ПОМОГИТЕ!НУЖНА РАСПАЙКА ЛИНЕЙНЫХ ВЫХОДОВ!

  • Сообщений: 11
  • Репутация: -1
  • Спасибо получено: 4
14 фев 2014 12:44 #81 от Orion

ipvip1 пишет: Так а есть у кого проверенная рабочая схема предусилителя и схема его включения?


Я же выкладывал схему!! она проверена и работает отлично.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 0
20 фев 2014 09:06 #82 от DRAGONS74
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Если не затруднит ,скинь мне на почту схему Предварительного усилителя линейного выхода.за ранее благодарю.
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 3
  • Красноярск
12 март 2014 09:18 #83 от ДядяКоля
Товарищи! Голда 2012 года, необходимо вывести линейные выходы на усилитель Alpine PDX-5. Живу в Красноярске. Кто может помочь конкретно? Куда отправить голову и цена вопроса?
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1337
  • Репутация: 11
  • Спасибо получено: 45
  • ростовская обл,ст Тацинская
12 март 2014 10:50 #84 от miron
самый оптимальный и качественный если конечно нет на месте кулибиных,это в Москву, ertasvc.ru/parts/107.htm.я звонил туда, можно отправить транспортной с оплатой туда и обратно,работа 3часа,будет без гемора и качественно,сам делал на месте потому что когда звонил уже мой был в работе,а так по деньгам со всеми местными переделками выходит почти тоже самое,только без лишнего гемора,
Спасибо сказали: ДядяКоля

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 3
  • Красноярск
12 март 2014 12:30 #85 от ДядяКоля

miron пишет: самый оптимальный и качественный если конечно нет на месте кулибиных,это в Москву, ertasvc.ru/parts/107.htm.я звонил туда, можно отправить транспортной с оплатой туда и обратно,работа 3часа,будет без гемора и качественно,сам делал на месте потому что когда звонил уже мой был в работе,а так по деньгам со всеми местными переделками выходит почти тоже самое,только без лишнего гемора,


Огромное спасибо, созвонился, отправил. Через пару дней вернут обратно. :woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1337
  • Репутация: 11
  • Спасибо получено: 45
  • ростовская обл,ст Тацинская
12 март 2014 13:47 #86 от miron
что ставить будешь?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 3
  • Красноярск
13 март 2014 09:03 #87 от ДядяКоля

miron пишет: что ставить будешь?


Miron, привет! Как раз сейчас занят монтажом. Штатную переднюю акустику заменил на двухкомпонентную Hertz HSK130, на тыл взял тоже двухкомпонентную Hertz HSK 165. Усилитель Alpine PDX-5 приобрел исключительно из-за габаритов. Но продавцы в музыкальном магазине утверждают, что мощности этого усилителя хватит за глаза. Чтож, попробую. Саб JBL GTO-804 сделал съемный из 20-мм фанеры, объем 11 литров. Сейчас небольшая задержка из-за корпусов задних динамиков, где то едут почтой России. Очень жаль было занимать 2/3 объема левого кофра под саб (учитывая регулярные дальние прохваты) , но на предыдущем моцике пытался добиться "низов" с помощью преобразователя MaxBass 103, но что хотел-не получил. Зато из Молдовы 15 литров винца привез :S . Вот и решил сабвуфер установить. Если надо-могу фотоотчетик сварганить, мож кому интересно будет. Все делаю сам, благо руки не из жопы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 251
  • Репутация: 9
  • Спасибо получено: 8
  • Брест
  • GL 1800 '05
13 март 2014 14:13 #88 от Dimon
Это гуд что сам! Я вот тоже сам всё ставлю. Тоже юзаю PDX-5. Подключал тестил. Качает норм. Кста, ток вчера в 2 часа ночи выпаял промежутку наконец-то))) Сегодня тестил на мото - полёт нормальный! Так сказать один вопрос закрыт.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1337
  • Репутация: 11
  • Спасибо получено: 45
  • ростовская обл,ст Тацинская
13 март 2014 16:28 #89 от miron
да, фото отчет было бы интересно,только скорее всего с сабом разочируешься,баса хорошего не будет,в машине было бы нормально и то не глубокий,у меня KICX 10 600ватт,порет нормально но глубокого баса нет, предел обьема,нужно ставить 12,но он будет не сьемный тогда,зато звук будет как раз тот,нужно жертвовать чем то,да кстати в кофре нужно делать отверстия,прямо напротив динамика,без этого удачи не видать проверено,с ноября по март,

