей сделать, нашел где есть болванки, сделал ключи но т.к. могло и не подойти мастер-ключник сказал "ты проверяь и если чтото не так - переделаем". Ключи я отдал Смоку, через неделю сказал что подошли. Ну ок, клево, я доволен, ждем февраля.
Смок укатил на Тай, надеюсь что он там клево провел время и кайфанул на Бурапе.
Видя на фейсбуке что Смок вернулся я решил ему повзонить и спросить как дела. Все готово, говорит он, осталось только сидуху сделать но Люба (мастер, как я понял) сильно заната, не успела но он так рад что он ее нашел и с ней работает что аж ух прям вот. Но через неделю будет.
Гм, черт, подумал я, ладно, через неделю.
Через неделю я только-только начал думать что надо бы позвонить, звонит Смок и спрашивает как делать надпись на баке. епрст, подумал я только в более нецензурной форме, я ж все ему и рассказал и написал но ладно, вышлю еще раз шрифты. не ну сделал, осталось написать только и все...потом проходят еще то ли 1.5 то ли 2 недли. мне уже пора в больницу, звоню мол че да как, Смок отвечает "там у Клима вопросы есть". Я напрягся. Кстати, Клим это горемаляр-сварщик. как потом выяснилось он меня спрашивает какую надпись делать. черт, я ж 2 раза высылал шрифт...ок вышлю еще раз.

Пошел в больницу, там меня прооперировали, вытащили лишнее и заодно достали оттуда кусочек осколка от мины который военврачи проморгали в 1994 и все красиво зашили

лежал после операции дней 5 потом сбежал оттуда нафиг, дома повалялся неделю, лежу так и думаю "давай-ка я Смоку наберу, там уже наверное второй мот собрали". Оказывается нет. Оказывается что сначала потеряли файл со шрифтом. Потом оказывается сидение вот только-только начали делать и делать его будут неделю ну и прочие траляляляляля....дальше куча воды, лапши и откровенной лжи но в итоге "забереш через неделю". разговор был в пондеельник.
Я с другим сервисом уже договорился на след.поедельник, записался, звоню смогу в воскресение а тот "еще не все готово, давай в среду".
*ля, вашу мать, подумал я, че вы делали с ноября месяца если в марте еще не все готово хотя работы там на неделю?
Точно в среду?
дадада отправлял жвак в среду, пускай заберут.
Договорился я с эваком в среду что в 15ч заберут мот, звоню Смоку что в 15 эвак будет. в 15 мне звонит водитель - мот не отдают.
эткак?
а вот так, н еотдают
звоню Смоку чезанах?
Понимаешь, говорит он, ключей нет
как, епт, нет?
ну мы их храним в другом месте.
:smile64:

:censored:

Ждать надо, говорит он, часа 1.5.

Ок, оплачу простой эвака.
Звоню через 1.5 часа водителю. Спит, говорит, ключей нет.
Звон. Смоку - не отвечает.
еще часа через 2 звонит водитель - грузимся.

Приехал эвак, я весь такой на крылях от радости хромая иду к гаражу, выгружаем мот а там

:smile64:

:censored:

сидухи нету.
крыла переднего нету.

Звоню Смоку мол где все это?
Крыло, оказывается, не сделали а сидуху отдали на перешивку.
епрст, какую перешивку, уже сколько раз отдавали, еще неделю назад снова сказали что через неделю будет, уже 1.5 прошло, где сидуха блин? Ка кэто ее перешивают? Кожей с жопы 25летних девственницы но никак материал найти не могут ибо зверь редкий? Эльфы вручную прошивают, плетя нитки из волос своих же но исключительно с 03:14 до 03:17? Я не понял, *ля, где мое сидение.
На перешивке.
А крыло?
делают.
как это делают, 2 мес.назад скзаал что сделали
ну переделывают. делают короче. Вот сделали новое оно в одну сторону длинее, щас делают длинее в другую сторону.

Вот тут я еще раз сделал вот так :smile64: потому что не понял как но...короче КОГДА, блин, будет?
через неделю
ок, через неделю.

стою я так в гараже, грустный, ноипалэ меня как младенца, мот с голой жопой, кишки видны крыла нет а это считай скальп сняли...короче как гопник после концерта группы Бетономешалка.
Ладно, думаю я, дай хоть заведу и уши порадую а то вся эта вода с лапшой уже совсем ухи мои замучили. Помните копии ключей с начала? ну те самые котоыре я Смоку отдавал посомтреть у него на сервисе подходят или нет и про котрые скзаал что подходят?
Короче не подошли они, не влезают. Пришлось надфилем поработать чтобы подошли, но это потом.

