О Трейлере к Голде.

  • Сообщений: 361
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 20
  • Москва
  • GL 1800 '12
19 мая 2015 00:34 #21 от JAN
Djalt, поищи на ютубе ролик про этот трейлер. Его мужик своими руками из фанеры замутил.
Будку сделать можно легкую.

Когда я был маленький я тоже отдыхал в пионерских лагерях

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2882
  • Репутация: -3
  • Спасибо получено: 13
  • СЛАВА им!
19 мая 2015 01:04 #22 от Desperado36
ну почему... крейсерские 50-70 и всё относительно безопасно B)

Иногда надо творить безумства.В Мире, где нет логики и разума - лишь сумасшедший найдёт правильный путь.

всем Силу Земли! B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 0
  • Москва СВАО
  • GL 1800
02 июль 2015 01:21 #23 от berendey
Ребята, выслушайте того кто ездит с прицепом или как его еще называют трейлером. Сразу скажу , что штука очень классная , в плане перевозок разных вещей и грузов. емкость 250 литров полезной площади. Это чисто голдовый прицеп в ширину мота. Он двухколесный, по дороге его не мотает не заносит. он вообще не чувствуется если не сильно загружен. Я с ним и по городу и загород, и по асфальту и по грунтовке Что касается, потащит ли голда трейлер домик, могу сказать что потащит, но с условием действительно установленной системы тормозов, а то на дороге под уклон движущий сзади трейлер не остановить и пилот может не справиться с управлением мотоцикла при такой ускоряющейся тяжести с сзади. Кроме того есть еще одна проблема в таскании голдой сзади на прицепе тяжестей-это нагрузка на коробку передач мотоцикла, от этого никуда не деться. Надо готовить мот к таким нагрузкам, а именно усиливать коробку передач. В штатах действительно таскают домики есть такое. В Европе голдой таскают по эвакуации автомобили. Так что потянуть то она потянет.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: KIRГригоричХулюган
Работает на Kunena форум