Флажки! Мать их, где делают в Москве качественные?

  • Сообщений: 174
  • Спасибо получено: 3
  • Воронеж
  • Goldwing 1800 DCT
31 янв 2018 18:08 #61 от Baikerr36
Алексей ну взялся бы сам за изготовление, а то ни кто што то не делает в Москве. :blush:

Дорога - это жизнь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 856
  • Репутация: 6
  • Спасибо получено: 31
  • Москва
  • Goldwing 1800
01 фев 2018 18:48 - 01 фев 2018 18:49 #62 от Шумный

Хулюган пишет:

Arkan пишет: www.facebook.com/dimsonstyle/ Здесь последние работы Димы. Я посмотрел, интересно кроме, понятно, гербов украинских. Мелкому, думаю, заказать толстовку с майками с изображением черепов и надписью "сын байкера". Он совсем мелкий, 4 года, но его просто прет от черепов и байков.

Изверите мой французский, но качество вышивки на уровне кружка по вышивки крестиком.



Я вот не хотел ни чего писать , но людям нравится если такое исполнение , пусть !!!

Ни кто по одному флагу делать не будет , заказ пройдет только от 10 штук минимум , да и то уговаривать придется неделю !!!





www.Goldwing-shop.ru
+ 7 909 996 31 60



Последнее редактирование: 01 фев 2018 18:49 от Шумный.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 234
  • Спасибо получено: 6
  • Москва
  • GL1800
01 фев 2018 23:36 - 01 фев 2018 23:40 #63 от Arkan
я вот не знаю, может критика справедлива была бы со стороны дизайнеров и прочих спецов. Я долго в неризиновой искал тех, кто мало мальски делает прилично флажки. На Пудовкина, коих всех сватают - флажки полностью дерьмовые, разбирает через сто км. Качество - пипец. Другие "спецы" не лучше. Мототорг прислали в том году три флажка mototorg.ru/catalog/items/flag-georgievskaya-lenta-vyshivka/ . На вид неплохо сделано, цена - 1600. разобрало на нитки через 360 км. И кто, ткните мне пальцем делает их нормально? Выбор пал на Диму. Тем более люди с этого сайта рекомендовали. Сделал по нормальной цене, отличного качества. этот чел еще делает отличные няшки не хуже других в Москве, только дешевле больше чем в два раза. Искал сыну (4 года) толстовки и майки с футболками с вышивками в Москве. Сам рисовал, доставал изделия, искал исполнителей. Пипец таскаться по всей Москве. Это время и деньги. Так что выбор за вами, други. У Dimsona руки не из жопы растут. Сам увидел его изделия. Ищите других здесь. Может быть найдете. Ну так удачи. А я еще у Dimsonа закажу, хоть он и из Киева. Доставка была на ура. качество отличное. Цена приемлемая (пошла реклама B) B) B) )
Последнее редактирование: 01 фев 2018 23:40 от Arkan.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 856
  • Репутация: 6
  • Спасибо получено: 31
  • Москва
  • Goldwing 1800
02 фев 2018 13:24 #64 от Шумный

Arkan пишет: я вот не знаю, может критика справедлива была бы со стороны дизайнеров и прочих спецов. Я долго в неризиновой искал тех, кто мало мальски делает прилично флажки. На Пудовкина, коих всех сватают - флажки полностью дерьмовые, разбирает через сто км. Качество - пипец. Другие "спецы" не лучше. Мототорг прислали в том году три флажка mototorg.ru/catalog/items/flag-georgievskaya-lenta-vyshivka/ . На вид неплохо сделано, цена - 1600. разобрало на нитки через 360 км. И кто, ткните мне пальцем делает их нормально? Выбор пал на Диму. Тем более люди с этого сайта рекомендовали. Сделал по нормальной цене, отличного качества. этот чел еще делает отличные няшки не хуже других в Москве, только дешевле больше чем в два раза. Искал сыну (4 года) толстовки и майки с футболками с вышивками в Москве. Сам рисовал, доставал изделия, искал исполнителей. Пипец таскаться по всей Москве. Это время и деньги. Так что выбор за вами, други. У Dimsona руки не из жопы растут. Сам увидел его изделия. Ищите других здесь. Может быть найдете. Ну так удачи. А я еще у Dimsonа закажу, хоть он и из Киева. Доставка была на ура. качество отличное. Цена приемлемая (пошла реклама B) B) B) )