Короче беру оригинальный ключь, вставляю в замок, уже наслаждаюсь тем что щас ключь поверну, все загорится-загудит, поверну еще раз и оттуда пойдет брумбрмбрмбрмхарлихарлихарлихарлихарлихарлихарлихарлихарлихарлихарлихарли.....короче сунул, повернул, загорело-загудело но вместо брумбрмбрмбрмхарлихарлихарлихарли мот сказал каааахмкааааахмкххххххммммпффффф пуф.

:tpax: подумал я и тутв се погясло.

Вот уроды, еще и аккум не сняли пока он там стоял, разрядился, но ниче, у нас есть зарядка, сами зарядим. Открутил +, потянул аккум и вижу об*я :tpax: еще раз - клемма с минусового провода куда-то делась, вместо клеммы там боль М10, около него собсно сердцевиа провода и все вкрючено прям в минус аккума а сам аккум на минусе даже чуть расплавился




епрст, подумал я только в более нецензурной форме, они там совсем ох*ели, спалить их на лобном месте мало....ну как это вообще можно б*я, убью нах ну и все такое я так думал пока зрел эту картину. И тут я подумал, твоюжмать а они вообще че делали там с баком, и полез бак смотреть а бак...короче у вас кто-нить жил-был в деревне, ну там коров лицезрел, пас, тусовал с ними? Нет?
гм тогда не знаю как пояснить но бак был как коровья морда, весь шершавый в мелкую пупырышку, такое ощущение что, пока красили, постоянно какая-то куита попадала на него и ее сверху покрывали краской же.

*лаяяяяяя, подумал я, это даже не :tpax:, это вообще...короче нет картинки тут такой, нету.
И тут меня черт дернул открыть бак. Открутил я крышку а оттуда НЕ идет запах бензина. Ну короче не воняет бензом и все тут.
Знаете че там было?
Нет?
Бинарное неорганическое соединение молекул которого состоит из двух атомов водорода и одного атома кислорода, которые соединены между собой ковалентной связью. Только при нормальных условиях представляет собой прозрачную жидкость, не имеет цвета, запаха и вкуса а тут были и цвет и запах. Вкус не знаю, не решился.
*лаяяяяяя, подумал я уже в который раз в этот день, они ипанулись водой герметичность бензобака проверять, ипанаты вообще....и какбы повезло что аккум дохлый и не было гидроудара иначе пока-пока двигатель, здравствую секас с доставкой нового и заменой ПТСа.
на следдень отвезли мот и сдали уже в нормальные руки, которые из плечь растут. Звонят оттуда часа несколько часов и говорят "щас мы тебе фото внутренней стенки бака пришлем" и получаю я вот это



тваюмать.............тюнинг от Смока......вообщем-то вместо того чтобы сделать так как я сказал, эти перцы решили вырезать кусок бака а на место дарки решили наварить 1-2-3-4-5 ржавых железяк. Йэээээээээ!
И, скорее всего, разной углеродности, и все это обильно залить водой а потом покрасить сверху этот самый участок, бока вообще не трогалию никого полной покраски, аэрографа ну итд итп.
Ну и еще при промывке топливки оттуда вылехло 50-60мл осадков, грязи какойто. короче все как надо и все как мы любим.
Я, ессьно, начинаю исходить пеной, звоню Смоку мол ебанулись чтоль? Чезанах и вообще чего делали и какого хя не сделали так как я сказал делать?
ответ: мастеру виднее как надо было.

класс, да?
Я вообще не был в теме тчо мне бинзиновый двигатель заменили на водородный со встроенных катализатором водорода из воды.
Дурачек.
Еще и жаловаться полез.

Короче, говорю я, зоипалэ окончательно, хочу завтра свое сидение и свое крыло и 4500 за ремонт и промывку.
не получится, говорит Смок.
эткак, удивляюсь я.
Сидение на перешивке.
........
ну на перешивке, работают с ним.
ээээммм...ааамммм.....ыыыыыы....так неделя...две...уже...ак..ну....
Сидение уже расшили, работают, через неделю будет.

пля.

Звоню я в автосил, мол имеется такая сидуха, надо сделать такой изврат с ней.
не вопрос, только подушек у нас нет, привози сам, утром сдешь, вечером заберешь.
так это день?
ну да, в течении дня сделаем только не щас, щас нагрузка, щас 3-4 дня как минимум.
цена?
8000-10.000 если без вышивки а если с вышивкой то уже надо смотреть что и как а по посадке подушки посомтрим но скорее всего уложимся в 10000.
без вышивки
тогда 10.000 макс.
спасибо-досвидания-гудки.

