Apple iPod на 1800

  • Сообщений: 122
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 4
26 мая 2013 16:25 - 26 мая 2013 16:29 #21 от freeman

_Serg_ пишет:

freeman пишет:

_Serg_ пишет: Головное устройство просто не знает числа 10 в кол-ве пакпок, но видит то оно всеравно все, у меня на флешке 15 папок и все прекрасно со всех папок играет )

тогда если можно поподробнее этот момент , скажем мне нужна 14 папка , как я ее найду если ее не видно ?



Так как Триома является по сути эмулятором сиди чейнджера, то на дисплее отображаются номера дисков, в принципе, хоть 1000 папок может отображаться как Cd 3 например ) То есть папку то видит, просто на дисплее не будет отображать ее истинный номер, а будет отображать в пределах от 1 до 9, то есть может быть хоть 10 папок под одним и тем же номером )
Последнее редактирование: 26 мая 2013 16:29 от freeman.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 1
26 мая 2013 16:52 #22 от _Serg_
получается навигация по папкам невозможна следовательно бессмысленно создавать десятки и сотни папок , на самом деле я и 9 папок по 99 треков даже не набрал еще, всетаки почти 900 треков в общей сложности получается )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 122
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 4
26 мая 2013 17:45 #23 от freeman

_Serg_ пишет: получается навигация по папкам невозможна следовательно бессмысленно создавать десятки и сотни папок , на самом деле я и 9 папок по 99 треков даже не набрал еще, всетаки почти 900 треков в общей сложности получается )


Да почему не возможна то? У меня 15 папок по 99 трэков, с навигацией по папкам вообще никаких проблем нету, по первой песне в папке сразу определяю что это за папка и какая в ней музыка )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1636
  • Спасибо получено: 34
  • Москва
04 нояб 2013 23:13 #24 от Volga
а есть ли адаптер который может выводить не только абстрактные номера треков с айпода, но и названия композиций?

у меня 2009 год с маленьким дисплеем и непонятно каким адаптером (подозреваю триому) так там номера треков которые еще и сбрасываются, ну очень неудобно


а брал в прокат голду 2012, но тоже с маленьким дисплеем и каким штатным адаптером (подключение в кофре, так там на маленьком дисплее отлично отображаются названия треков (с того же самого IPOD хотя провод был простой USB)

хотелось бы также у себя изобразить

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: KIRГригоричХулюган
Работает на Kunena форум