Обсуждаем моторегистратор и его нужность !!! ???

  • Сообщений: 882
  • Репутация: 12
  • Спасибо получено: 44
  • Курск
23 янв 2015 21:48 #21 от КУРСКЪ

XO пишет:

Tiffus пишет: У меня валяется blackvue 500 с wifi. Раньше его в машине использовал, Теперь как то остыл. Вот думаю, как его к Ляльке прикрутить... Одна беда, он пыле-влаго не защищенный.

В гандон его! :)

и можно изучать строение пилотки изнутри)))))) :lol: :lol: :lol: :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 169
  • Спасибо получено: 4
  • на юге
  • 1,8
23 янв 2015 22:39 #22 от DED PEHTO

barin пишет: я что то не нашел данной функции ,Car DVR interval, да и провод только юсб , поключаю к приемнику и все зарядка идет а включить камеру не возможно

Прошу прощения! Меня, а я тебя ввел в заблуждение : на твоей камере нет функции регистратора. У меня drift innovation ghost-s

На крапиву не садись! Если сел, то не сердись ((с) Конфуций)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 38
  • мск
24 янв 2015 00:23 #23 от barin

DED PEHTO пишет:

barin пишет: я что то не нашел данной функции ,Car DVR interval, да и провод только юсб , поключаю к приемнику и все зарядка идет а включить камеру не возможно

Прошу прощения! Меня, а я тебя ввел в заблуждение : на твоей камере нет функции регистратора. У меня drift innovation ghost-s

Как нет в инструкции написано черным по белому функция видео регистратора ,какую-то хуйню нужно нажать и работает как то так блаблабла .............

чудес не бывает , а вот хуйня случается !!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 38
  • мск
24 янв 2015 00:27 #24 от barin

КУРСКЪ пишет:

XO пишет:

Tiffus пишет: У меня валяется blackvue 500 с wifi. Раньше его в машине использовал, Теперь как то остыл. Вот думаю, как его к Ляльке прикрутить... Одна беда, он пыле-влаго не защищенный.

В гандон его! :)

и можно изучать строение пилотки изнутри)))))) :lol: :lol: :lol: :lol:

Это инноваций ,поздравлявю, еще никто не вводил регистратор внутрь пилотки :woohoo:

чудес не бывает , а вот хуйня случается !!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 740
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 14
  • Новоуральск
24 янв 2015 08:39 #25 от Eddi

Tiffus пишет: У меня валяется blackvue 500 с wifi. Раньше его в машине использовал, Теперь как то остыл. Вот думаю, как его к Ляльке прикрутить... Одна беда, он пыле-влаго не защищенный.


В дождик убирать придется. :( А так хорошая штука судя по описанию. Опять же не нашел функцию сохранения важного файла, чтоб он не затерся последующими (бывают интересные моменты на дороге).

Почему интересно до сих пор не додумались подавать питание через держатель, чтобы сделать регистратор быстросъемным. Лежит у меня китайский навигатор Prolech (дохлый правда), дак у него питание подается на контакты на задней панели прямо через держатель.
Убрать его в бардачок - секундное дело. Никаких проводов.
А так придется отключать питающий провод, потом снова подключать. Хлопотно это, если мотаться по делам. В дальняке не так критично. Убирать часто не надо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 116
  • Репутация: 4
  • Спасибо получено: 8
  • Красногорск
24 янв 2015 09:43 #26 от Arte74
Я 550 Гармин два сезона с руля не снимал! НО , он всегда был в специальном чехле. Подключался кнопкой на левом пульте.
Почему бы и регистратор на постаянку не поставить? Да хоть и автомобильный! Сшить непромокаемый чехол да и все.
Ну не будет он работать пару дождливых прохватов и хрен с ним. :) Остальные 99% времени он спокойно будет работать.

Артем

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 740
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 14
  • Новоуральск
24 янв 2015 19:30 #27 от Eddi
Спиздят...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 994
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 34
  • г. Владимир
  • GL 1800 F6B
24 янв 2015 22:00 #28 от DrAndrus
Регик нужен, думаю у всех были ситуевины на дороге...ездил с китайской экшен-камерой с функцией регистратора(писала циклично), но запарился включать выключать и прожила она сезон, правда бокс гермитичный не одевал ниразу, смотрел на АЕЕ блэкай всякие разные, но они подорожали щас и опять-таки её надо включать выключать....Щас задушил свою нищебродскую жабу и купил qstar a7 drive с выносной камерой, на след неделе буду устанавливать, правда ещё не знаю куда и как...