:tpax: меня, :tpax: - подумал я.....

Звоню, для прикола, в св-арт, разговор похожий только цены чуть больше

:tpax: меня, :tpax: - подумал я уже в который раз.

Звоню Смоку, рассказываю ситуацию. тот мне "я не знаю ка кони делают, я знаю как мы делаем (я тоже знаю как ты делаешь, чувак - подумал я но ниче не сказал) это работа на ндеелю никак не меньше.
алло, Дима, ты мне про эту неделю уже ВТОРОЙ МЕСЯЦ Б*Я РАССКАЗЫВАЕШЬ! Я хочу свое сидение каким оно было и хочу свою крыло каким оно было. все. зоипалэ.
сидение уже расшили, не могу его таким тебе вернуть.
ниипйот, хочу свою сидение и крыло иначе буду тебя прославлять.
Прославляй если сможешь, говорит Смок.

:dash2: подумал я, но не про него, с ним все понятно. Про себя. наухя я связался с ним блиииииииин.

через 30мин получаю смс:



круто, подумал.
на следдень уже к 16ч (да, и встречу по срокам профукал) привез мне Смок сидуху, я ему говорю "вон глянь фото как твои перцы мне бак починили, надо с этим ченить сделать, уже не починить, надо мне щас новый бак покупать и прийдется теб...."
"не надо мне показывать ниче" говорит он" Я очки не взял и не вижу ничего, плохо вижу" сует мне мою сидуху в старой общивке - дадада ту самую которую "вчера" расшили и вернуть в прежнем состоянии уже не могут, но с двумя дырками по бокам и торчащим оттуда поролоном


слово сдержал, в прежнем состоянии не вернул, претензий нет.
:tpax:

и мое СТАРОЕ крыло. Ну старое которое не надо было удлинять а сделать новое, помните7 НЕ надо удлинять было старое а сделать новое. Вот это старое, которое не надо было удлинять, мне вернули.
удлиненное с одной стороны двумя кусками


нет,я уже не подумал :dash2: и :tpax: даже не подумал. Потому тчо мне Смок в тот момент скзаал "ты с ним пока осторожно, его только что покрасили.

вот тогда я подумал :smile64: и как это только что покрасили? еще до больницы мне скзалаи что НОВОЕ готово. чезанах? не ну скуя так врать ну это просто полный пипец так лгать и это еще взрослый, с виду мужчина.
сел в тачку и уехал.
стою я как дурак, смотрю на крыло и вспоминаю что такой узор я уже где-то видел.
епрст! Точно!
Это когда ватман берешь и начинается закрашивать его карандашем, получаются такие волны-борозды. Короче крыло покрасили без грунтовки и шпатлевки прямо по металлу. С каокго хера приваривали куски я не понимаю но даже сварной шов не шлифанули а так оставили.

И так, господа, что имеем с гуся:
- приходится заказать новый бак. у меня был на 5.2 галлона, такой стоит 482 доллара т.е. 17.300руб сегодня
- бак сюда я буду вести непокрашенным чтобы в пути не покоцался. в мск подготовить и покрасить, в нужном месте сказали 300-400 долларов (будем считтать что 400, т.е. 14500руб)
- так как в чемодан бак не поместиться а в салон его нельзя (узнавал - нельзя) а Дельта всегда готова пойти на встречу своим постоянным юзерам, прийдется его сделать как отдельное место бакажа за 150 дополнительных долларов (5400руб) и еще заказать мне надо норм.упаковку чтобы, когда негрогрузчики начинаются на нее 100500 кофров ничего там не провалилось и не сплючило бак, нашел за 35 долларов (1255оуб)
- перешивка сидухи 10, подушка 3, итого 13.000руб

всего 51.455руб.
отдавал я 30.000 + 4500 потом за промывку бака и всего прочего. 34500 мне вернули.
так что я в минусе буду "всего лишь" 16.955руб.

Мало того что почти месяц спустя всей этой катавасии никто в этом горе-ателье не додумался позвонить и узнать как дела и что можно сделать чтобы исправить всю эту хренатень, тут еще "кое-кто" в определенной тусовке рассказывает что я якобы сам наварил этих 5 ржавых кусков лишь бы опозорить хорошего человека (ну и это, оставить себя без мота на определенное время, но это не будем в слух говорить. кто ж подумает что есть такая неувязка).

И вообще ничего этого не было бы если б Смок, взглянув на календарь и поняв что глубокий февраль а они там вообще ничего не сделали набрал мне и скзаал "ну извини, чувак, взяли много, профукали твой мот, запихнули в дальний угол и забыли про него, еще не начали, ты говорил про февраль, профукали мы, что щас делать - начинать или нет?" я б скзаал нет, взял бы мот спокойно и все бы понял потом утчо ну блин ну бывает такое - положил книжку на полку и забыл куда положил. бывает.