Отвечу словами нашего любимого классика " На вкус и цвет , у всех свои фломастеры "

А флажки будут разлетаться на нитки , максимальная скорость , для них 100-120 , а если прешь 160 , то никакой материал не выдержит , задние стекла улетают , крышки , и много нашего добра валяется на просторах Родины !!!

Толстовки , делают как Хулиган , так и я уже шестой год , и качеством пока нас ни кто не упрекал !!!
Но вышивка у Димы , правильно написал Леха " на уровне кружка по вышивки крестиком "

Посмотрим что Вы скажете когда эти флаги начнет разбирать на нитки ....





www.Goldwing-shop.ru
+ 7 909 996 31 60



Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2131
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 41
  • Тульская обл
  • GL1800
02 фев 2018 16:37 #65 от Oleg GX
Что мешает сделать добро людям(флажки) и заработать немного денег?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 856
  • Репутация: 6
  • Спасибо получено: 31
  • Москва
  • Goldwing 1800
02 фев 2018 18:53 #66 от Шумный

Oleg GX пишет: Что мешает сделать добро людям(флажки) и заработать немного денег?


Олег , коммерция на форуме запрещена , но не для всех !!!
Разве ты правила не читал ?
Есть желание пишите в личку , звоните , соберем заказ реальный , поеду и буду разговаривать !!!





www.Goldwing-shop.ru
+ 7 909 996 31 60



Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2131
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 41
  • Тульская обл
  • GL1800
02 фев 2018 22:26 - 02 фев 2018 22:42 #67 от Oleg GX

Шумный пишет:

Oleg GX пишет: Что мешает сделать добро людям(флажки) и заработать немного денег?


Олег , коммерция на форуме запрещена , но не для всех !!!
Разве ты правила не читал ?
Есть желание пишите в личку , звоните , соберем заказ реальный , поеду и буду разговаривать !!!

А причем здесь коммерция?
Это ж ПОМОЩЬ людям!!! Да и сколько на той разнице заработаешь? На бензин если только!
А правила нужно менять, если они идут во вред коллективу единомышленников!!!
И еще: я вот на форуме с 14года и НЕ ЗНАЛ что через Шумного можно флажки заказать. А другие может и не знают, что через Хулюгана можно Усиленную траверсу нижнюю заказать. А через Черепа Рулевой демфер. А был еще человек, что поролошки делал.
Нужна «База Знаний»
А то народ как слепые котята тычатся......
Последнее редактирование: 02 фев 2018 22:42 от Oleg GX.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 234
  • Спасибо получено: 6
  • Москва
  • GL1800
02 фев 2018 22:57 #68 от Arkan

Oleg GX пишет: Что мешает сделать добро людям(флажки) и заработать немного денег?

несколько лет искал, кто флажки нормально делает, на этом форуме и дали ориентировку. Использовал. Доволен. Теперь здесь появились те, кто оказывается тоже делает и начинают пыхтеть. Да какие проблемы то? Где вы раньше были? И толстовки искал, кто их делает для ребятишек. Майки... водолазки. Спрашивал, искал. А тут выяснил и начались возгласы недовольные, что типа, у нас тоже есть, а там вышивки смешные. Смешно читать, ей Богу. Хороша ложка к обеду. Всем теперь буду говорить знакомым где надо делать и у кого цена приемлемая. Остальные пусть пыхтят

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 856
  • Репутация: 6
  • Спасибо получено: 31
  • Москва
  • Goldwing 1800
04 фев 2018 21:30 #69 от Шумный

Arkan пишет:

Oleg GX пишет: Что мешает сделать добро людям(флажки) и заработать немного денег?