Мой старик отец всегда говорил мне: Никогда не бегай за автобусами и за бабами, все равно не догонишь...(Harley Davidson & Marlboro man)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 169
  • Спасибо получено: 4
  • на юге
  • 1,8
25 янв 2015 23:39 #29 от DED PEHTO

barin пишет:

DED PEHTO пишет:

barin пишет: я что то не нашел данной функции ,Car DVR interval, да и провод только юсб , поключаю к приемнику и все зарядка идет а включить камеру не возможно

Прошу прощения! Меня, а я тебя ввел в заблуждение : на твоей камере нет функции регистратора. У меня drift innovation ghost-s

Как нет в инструкции написано черным по белому функция видео регистратора ,какую-то хуйню нужно нажать и работает как то так блаблабла .............

cdn.gollos.com/files/11979/Drift-HD-Ghost-Manual-rus1.pdf
www.actioncams.ru/upload/iblock/945/9458...ddc286d190d88e72.pdf
В инструкции к твоей камере про функцию регистратора не сказано... Странно это все...

На крапиву не садись! Если сел, то не сердись ((с) Конфуций)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 38
  • мск
26 янв 2015 11:23 #30 от barin

DED PEHTO пишет:

barin пишет:

DED PEHTO пишет:

barin пишет: я что то не нашел данной функции ,Car DVR interval, да и провод только юсб , поключаю к приемнику и все зарядка идет а включить камеру не возможно

Прошу прощения! Меня, а я тебя ввел в заблуждение : на твоей камере нет функции регистратора. У меня drift innovation ghost-s

Как нет в инструкции написано черным по белому функция видео регистратора ,какую-то хуйню нужно нажать и работает как то так блаблабла .............

cdn.gollos.com/files/11979/Drift-HD-Ghost-Manual-rus1.pdf
www.actioncams.ru/upload/iblock/945/9458...ddc286d190d88e72.pdf
В инструкции к твоей камере про функцию регистратора не сказано... Странно это все...

есть есть , вчера съездил на горбушку мне там установили новый софт и все появилось уже юзаю так что все гуд ))))))))))))

чудес не бывает , а вот хуйня случается !!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 169
  • Спасибо получено: 4
  • на юге
  • 1,8
26 янв 2015 12:07 #31 от DED PEHTO

barin пишет: есть есть , вчера съездил на горбушку мне там установили новый софт и все появилось уже юзаю так что все гуд ))))))))))))

Ну вот и КАРАШО !

На крапиву не садись! Если сел, то не сердись ((с) Конфуций)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 740
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 14
  • Новоуральск
28 янв 2015 10:11 #32 от Eddi

DrAndrus пишет: Регик нужен, думаю у всех были ситуевины на дороге...ездил с китайской экшен-камерой с функцией регистратора(писала циклично), но запарился включать выключать и прожила она сезон, правда бокс гермитичный не одевал ниразу, смотрел на АЕЕ блэкай всякие разные, но они подорожали щас и опять-таки её надо включать выключать....Щас задушил свою нищебродскую жабу и купил qstar a7 drive с выносной камерой, на след неделе буду устанавливать, правда ещё не знаю куда и как...


Интересный вариант.
Камеру одну взял или две? Они герметичные? Куда блок бросишь? Камеры за стекло или на улицу?
Когда сделаешь расскажи. Кому-нибудь может быть полезным.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 491
  • Репутация: 5
  • Спасибо получено: 36
  • Москва, ЗАО
28 янв 2015 10:19 #33 от Lelik707

Eddi пишет:

DrAndrus пишет: Регик нужен, думаю у всех были ситуевины на дороге...ездил с китайской экшен-камерой с функцией регистратора(писала циклично), но запарился включать выключать и прожила она сезон, правда бокс гермитичный не одевал ниразу, смотрел на АЕЕ блэкай всякие разные, но они подорожали щас и опять-таки её надо включать выключать....Щас задушил свою нищебродскую жабу и купил qstar a7 drive с выносной камерой, на след неделе буду устанавливать, правда ещё не знаю куда и как...


Интересный вариант.
Камеру одну взял или две? Они герметичные? Куда блок бросишь? Камеры за стекло или на улицу?
Когда сделаешь расскажи. Кому-нибудь может быть полезным.