но никак не могу понять на хрена столько врать, выдумывать и в итоге сделать такой колхоз и вообще чуть не лишить меня двигателя в результате своей какахоработы а потом еще и слухи распускать что все эт я сам чтобы специально себе же накакать. ага.

Поэтому все-таки решил прославить.
Не ходите туда.
нафиг.

Лично я, когда припрет сказать кому-то "иди нах" не буду так говорить.
Я скажу "иди сделай ТО у Смока!".


Ссылка на оригинал
Последнее редактирование: 10 июль 2014 11:38 от @Gadsky.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 9
  • Спасибо получено: 41
  • Петрозаводск
10 июль 2014 12:32 #2 от truder
Зачёт))))

Американец 1800, интрудер 1400

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • дядя коля
  • дядя коля аватар
  • Не в сети
  • Platinum Boarder
  • Platinum Boarder
  • в пиве сила в воде микробы
  • Сообщений: 398
  • Репутация: -2
  • Спасибо получено: 18
  • Республика Коми г.Ухта
  • жирный гусь;коза DRZa.фрирайд-800
10 июль 2014 13:39 #3 от дядя коля
Бля!!!!!! История один в один про рому шейха , как он мне с сентября по май задние подиумы высылал ( не сы друган , все готово осталось ; покрасить , обтянуть , и ещо много всякой хуеты , за жизнь ) и мы верим , деньги несем ,

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1276
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 59
  • Москва, Вешняки
  • GL 1800 F6B, KTM 1290 Super Adventure S
10 июль 2014 13:50 #4 от @Gadsky

дядя коля пишет: Бля!!!!!! История один в один про рому шейха , как он мне с сентября по май задние подиумы высылал ( не сы друган , все готово осталось ; покрасить , обтянуть , и ещо много всякой хуеты , за жизнь ) и мы верим , деньги несем ,


А сейчас внимание, тадааам!!!

Шейх и Смок начинали вместе, в одной мастерской!!! :lol: :lol: :lol: :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 477
  • Репутация: 11
  • Спасибо получено: 27
  • Москва
10 июль 2014 13:54 #5 от z1ro
Голд винги они также делают??Или просто нелюбовь к харлеям?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1276
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 59
  • Москва, Вешняки
  • GL 1800 F6B, KTM 1290 Super Adventure S
10 июль 2014 14:50 #6 от @Gadsky

z1ro пишет: Голд винги они также делают??Или просто нелюбовь к харлеям?


Голдвинги тоже делают, про то как, расскажут - Joystick, Margo, ну и я, но только, если буду очень пьян (а то еще листа на 3 выйдет). :lol: :lol: :lol:


ps еще они ремонтируют итальянские мотороллеры, но это уже другая история ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 477
  • Репутация: 11
  • Спасибо получено: 27
  • Москва
10 июль 2014 15:10 #7 от z1ro
Ясно

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5401
  • Репутация: 29
  • Спасибо получено: 232
  • Moscow
  • GL 1800A ' 10
10 июль 2014 15:21 #8 от KIR
А я сразу сказал - место там проклятое! а вы - руки не от туда растут...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1276
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 59
  • Москва, Вешняки
  • GL 1800 F6B, KTM 1290 Super Adventure S
10 июль 2014 15:29 #9 от @Gadsky

KIR пишет: А я сразу сказал - место там проклятое! а вы - руки не от туда растут...


Злой ты, нельзя так!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • дядя коля
  • дядя коля аватар
  • Не в сети
  • Platinum Boarder
  • Platinum Boarder
  • в пиве сила в воде микробы
  • Сообщений: 398
  • Репутация: -2
  • Спасибо получено: 18
  • Республика Коми г.Ухта
  • жирный гусь;коза DRZa.фрирайд-800
10 июль 2014 15:35 #10 от дядя коля
Кир я твою желтую на ремонте у шейха видел ? С лопнутой рамой , пару лет назад.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1276
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 59
  • Москва, Вешняки
  • GL 1800 F6B, KTM 1290 Super Adventure S
10 июль 2014 15:43 - 10 июль 2014 15:45 #11 от @Gadsky

дядя коля пишет: Кир я твою желтую на ремонте у шейха видел ? С лопнутой рамой , пару лет назад.


