ПОМОГИТЕ!НУЖНА РАСПАЙКА ЛИНЕЙНЫХ ВЫХОДОВ!

  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 0
20 фев 2015 23:13 #121 от edic
спасибо miron
нашел кантору ЭРТА на письмо не отвечают, позвоню завтра.
по цене что поменялось?
кто знает по почте гу послать как вариант? посылки из катая привык получать

выше ребята писали передавали через транспортную, как это работает? кто знает --)))разжуйте
преобрел усилок revolt ds 580. акустика компонентная morel 16и13 думаю штатные передние как 3-ю пару на зад посадить-- стоит?
.саб 10morel
как считаете гуд!!!!!!!!!! мнение не то что интересны
необходимы!!!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1337
  • Репутация: 11
  • Спасибо получено: 45
  • ростовская обл,ст Тацинская
21 фев 2015 00:17 #122 от miron
усилок отличный,у меня такой,штатную акустику убирай,через месяц сдохнет,проверенно,под саб в кофре дырявить обязательно,в ерту можно отправить с обратным пересылом,парни так делали,единственно усилок тянет хорошо с акомы повнимательней,кондер не помогает,тоже проверенно

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Кузнецов
  • Кузнецов аватар
  • Не в сети
  • Platinum Boarder
  • Platinum Boarder
  • Один и восемь, своих не бросим! 8926351ноль2пять4
  • Сообщений: 367
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 17
  • GL 1800 2013
21 фев 2015 01:03 #123 от Кузнецов
Ну я бы усилок поменял. На альрайн пдикс 9. А так, все компоненты отличные. Штат нах. Саня верно сказал.

Кузнецов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 0
21 фев 2015 13:52 #124 от edic
miron единственно усилок тянет хорошо с акомы повнимательней,кондер не помогает,тоже проверенно
НЕ СОВСЕМ ПОНЯЛ, РАЗЬЯСНИ ПОЖ.

Tiffus УСИЛОК УЖЕ ЗАКАЗАН, УЖЕ НА РУКАХ, ЗНАКАМЫЕ В МОСКВЕ ПОЛУЧИЛИ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1337
  • Репутация: 11
  • Спасибо получено: 45
  • ростовская обл,ст Тацинская
21 фев 2015 16:03 #125 от miron
усилитель не d класса,потребление энергии не малое,было что высаживал аккамулятор пару раз,когда играет музыка на холостых оборотах свет пульсирует,приличная просадка значит ,ставил кондер на 1,не помогло,а так с апреля по ноябрь,в эксплуатации,полет нормальный был,сейчас купил PDX V 9.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 0
21 фев 2015 21:49 #126 от edic
Revolt ds 580 а я то был уверен что класса d по потреблению, ничего после штатки(только передние) ваще улет наверно будет
Руки чешутся взятся за дело, гу выпаять (в понед. Буду в эрту звонить)и ваще все, останется только приятное.гараж! Кофе и голда!!! :woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kolya_daf
  • kolya_daf аватар
  • Не в сети
  • Platinum Boarder
  • Platinum Boarder
  • хозяйство: zx12 r, gl 1500, t-max, cfmoto 500
  • Сообщений: 872
  • Репутация: 17
  • Спасибо получено: 28
  • москва
21 фев 2015 22:04 - 21 фев 2015 22:12 #127 от kolya_daf
А я свой выбор на аудисоне остановил, 7 лет играет, звук шикарен! И главное мощность честную пишут....

Люблю заморочиться с проводкой, чем сложнее задача, тем интереснее решение. Люблю я творческий подход... Всегда рад помочь, обращайтесь.... 89263385297
Последнее редактирование: 21 фев 2015 22:12 от kolya_daf.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kolya_daf
  • kolya_daf аватар
  • Не в сети
  • Platinum Boarder
  • Platinum Boarder
  • хозяйство: zx12 r, gl 1500, t-max, cfmoto 500
  • Сообщений: 872
  • Репутация: 17
  • Спасибо получено: 28
  • москва
21 фев 2015 22:15 - 21 фев 2015 22:16 #128 от kolya_daf

miron пишет: усилитель не d класса,потребление энергии не малое,было что высаживал аккамулятор пару раз,когда играет музыка на холостых оборотах свет пульсирует,приличная просадка значит ,ставил кондер на 1,не помогло,а так с апреля по ноябрь,в эксплуатации,полет нормальный был,сейчас купил PDX V 9.