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 3
  • Красноярск
14 март 2014 14:40 #90 от ДядяКоля

miron пишет: да, фото отчет было бы интересно,только скорее всего с сабом разочируешься,баса хорошего не будет,в машине было бы нормально и то не глубокий,у меня KICX 10 600ватт,порет нормально но глубокого баса нет, предел обьема,нужно ставить 12,но он будет не сьемный тогда,зато звук будет как раз тот,нужно жертвовать чем то,да кстати в кофре нужно делать отверстия,прямо напротив динамика,без этого удачи не видать проверено,с ноября по март,


Да, ты прав насчет баса.Но сейчас попробую собрать, подключить, а потом приму решение. Вот немного фото о продвижении работы.
Спасибо сказали: ЛЁХА, MILYA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 3
  • Красноярск
14 март 2014 14:58 #91 от ДядяКоля
И еще немного...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1337
  • Репутация: 11
  • Спасибо получено: 45
  • ростовская обл,ст Тацинская
14 март 2014 15:13 #92 от miron
Красава,полет нормальный,только я сделал отверстия в кофре путем фрезы,маленькой, и закрыл сеткой,

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1337
  • Репутация: 11
  • Спасибо получено: 45
  • ростовская обл,ст Тацинская
14 март 2014 15:17 #93 от miron
вот так
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 3
  • Красноярск
27 март 2014 18:01 #94 от ДядяКоля
Доброго всем времени суток! Ну вот,кажется,подходит к концу эпопея по установке музыки. Сразу хочется поблагодарить за хорошую и оперативную работу Андрея Степаненко из компании "Эрта"! (распайка линейных выходов) Очень хороший и ответственный спец. Рекомендую!Это не реклама а факт.Miron, ты правильно сказал про 8-ми дюймовый динамик. Баса не было. Пришлось купить еще один - 10-ку Clarion CMQ2510W. Увеличил диаметр посадки в корпусе и установил. Включил - звучит! Ура! Все, завтра настройка и окончательная сборка. Думаю все получилось. Примерный бюджет получился около 64 т.р. не считая своей работы. Ну и немножко фото.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1337
  • Репутация: 11
  • Спасибо получено: 45
  • ростовская обл,ст Тацинская
27 март 2014 18:46 - 27 март 2014 18:48 #95 от miron
молодца!только перед сборкой попробуй свет не моргает ли если наболтать хорошо,а то я проверил по звуку,а на свет не обратил внимание,а теперь думаю как быть,кондер влупил не помогло, на заведеном конечно,и чтобы наводок не было!
Последнее редактирование: 27 март 2014 18:48 от miron.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 3
  • Красноярск
28 март 2014 10:03 #96 от ДядяКоля
Все замечательно, свет не моргает, помех нет. Ура!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 250
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 5
  • МСК
  • GL-1800 09г 12г 14г / HD v-rod 13г / K1600 GTL
28 март 2014 10:19 #97 от Bankir
Молодец, очень качественно получилось!
Не забудь основу под задние пищалки в черный цвет покрасить, иначе через сетки будет не красиво;)

Как говорила моя бабушка:
лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить,
чем светить фонариком и спрашивать "Кто тут?"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1337
  • Репутация: 11
  • Спасибо получено: 45
  • ростовская обл,ст Тацинская
28 март 2014 11:06 #98 от miron

ДядяКоля пишет: Все замечательно, свет не моргает, помех нет. Ура!




А какого сечения стоит провод плюсовой?Може мне потолще поставить?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 3
  • Красноярск
01 апр 2014 07:18 #99 от ДядяКоля
Приблизительно 16мм2.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 3
  • Таиланд-Пхукет
09 июль 2014 19:33 #100 от dalexand
Привет, я так и не понял, то что ты сделал работает? И есть ли наводки когда байк заведен?

Предлагаем в аренду мотоциклы Harley Davidson, и макси-скутеры Honda Forza 300cc. Также предлагаем путешествия на мотоциклах. vk.com/arenda_moto_thailand

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: KIRГригоричХулюган
Работает на Kunena форум