Нет, она стояла в том же помещении! КИР сам весь ремонт организовывал ))))) Собирал какой-то лысый чувак, хороший мастер, жалко не знаю как звать.......
Последнее редактирование: 10 июль 2014 15:45 от @Gadsky.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5401
  • Репутация: 29
  • Спасибо получено: 232
  • Moscow
  • GL 1800A ' 10
10 июль 2014 16:09 #12 от KIR
Ну да, стояла там, раму на жёлтой менял.... Хотя сам делал, и то постоНно то тюнинг пропадал, то весь крепёж... Поэтому и говорю - место там проклятое

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1276
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 59
  • Москва, Вешняки
  • GL 1800 F6B, KTM 1290 Super Adventure S
10 июль 2014 16:14 #13 от @Gadsky

KIR пишет: Ну да, стояла там, раму на жёлтой менял.... Хотя сам делал, и то постоНно то тюнинг пропадал, то весь крепёж... Поэтому и говорю - место там проклятое


Не, это не место, это наверное лысый все потырил.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1276
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 59
  • Москва, Вешняки
  • GL 1800 F6B, KTM 1290 Super Adventure S
10 июль 2014 21:50 #14 от @Gadsky
Не знал бы Хардрокера лично, поверил бы тому, что ты пишешь. Даже тому, что ты про меня пишешь поверил бы. Лениво фотки выкладывать и подробно расписывать ))))
Скажу просто и незатейливо - говорить ты мастер, делать нет.
Ну правда не хочу расписывать, как ты мне задержал сдачу мотоцикла на 3 месяца, как через неделю у него в горах под дождем вся электрика накрылась, как потом колонки меняли 2 раза(за мой счет), а дело было в разъёмах, как ты месяц вымогал деньги вперед, за не сделанную работу, а когда я через 2 месяца приехал, все было опять не доделано и еще неделю доделовалось. Даже не буду говорить, про то, что забыли траверсу прикрутить, после замены вилки. Просто бессмысленно это всё подробно расписывать.

Про таких как ты правильно говорит русская пословица - ссы в глаза, Божья роса ))))

Но вот пацанов предупредить надо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 1
10 июль 2014 23:38 - 13 июль 2014 14:46 #15 от Smok
Дима, ты то же мастер, спору нет. По поводу "вымогал деньги", это сильно! Особенно, если учесть, что мы с тобой договаривались, что ты оплатишь детали, которые нужно заказывать, а работу по сдаче мотоцикла... ну да ладно, я заказал все за свои деньги и отдал мотоцикл 5 февраля. Так что, опять передергиваешь, а 3 месяца... не спорю, но, если помнишь, твой мотоцикл был первым, который мы делали, а договор у нас с тобой был, что косяки, естественно будут, и мы будем их устранять. Всё устранили, или ты еще что-то оставил на дессерт?
Последнее редактирование: 13 июль 2014 14:46 от Григорич.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1276
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 59
  • Москва, Вешняки
  • GL 1800 F6B, KTM 1290 Super Adventure S
10 июль 2014 23:50 - 10 июль 2014 23:53 #16 от @Gadsky
Мотошитизен в действии! )))))

ДимАчка, ты забыл, что ты получил 60% процентов предоплаты? ))))

Ладно, горбатого могила исправит. )))))

Иди уже, учи ГИБДД, как правильно оформлять аварии )))))


ps Я тему закрыл, пацанов предупредил, дальше без меня.

pps Заберу итальянский мотороллер из цепких чмокиных лап, цена договорная (Ян очень хочет помочь) )))))
Последнее редактирование: 10 июль 2014 23:53 от @Gadsky.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kolya_daf
  • kolya_daf аватар
  • Не в сети
  • Platinum Boarder
  • Platinum Boarder
  • хозяйство: zx12 r, gl 1500, t-max, cfmoto 500
  • Сообщений: 872
  • Репутация: 17
  • Спасибо получено: 28
  • москва
19 мая 2015 10:27 #17 от kolya_daf
Круть, я живьем смоковский бездарный тюнинг уже с двух мотов удалил. Человек, который так работает либо начинающий пионер в своём деле, либо конченый бездарь. На одной голде разломав центральный кофр он вкорячил бедного pdx v9 в спинку.....(светлая ему память! Бедолага сгнил от воды) а какими чудесными лианами были пропущены кучи проводков до акб.... И половина без предохов.... Счастливый обладатель полторахи мог полыхать, как новогодняя ёлка.... А все потому, что некто протянул провода по раме в том месте, где сидушка хорошо их перетирала....

Люблю заморочиться с проводкой, чем сложнее задача, тем интереснее решение. Люблю я творческий подход... Всегда рад помочь, обращайтесь.... 89263385297

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: KIRГригоричХулюган
Работает на Kunena форум