несколько лет искал, кто флажки нормально делает, на этом форуме и дали ориентировку. Использовал. Доволен. Теперь здесь появились те, кто оказывается тоже делает и начинают пыхтеть. Да какие проблемы то? Где вы раньше были? И толстовки искал, кто их делает для ребятишек. Майки... водолазки. Спрашивал, искал. А тут выяснил и начались возгласы недовольные, что типа, у нас тоже есть, а там вышивки смешные. Смешно читать, ей Богу. Хороша ложка к обеду. Всем теперь буду говорить знакомым где надо делать и у кого цена приемлемая. Остальные пусть пыхтят


Вы же знакомы с ребятами с GL-studio , делали у них что то ?
Так они делают толстовки , флажки и все что душе угодно !!!
Жаль Вашего потраченного времени , что так долго искали !!!





www.Goldwing-shop.ru
+ 7 909 996 31 60



Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 743
  • Репутация: 4
  • Спасибо получено: 58
  • Обнинск
  • GL1800 2006 8A
05 фев 2018 01:41 #70 от Timan919
Я чего то не понимаю. Мне весной товарищ подарил флажок, сделанный в Москве. Так вот за десять тысяч км от +5 до +40, под дождями и палящим солнцем, при скоростях до 180, не то что не истрепался, но выглядит как новый.
Может всё-таки есть спецы и в Златоглавой, или я что-то не так делаю?
Пы.сы. Он мне на Новый год ещё пару подарил, посмотрим, может они истрепятся, специально второй флагшток куплю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2131
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 41
  • Тульская обл
  • GL1800
05 фев 2018 07:47 #71 от Oleg GX

Timan919 пишет: Я чего то не понимаю. Мне весной товарищ подарил флажок, сделанный в Москве. Так вот за десять тысяч км от +5 до +40, под дождями и палящим солнцем, при скоростях до 180, не то что не истрепался, но выглядит как новый.
Может всё-таки есть спецы и в Златоглавой, или я что-то не так делаю?
Пы.сы. Он мне на Новый год ещё пару подарил, посмотрим, может они истрепятся, специально второй флагшток куплю.

Что за товарищь? ШтоЧеПочем?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 91
  • Спасибо получено: 0
  • Видное
  • GL 1800
05 фев 2018 14:22 #72 от MEXICO
Адреса-Пароли..☝

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 770
  • Спасибо получено: 9
  • Москва
  • GL1800
05 фев 2018 18:53 #73 от gap
Флажки мордатые с бахрамой брал у Шумного. Лучше чем у него не встречал.

Всякому безобразию есть свое приличие

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
05 фев 2018 20:02 #74 от Хулюган

Baikerr36 пишет: Алексей ну взялся бы сам за изготовление, а то ни кто што то не делает в Москве. :blush:

Да их как гавна в Москве, Витя в принципе уже все рассказал, лучшие флажки это от Бармалея.


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1337
  • Репутация: 11
  • Спасибо получено: 45
  • ростовская обл,ст Тацинская
05 фев 2018 20:30 #75 от miron

gap пишет: Флажки мордатые с бахрамой брал у Шумного. Лучше чем у него не встречал.

подтверждаю!!!купил в 14 году,до сих пор целый

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 49
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • GL1800A 2008
05 фев 2018 21:23 #76 от Kopcap
ну и где все были три месяца назад, когда я задал вопрос в этой теме, чего никто не отписался то? Я не держал в руках другие флажки, но качеством флажков от Димы доволен полностью, равно как и ценой. И, кстати, Дима делает не от десяти штук, что также очень удобно. Если бы кто-то из отписавшихся про то что GL-studio делает и т.д. сделал это раньше, вполне возможно я бы у них и купил, ну сначала конечно цену узнал. И кстати прав Oleg GX, нужна база знаний или отдельная тема с адресами и паролями у кого из форумчан чем можно разжиться, будет гораздо проще.