кондер нужен только в двух случаях, либо когда тонкий провод питания усилка, либо если мощность от 500вт. В противном случае это лишний потребитель, т.к. На себя он тоже берет нормально, на мотике кондер нафиг не нужен. Рекомендую схему защиты от разряда акб, чтоб музон отрубался при низком напряжении.

Люблю заморочиться с проводкой, чем сложнее задача, тем интереснее решение. Люблю я творческий подход... Всегда рад помочь, обращайтесь.... 89263385297
Последнее редактирование: 21 фев 2015 22:16 от kolya_daf.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 882
  • Репутация: 12
  • Спасибо получено: 44
  • Курск
21 фев 2015 22:51 #129 от КУРСКЪ

kolya_daf пишет:

miron пишет: усилитель не d класса,потребление энергии не малое,было что высаживал аккамулятор пару раз,когда играет музыка на холостых оборотах свет пульсирует,приличная просадка значит ,ставил кондер на 1,не помогло,а так с апреля по ноябрь,в эксплуатации,полет нормальный был,сейчас купил PDX V 9.

кондер нужен только в двух случаях, либо когда тонкий провод питания усилка, либо если мощность от 500вт. В противном случае это лишний потребитель, т.к. На себя он тоже берет нормально, на мотике кондер нафиг не нужен. Рекомендую схему защиты от разряда акб, чтоб музон отрубался при низком напряжении.

вот тут бы я поспорил с тобой!!!! у меня стоит оптика задняя из светодиодов, и при нагрузке музыки и саба получается светомузыка....купил кондёр на полкиловатта и вылечил просадку..... :whistle:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 3
  • Хабаровск
22 фев 2015 10:01 - 22 фев 2015 10:04 #130 от DimaPorshen
вот

GL!1800
Последнее редактирование: 22 фев 2015 10:04 от DimaPorshen.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 774
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 22
  • Тольятти
  • GL1800.XL1000.ZZR1100.VT750
22 фев 2015 10:56 #131 от vesely111
Хоррший цислок класса D это TEAC.4х100ватт.размеры супер.малый.и ценник меньше 10 тыс.руб.я оч доволен.оцениваю как музыкант действующий)))а еще акции бывают .при покупке усилка.и акустикиCDT-13 см скидка на все 20-30%

да да да)))я гоняю в города))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kolya_daf
  • kolya_daf аватар
  • Не в сети
  • Platinum Boarder
  • Platinum Boarder
  • хозяйство: zx12 r, gl 1500, t-max, cfmoto 500
  • Сообщений: 872
  • Репутация: 17
  • Спасибо получено: 28
  • москва
22 фев 2015 11:50 #132 от kolya_daf
2 Курск. Учим матчасть, кондеры не в ваттах измеряются это раз, второе, то, что ты описал больше на мертвый аккум или не стабильный генер походит. Кондер не более, чем микро батарейка, это накопитель енергии, способный резко отдать большой ток. Как электрик с большим стажем я не верю в такие чудеса, о которых ты говоришь.

Люблю заморочиться с проводкой, чем сложнее задача, тем интереснее решение. Люблю я творческий подход... Всегда рад помочь, обращайтесь.... 89263385297

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 882
  • Репутация: 12
  • Спасибо получено: 44
  • Курск
22 фев 2015 12:43 #133 от КУРСКЪ

kolya_daf пишет: 2 Курск. Учим матчасть, кондеры не в ваттах измеряются это раз, второе, то, что ты описал больше на мертвый аккум или не стабильный генер походит. Кондер не более, чем микро батарейка, это накопитель енергии, способный резко отдать большой ток. Как электрик с большим стажем я не верю в такие чудеса, о которых ты говоришь.

