Флажки! Мать их, где делают в Москве качественные?

  • Сообщений: 234
  • Спасибо получено: 6
  • Москва
  • GL1800
06 фев 2018 00:29 #81 от Arkan

Kopcap пишет: ну и где все были три месяца назад, когда я задал вопрос в этой теме, чего никто не отписался то? Я не держал в руках другие флажки, но качеством флажков от Димы доволен полностью, равно как и ценой. И, кстати, Дима делает не от десяти штук, что также очень удобно. Если бы кто-то из отписавшихся про то что GL-studio делает и т.д. сделал это раньше, вполне возможно я бы у них и купил, ну сначала конечно цену узнал. И кстати прав Oleg GX, нужна база знаний или отдельная тема с адресами и паролями у кого из форумчан чем можно разжиться, будет гораздо проще.

поддерживаю. Только щас проснулись когда конкуренты появились. Тут уже начинаю узнавать, что оказываются в Неризиновой делают. Надо только собрать побольше заказов через... Я заказал найдя чела через этот сайт. Мне сделали, я доволен. Больше никого искать не буду и другим, если будет надо этого чела посоветую.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 856
  • Репутация: 6
  • Спасибо получено: 31
  • Москва
  • Goldwing 1800
06 фев 2018 00:38 - 06 фев 2018 00:40 #82 от Шумный

Arkan пишет:

Kopcap пишет: ну и где все были три месяца назад, когда я задал вопрос в этой теме, чего никто не отписался то? Я не держал в руках другие флажки, но качеством флажков от Димы доволен полностью, равно как и ценой. И, кстати, Дима делает не от десяти штук, что также очень удобно. Если бы кто-то из отписавшихся про то что GL-studio делает и т.д. сделал это раньше, вполне возможно я бы у них и купил, ну сначала конечно цену узнал. И кстати прав Oleg GX, нужна база знаний или отдельная тема с адресами и паролями у кого из форумчан чем можно разжиться, будет гораздо проще.

поддерживаю. Только щас проснулись когда конкуренты появились. Тут уже начинаю узнавать, что оказываются в Неризиновой делают. Надо только собрать побольше заказов через... Я заказал найдя чела через этот сайт. Мне сделали, я доволен. Больше никого искать не буду и другим, если будет надо этого чела посоветую.


Я только рад за Вас , что Вы нашли того кто делает качественный , хороший товар !!!
Вы заняли нужную нишу !!!
Обязательно Всем нужно говорить о том что и где Вы заказываете своим друзьям и знакомым !!!

У меня есть люди которым я предлагаю продукцию которую изготавливают мои партнеры , на протяжении нескольких лет нареканий нет , и быть не может , так как мы совершенствуемся из года в год !!!


на этом откланяюсь , а то ещё замечания сделают





www.Goldwing-shop.ru
+ 7 909 996 31 60



Последнее редактирование: 06 фев 2018 00:40 от Шумный.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2131
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 41
  • Тульская обл
  • GL1800
06 фев 2018 07:43 - 06 фев 2018 07:44 #83 от Oleg GX
А по ценам?????
Последнее редактирование: 06 фев 2018 07:44 от Oleg GX.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 377
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • Honda GL 1800 - US"12
06 фев 2018 08:37 #84 от Сергей506

Шумный пишет:

Kopcap пишет: ну и где все были три месяца назад, когда я задал вопрос в этой теме, чего никто не отписался то? Я не держал в руках другие флажки, но качеством флажков от Димы доволен полностью, равно как и ценой. И, кстати, Дима делает не от десяти штук, что также очень удобно. Если бы кто-то из отписавшихся про то что GL-studio делает и т.д. сделал это раньше, вполне возможно я бы у них и купил, ну сначала конечно цену узнал. И кстати прав Oleg GX, нужна база знаний или отдельная тема с адресами и паролями у кого из форумчан чем можно разжиться, будет гораздо проще.


Если бы я их сам шил , то я бы по полфлажка бы делал для Вас !!!
Не выгодно делать один флаг , так же как и одну толстовку и т.д !!!
Дима это ателье "Хулиган -кастомс"- они делают единичные заказы молодцы , гривна стоит два рубля , хотя была четыре !!!
Держатся за клиентов , хотя я не уверен что для одного флага он заказывает материал на один флаг .

Приведу пример : на примере Российского флага
1. Ткань надо покрасить в триколор под определенный размер , естественно окрашивания одного макета
будет стоить столько же , сколько и десяти !!!!
2 . Нанесении вышивки , все зависит от производителя , если у него одноголовочная машина , то вышивка
одного флага будет вышиваться минут десять ( это одна сторона флага ) + к этому надо поставить
определенные нитки , а если шестиголовочная машина то за десять минут можно вышить шесть раз !!!
Получается за двадцать минут производитель изготовит шесть флагов !!!
3. Пошив изделия , человек который делает вышивку , сам не может теоретически и вышивать и шить , (
может , только если это один человек , один заказ , и вообще он один ) так вот , один вышивает , другой
сшивает !!!