В оптический прицел мы смотрим с оптимизмом!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2131
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 41
  • Тульская обл
  • GL1800
05 фев 2018 21:34 - 05 фев 2018 21:36 #77 от Oleg GX
Шумный! Чегопочем с флажками то?
Абеспечь народ информацией!!!
Последнее редактирование: 05 фев 2018 21:36 от Oleg GX.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 856
  • Репутация: 6
  • Спасибо получено: 31
  • Москва
  • Goldwing 1800
05 фев 2018 23:35 #78 от Шумный

Kopcap пишет: ну и где все были три месяца назад, когда я задал вопрос в этой теме, чего никто не отписался то? Я не держал в руках другие флажки, но качеством флажков от Димы доволен полностью, равно как и ценой. И, кстати, Дима делает не от десяти штук, что также очень удобно. Если бы кто-то из отписавшихся про то что GL-studio делает и т.д. сделал это раньше, вполне возможно я бы у них и купил, ну сначала конечно цену узнал. И кстати прав Oleg GX, нужна база знаний или отдельная тема с адресами и паролями у кого из форумчан чем можно разжиться, будет гораздо проще.


Если бы я их сам шил , то я бы по полфлажка бы делал для Вас !!!
Не выгодно делать один флаг , так же как и одну толстовку и т.д !!!
Дима это ателье "Хулиган -кастомс"- они делают единичные заказы молодцы , гривна стоит два рубля , хотя была четыре !!!
Держатся за клиентов , хотя я не уверен что для одного флага он заказывает материал на один флаг .

Приведу пример : на примере Российского флага
1. Ткань надо покрасить в триколор под определенный размер , естественно окрашивания одного макета
будет стоить столько же , сколько и десяти !!!!
2 . Нанесении вышивки , все зависит от производителя , если у него одноголовочная машина , то вышивка
одного флага будет вышиваться минут десять ( это одна сторона флага ) + к этому надо поставить
определенные нитки , а если шестиголовочная машина то за десять минут можно вышить шесть раз !!!
Получается за двадцать минут производитель изготовит шесть флагов !!!
3. Пошив изделия , человек который делает вышивку , сам не может теоретически и вышивать и шить , (
может , только если это один человек , один заказ , и вообще он один ) так вот , один вышивает , другой
сшивает !!!

Из этого всего и получается что для изготовления одного флага , надо сделать очень много разных
манипуляций , что не выгодно , именно для моего производителя , и меня лично !!!

Хулиган когда толстовки делает , он ждет до последнего человека , потому что знает , три -пять толстовок делать будут два месяца , а пятнадцать двадцать - месяц !!!

Вот по этому я и написал что от десяти штук !!!





www.Goldwing-shop.ru
+ 7 909 996 31 60



Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2131
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 41
  • Тульская обл
  • GL1800
05 фев 2018 23:45 #79 от Oleg GX
Отлично все расписано!
И цыфры:
1шт-.....₽
10шт-....₽
30шт-....₽
100шт-....₽
Дальше народ репу чешет и думае впрягаться или нет.
Кто согласен-деньги на бочку и «все флаги в гости к нам»
И про чехлы не забыть!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 234
  • Спасибо получено: 6
  • Москва
  • GL1800
06 фев 2018 00:26 #80 от Arkan

Шумный пишет:

Arkan пишет:

Oleg GX пишет: Что мешает сделать добро людям(флажки) и заработать немного денег?

несколько лет искал, кто флажки нормально делает, на этом форуме и дали ориентировку. Использовал. Доволен. Теперь здесь появились те, кто оказывается тоже делает и начинают пыхтеть. Да какие проблемы то? Где вы раньше были? И толстовки искал, кто их делает для ребятишек. Майки... водолазки. Спрашивал, искал. А тут выяснил и начались возгласы недовольные, что типа, у нас тоже есть, а там вышивки смешные. Смешно читать, ей Богу. Хороша ложка к обеду. Всем теперь буду говорить знакомым где надо делать и у кого цена приемлемая. Остальные пусть пыхтят


Вы же знакомы с ребятами с GL-studio , делали у них что то ?
Так они делают толстовки , флажки и все что душе угодно !!!
Жаль Вашего потраченного времени , что так долго искали !!!

Нет уж, я уж как нибудь лучше время буду тратить, чем в GL-Studio буду еще и флажки с толстовками заказывать. Представляю что там будет и по какой цене

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: KIRГригоричХулюган
Работает на Kunena форум