Значит мне повезло....я в сказке живу..... 1 фарад=1 киловатту Не собираюсь тут умничать и учить мат.часть которую вместо букваря в первом классе изучал..... Акум новый! с геной полный порядок!!!!!! Похоже ты только теорией можешь располагать......, но я столкнулся с этим на практике...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 882
  • Репутация: 12
  • Спасибо получено: 44
  • Курск
22 фев 2015 12:51 #134 от КУРСКЪ
electrosila.info/теория-автозвука/автомобильный-конденсатор перечитайте.....это то о чём я говорил!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kolya_daf
  • kolya_daf аватар
  • Не в сети
  • Platinum Boarder
  • Platinum Boarder
  • хозяйство: zx12 r, gl 1500, t-max, cfmoto 500
  • Сообщений: 872
  • Репутация: 17
  • Спасибо получено: 28
  • москва
22 фев 2015 12:54 #135 от kolya_daf
Я на практике не раз с подобным сталкивался, заканчиваем флуд. Пусть каждый останется при своем мнении.

Люблю заморочиться с проводкой, чем сложнее задача, тем интереснее решение. Люблю я творческий подход... Всегда рад помочь, обращайтесь.... 89263385297

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 774
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 22
  • Тольятти
  • GL1800.XL1000.ZZR1100.VT750
22 фев 2015 18:30 #136 от vesely111

kolya_daf пишет: Я на практике не раз с подобным сталкивался, заканчиваем флуд. Пусть каждый останется при своем мнении.


Никто и не спорит.у каждого свое мнение)) а последнее слово за тобой :P

да да да)))я гоняю в города))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kolya_daf
  • kolya_daf аватар
  • Не в сети
  • Platinum Boarder
  • Platinum Boarder
  • хозяйство: zx12 r, gl 1500, t-max, cfmoto 500
  • Сообщений: 872
  • Репутация: 17
  • Спасибо получено: 28
  • москва
22 фев 2015 19:00 - 22 фев 2015 19:02 #137 от kolya_daf
Давайте лучше про линейки поговорим, если усилок поддерживает вход по высокому сигналу, можно вместо линеек кинуть на него сигнал с колонок в экранированных проводах. Никаких преобразователей, адаптеров, танцев с бубном не надо! При этом колонок на магнитоле быть не должно, именно катушки, которые в них находятся и вызывают индукционные наводки на усилок. Некоторые усилки имеют имеют фильтра от ВЧ помех, некоторые нет... Еще вч помех можно избежать, если усилку сменить позицию.

Люблю заморочиться с проводкой, чем сложнее задача, тем интереснее решение. Люблю я творческий подход... Всегда рад помочь, обращайтесь.... 89263385297
Последнее редактирование: 22 фев 2015 19:02 от kolya_daf.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 0
23 фев 2015 21:38 #138 от edic
Что касается выходов гу, звонил в эрту цена 4000+пересыл в обе стороны, на днях буду отсылать.
Вопрос из любопытства чем выходы из штатной акустики не годятся как выходы на усилок(вопрос наверное покажется глупым, но тем неменее)?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kolya_daf
  • kolya_daf аватар
  • Не в сети
  • Platinum Boarder
  • Platinum Boarder
  • хозяйство: zx12 r, gl 1500, t-max, cfmoto 500
  • Сообщений: 872
  • Репутация: 17
  • Спасибо получено: 28
  • москва
23 фев 2015 21:59 #139 от kolya_daf
Читай выше пост

Люблю заморочиться с проводкой, чем сложнее задача, тем интереснее решение. Люблю я творческий подход... Всегда рад помочь, обращайтесь.... 89263385297

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 0
24 фев 2015 18:41 #140 от edic
kolya_daf
не ругайся, вроде пару раз читал бегло прочту 3-й,

братцы дайте совет, можно выпаять из головы галды (выход под флешку)мож.чего полезного еще? aux есть в бардачке

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: KIRГригоричХулюган
Работает на Kunena форум