Прикуриватель на 1500

  • Сообщений: 411
  • Репутация: -4
  • Спасибо получено: 9
  • Питер
  • 1500
30 мая 2013 12:22 #21 от Dima330@list.ru
Вот это дельно, спасибо, NGS!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 994
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 34
  • г. Владимир
  • GL 1800 F6B
30 мая 2013 12:27 #22 от DrAndrus
У мну так в левом верхнем бардаке



Мой старик отец всегда говорил мне: Никогда не бегай за автобусами и за бабами, все равно не догонишь...(Harley Davidson & Marlboro man)
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 7
30 мая 2013 12:50 #23 от NGS
Так тоже можно делать но во время движения, если в бардаке лежат монетки или ключи, от вибрации металическая железячка попадёт в прикуриватель и писец предхранителю. Так то зачёт, Андрус, но дырку лучше держать заткнутой ну хоть зарядкой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 411
  • Репутация: -4
  • Спасибо получено: 9
  • Питер
  • 1500
30 мая 2013 12:52 #24 от Dima330@list.ru
у меня колонки сделаны из бардачков, так то в первую очередь бы догадался.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 994
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 34
  • г. Владимир
  • GL 1800 F6B
30 мая 2013 12:53 #25 от DrAndrus

NGS пишет: Так тоже можно делать но во время движения, если в бардаке лежат монетки или ключи, от вибрации металическая железячка попадёт в прикуриватель и писец предхранителю. Так то зачёт, Андрус, но дырку лучше держать заткнутой ну хоть зарядкой.


Я понимаю, просто туда ниче не кладу, все сверху в кармане лежит обычно...



Мой старик отец всегда говорил мне: Никогда не бегай за автобусами и за бабами, все равно не догонишь...(Harley Davidson & Marlboro man)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 994
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 34
  • г. Владимир
  • GL 1800 F6B
30 мая 2013 12:55 #26 от DrAndrus

Dima330@list.ru пишет: у меня колонки сделаны из бардачков, так то в первую очередь бы догадался.


Ну да, у многих музыка на месте бардаков...я просто показал))



Мой старик отец всегда говорил мне: Никогда не бегай за автобусами и за бабами, все равно не догонишь...(Harley Davidson & Marlboro man)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 411
  • Репутация: -4
  • Спасибо получено: 9
  • Питер
  • 1500
30 мая 2013 13:07 #27 от Dima330@list.ru
Не очень удобно конечно - всякую шелуху по карманам раскидывать приходится, когда можно было б свалить в бардаки. Плюс дополнительные затраты на демонтаж всего этого добра при обслуживании.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 994
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 34
  • г. Владимир
  • GL 1800 F6B
30 мая 2013 13:15 - 30 мая 2013 13:16 #28 от DrAndrus
Справа очки в бардаке) а слева бардак которая хрень закрывает, она с карманами, я вот про че) да и в кофрвх органайзеры куда шелуха складываецца...да и я не претендую на оригинальность в принципе то)



Мой старик отец всегда говорил мне: Никогда не бегай за автобусами и за бабами, все равно не догонишь...(Harley Davidson & Marlboro man)
Последнее редактирование: 30 мая 2013 13:16 от DrAndrus.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 0
  • Гомель
30 мая 2013 19:02 #29 от пех
У меня под левым бардаком только две колодки соединительных, которые кста мешаютзалезть к лампе дальнего света (и нетолько). дык где искать то золотой разъем? :dry:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
30 мая 2013 19:04 #30 от Хулюган

NGS пишет: Ещё к первому сообщению

У меня там теперича замок зажигания вместо прикуривателя.


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 0
  • Гомель
06 июнь 2013 18:46 #31 от пех
Короче подключил. Взял розетку от рено сценика, подключил на прямую через предохранитель от аккумулятора, пропустив провода вдоль рамы к левому бардачку . Врезать не стал, жалко дыру делать да тесновато там.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 12
  • Ростов-на-Дону
06 июнь 2013 19:28 - 06 июнь 2013 19:32 #32 от stranger
Вставлю свои 5 капель: досталась Голда в которой висела гирлянда из 4 прикуривателей вместо рации, еле висела эта приблуда. и была отключена. Выцарапал её, и в освободившуюся панель поставил 2 гнезда 1 гнездо просто розетка, а второе именно прикуриватель. Запитал всё это через тумблер и реле, чтобы можно было отключать в случае дождя или других форс-мажоров. Тумблер включает собственно сами силовые провода от аккумулятора, а реле запитывается от провода ААС (освободился от радиостанции) т.е. только когда включено зажигание. Всё это сгородил ради контроля за потреблением электричества на голде, после установки вольтметра заметил, что в городе аккум почти не заряжается ибо постоянно работают вентиляторы. В правый кофр перенес ту самую приблуду которая подключена к аккуму постоянно. Что Почему именно так: ну прикуриватель - понятное дело для чего, второе гнездо - чтобы когда едешь работали навигатор и прочие приблуды, а в кофре - для того чтобы можно было заряжать телефоны безболезненно не боясь что их утянут! Что получилось - судите сами! :)

Live to ride, ride to live
Вложения:
Последнее редактирование: 06 июнь 2013 19:32 от stranger. Причина: дополнения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: KIRГригоричХулюган
Работает на Kunena форум