этот регик (qstar a7 drive) всего с одной, но выносной камерой(( качество отличное, у меня у жены такой в машине стоит

еще варианты с двумя выносными камерами, сейчас тоже вентилирую эту тему:
SUBINI D36
INTRO VR-982
КАРКАМ ДУО (не тот, который с зеркалом заднего вида)
цены примерно одинаковые, хз что по качеству сьемки, в руках еще не держал

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 740
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 14
  • Новоуральск
28 янв 2015 10:26 #34 от Eddi

Shar пишет: Я в июле поставил себе стационарный рег Foxeye GC-1 .
Он в герметичном корпусе, включается от зажигания, ставится стационарно на мотоцикл, пишет Full HD, своя память на 32 Гб встроенная.
Есть пульт ДУ и встроенный wi-fi для просмотра и загрузки роликов на телефон через родное приложение.
Пишет картинку на уровне GoPro
Покупал со скидкой через форум дроздоводов здесь
Ставил у Шубы Пилот-Сервисе на Бережковской.


Результат похоже не увидим. Shar на сайте не появляется. А то интересно было бы посмотреть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 740
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 14
  • Новоуральск
28 янв 2015 11:00 #35 от Eddi

Lelik707 пишет: еще варианты с двумя выносными камерами, сейчас тоже вентилирую эту тему:
SUBINI D36
INTRO VR-982
КАРКАМ ДУО (не тот, который с зеркалом заднего вида)
цены примерно одинаковые, хз что по качеству сьемки, в руках еще не держал


Интересные варианты.
Только как обеспечить герметичность? От дождя камеры может спасти лобовое стекло, а вот как быть с мойкой?
Они походу все внутреннего исполнения для использования в автомобиле. :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 491
  • Репутация: 5
  • Спасибо получено: 36
  • Москва, ЗАО
28 янв 2015 11:14 #36 от Lelik707

Eddi пишет:

Lelik707 пишет: еще варианты с двумя выносными камерами, сейчас тоже вентилирую эту тему:
SUBINI D36
INTRO VR-982
КАРКАМ ДУО (не тот, который с зеркалом заднего вида)
цены примерно одинаковые, хз что по качеству сьемки, в руках еще не держал


Интересные варианты.
Только как обеспечить герметичность? От дождя камеры может спасти лобовое стекло, а вот как быть с мойкой?
Они походу все внутреннего исполнения для использования в автомобиле. :(

ну тут надобно импровизировать)) залить их диэлектрическим лаком или чем-то подобным

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 994
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 34
  • г. Владимир
  • GL 1800 F6B
28 янв 2015 11:53 - 28 янв 2015 11:54 #37 от DrAndrus

Eddi пишет:

DrAndrus пишет: Регик нужен, думаю у всех были ситуевины на дороге...ездил с китайской экшен-камерой с функцией регистратора(писала циклично), но запарился включать выключать и прожила она сезон, правда бокс гермитичный не одевал ниразу, смотрел на АЕЕ блэкай всякие разные, но они подорожали щас и опять-таки её надо включать выключать....Щас задушил свою нищебродскую жабу и купил qstar a7 drive с выносной камерой, на след неделе буду устанавливать, правда ещё не знаю куда и как...


Интересный вариант.
Камеру одну взял или две? Они герметичные? Куда блок бросишь? Камеры за стекло или на улицу?
Когда сделаешь расскажи. Кому-нибудь может быть полезным.[/quote

Установил под фару, другого места путного не придумал.





В левом бардачке (а они у меня ЕСТЬ :P ) два прикуривателя, там питание и кнопка записи в ручном режиме, в правом сам блок на липучке к боковой стенке...как то так...Не знаю уж герметичная камера нет, но она не разборная, думаю что все будет нормально, ну а время покажет)




Мой старик отец всегда говорил мне: Никогда не бегай за автобусами и за бабами, все равно не догонишь...(Harley Davidson & Marlboro man)
Вложения:
Последнее редактирование: 28 янв 2015 11:54 от DrAndrus.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 528
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 20
  • Москва (Сокол)
  • GL1800, 2010 г.в., американец
28 янв 2015 14:15 #38 от Winterra
BikeAmigo - регистратор сделан специально для мотоциклов.
www.4kam.com/bikeamigo_motorcycle_black_box_camera.htm

Но стоит как чугунный мост, особенно если перед-зад и HD:
£475 + £120 = £595, при нынешнем курсе это 60 000 руб.
Даже если вернуть VAT, все равно очень дорого...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 464
  • Спасибо получено: 16
  • Серпухов
  • GL 1800
28 янв 2015 15:28 #39 от RevizorSerp
Андрей, я б на камере, сделал бронирование пленкой (стекло затрешь) пленку же менять можешь хоть каждый день!

Двигайся не быстрее своего Ангела хранителя

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 740
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 14
  • Новоуральск
28 янв 2015 15:35 #40 от Eddi
Да и о герметичности стоит задуматься.
Если найти способ, то действительно можно автомобильный воткнуть с выносными камерами, предварительно их защитив, а голову в бардачок или в кофр.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: KIRГригоричХулюган
Работает на Kunena форум