Коляска для GL 1800

  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 0
  • Санкт-Петербург
02 июль 2013 12:17 - 02 июль 2013 21:55 #1 от Жорж
Целый год занимался поисками коляски для Голды, но здесь по России к сожалению так ничего и не нашёл.
Но зато нашёл производителя колясок там в Америке фирма называется HANNIGAN это та что на фотке, самый лучший вариант в своём исполнении, и двухместная и комфортная, крыша есть, музыка установлена. Так вот сел просчитал всю расходную часть от старта до финиша и на финише коляска получается чуть больше 10000 $(( ну и успокоился. А вот если бы их привезти штук 10 то расходная часть значительно меньше.


Никто кроме нас!
Вложения:
Последнее редактирование: 02 июль 2013 21:55 от KIR.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5401
  • Репутация: 29
  • Спасибо получено: 232
  • Moscow
  • GL 1800A ' 10
02 июль 2013 22:06 #2 от KIR
На самом деле производителей колясок очень много... кроме ханнигана это и EML, и DMC и та же калифорния сидекар... но за хорошую люльку ценник примерно так и выходит, под десятку гринов. плюс по уму надо ещё и вилку менять на рычажную, чтобы спереди можно было зимнюю авто резину поставить и демпфер воткнуть.
Планирую в эту зиму приобрести себе колясочку. B)
а в чём экономия, если сразу десять колясок везти? доставка дешевле не будет, если только контора скидку на опт даст, но не думаю, что какую то серьезную...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 0
  • Санкт-Петербург
03 июль 2013 11:29 - 03 июль 2013 11:48 #3 от Жорж
Я связывался с Ханниганом, общались целую неделю! В чём заключается экономия на небольшую партию?
1) На доставке!
2) Покупая 10 шт мы уже имеем скидку у Ханнигана.
3) На брокерской услуге по таможенному оформлению имеем скидку ( одно дело одна ГТД на 1шт и другое дело одна ГТД и в ней 10 шт)
4) Некоторые можно продать с небольшой прибылью.
Итого по скромным экономическим подсчётам коляска Ханниган встанет где то в районе 8000$, а может и дешевле ( в зависимости от курса доллара)
Вот простой аналитический расчёт!
А то что есть и другие производители конечно знаю, но т.к капсула коляски изготавливается из стекловолокна, то качество других производителей оставляет желать лучшего ( трескаются, лопаются) и только Ханниган делает свои капсула из углепластика+кевлар
это тот материял из которого делается кузов Феррари. Вот потому Ханниган и лидирует!

Никто кроме нас!
Последнее редактирование: 03 июль 2013 11:48 от Жорж. Причина: ошибка

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 994
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 34
  • г. Владимир
  • GL 1800 F6B
03 июль 2013 15:59 #4 от DrAndrus
1) Доставка врядли..одна штука будет занимать поддон если вертикально или не стандартный длинный поддон, штабелировать нельзя-соответственно перевозка одной штуки и 10 штук будет иметь большую разницу.
2) Скидка да.
3) На брокерской услуге никакой скидки, 1 товар, а сколько штук без разницы. (по крайней мере у нас так)
4) Одну себе, еще одну две особо жаждущим и то при хорошем раскладе...остальные зависнут...

но это, как говорится, мое мнение...



Мой старик отец всегда говорил мне: Никогда не бегай за автобусами и за бабами, все равно не догонишь...(Harley Davidson & Marlboro man)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 1
  • где любят там и живу!
  • GL 2012
04 июль 2013 01:07 #5 от kostya965

Жорж пишет: Я связывался с Ханниганом, общались целую неделю! В чём заключается экономия на небольшую партию?
1) На доставке!
2) Покупая 10 шт мы уже имеем скидку у Ханнигана.
3) На брокерской услуге по таможенному оформлению имеем скидку ( одно дело одна ГТД на 1шт и другое дело одна ГТД и в ней 10 шт)
4) Некоторые можно продать с небольшой прибылью.
Итого по скромным экономическим подсчётам коляска Ханниган встанет где то в районе 8000$, а может и дешевле ( в зависимости от курса доллара)
Вот простой аналитический расчёт!
А то что есть и другие производители конечно знаю, но т.к капсула коляски изготавливается из стекловолокна, то качество других производителей оставляет желать лучшего ( трескаются, лопаются) и только Ханниган делает свои капсула из углепластика+кевлар
это тот материял из которого делается кузов Феррари. Вот потому Ханниган и лидирует!

Пездеж про феррари. В серийных тачках кузова из аллюминия! ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 0
  • Санкт-Петербург
04 июль 2013 18:15 #6 от Жорж
Во первых чтобы применить слово ПИЗДЁЖ сначала сам ознакомься из каких материалов делается кузов Феррари ( да были модели и из алюминия) но в основном применялся угле-пластик.
Во вторых слово алюминий пишется с одним Л
Я вот так просто из пальца ничего не высасываю! Если что то говорю то знаю что я говорю!

Никто кроме нас!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 1
  • Ростов-на-Дону
05 июль 2013 17:14 #7 от Ацетон
а она как быстро остегивается? или с ней все время ездить?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 0
  • Санкт-Петербург
05 июль 2013 23:57 #8 от Жорж
Когда руку набьёшь то пристегнуть можно за час ( помощник обязателен) съём быстрее

Никто кроме нас!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 0
  • Санкт-Петербург
06 июль 2013 21:44 - 06 июль 2013 21:47 #9 от Жорж

Вложение .jpg не найдено


Вот ещё какой красавец!

Никто кроме нас!
Вложения:
Последнее редактирование: 06 июль 2013 21:47 от Жорж.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: KIRГригоричХулюган
Работает на Kunena форум