Из этого всего и получается что для изготовления одного флага , надо сделать очень много разных
манипуляций , что не выгодно , именно для моего производителя , и меня лично !!!

Хулиган когда толстовки делает , он ждет до последнего человека , потому что знает , три -пять толстовок делать будут два месяца , а пятнадцать двадцать - месяц !!!

Вот по этому я и написал что от десяти штук !!!


Прошу прощения, что не по теме. Виктор, может скинешь в личку контакты Хулиган кастомс.? Когда то, где то здесь писали, что они замечательные выносы на клапанную коробку делали. Хочу заказать у них.

Седина в бороду - бес в ребро ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • Honda GL1800
06 фев 2018 09:07 - 06 фев 2018 09:11 #85 от Bocman
... А флажки будут разлетаться на нитки , максимальная скорость , для них 100-120 , а если прешь 160 , то никакой материал не выдержит , задние стекла улетают , крышки , и много нашего добра валяется на просторах Родины !!!

..... Посмотрим что Вы скажете когда эти флаги начнет разбирать на нитки ....
[/b][/quote]


По вышеприведенным высказываниям, скажу так, флаги от Димсона на нитки не разлетаются, при стирке - цвета как новые. Проехал с комплектом (флаг России и ВМФ) около 20 т.км, на дальняках скорость была и более 160!!! На МКАДе скоростной режим в основном около 120-140 км/ч. И это мой личный опыт!!!!

Море любит сильных, а сильные - мото.
Последнее редактирование: 06 фев 2018 09:11 от Bocman.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferzy001
  • Ferzy001 аватар
  • Не в сети
  • Platinum Boarder
  • Platinum Boarder
  • Антон. Чертаново Южное
  • Сообщений: 568
  • Репутация: 6
  • Спасибо получено: 29
  • Москва
  • Honda Gold Wing GL 1800
06 фев 2018 16:58 #86 от Ferzy001

Сергей506 пишет: Прошу прощения, что не по теме. Виктор, может скинешь в личку контакты Хулиган кастомс.? Когда то, где то здесь писали, что они замечательные выносы на клапанную коробку делали. Хочу заказать у них.


А можно прям сюда контакты? Думаю многим пригодиться. Если нет, то мне тоже плиз. в личку.
Мерси.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 377
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • Honda GL 1800 - US"12
06 фев 2018 17:45 #87 от Сергей506

Ferzy001 пишет:

Сергей506 пишет: Прошу прощения, что не по теме. Виктор, может скинешь в личку контакты Хулиган кастомс.? Когда то, где то здесь писали, что они замечательные выносы на клапанную коробку делали. Хочу заказать у них.


А можно прям сюда контакты? Думаю многим пригодиться. Если нет, то мне тоже плиз. в личку.
Мерси.


Перерыл интернет. Нашел вот эту страничку ru-ru.facebook.com/pages/Hooligans-Custom/451939784840080 Но на звонки не отвечают. Может поздно позвонил 17.30 по Москве.

Седина в бороду - бес в ребро ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 882
  • Репутация: 12
  • Спасибо получено: 44
  • Курск
06 фев 2018 18:43 #88 от КУРСКЪ

Сергей506 пишет:

Ferzy001 пишет:

Сергей506 пишет: Прошу прощения, что не по теме. Виктор, может скинешь в личку контакты Хулиган кастомс.? Когда то, где то здесь писали, что они замечательные выносы на клапанную коробку делали. Хочу заказать у них.


А можно прям сюда контакты? Думаю многим пригодиться. Если нет, то мне тоже плиз. в личку.
Мерси.


Перерыл интернет. Нашел вот эту страничку ru-ru.facebook.com/pages/Hooligans-Custom/451939784840080 Но на звонки не отвечают. Может поздно позвонил 17.30 по Москве.

да ты Серегу найди в фейсбуке и напиши. Он практически всегда на связи.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 377
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • Honda GL 1800 - US"12
06 фев 2018 18:52 #89 от Сергей506

КУРСКЪ пишет:

Сергей506 пишет:

Ferzy001 пишет:

Сергей506 пишет: Прошу прощения, что не по теме. Виктор, может скинешь в личку контакты Хулиган кастомс.? Когда то, где то здесь писали, что они замечательные выносы на клапанную коробку делали. Хочу заказать у них.


А можно прям сюда контакты? Думаю многим пригодиться. Если нет, то мне тоже плиз. в личку.
Мерси.


Перерыл интернет. Нашел вот эту страничку ru-ru.facebook.com/pages/Hooligans-Custom/451939784840080 Но на звонки не отвечают. Может поздно позвонил 17.30 по Москве.

да ты Серегу найди в фейсбуке и напиши. Он практически всегда на связи.

Меня в фейсбуке нет. Поищу кто есть,, с ихней странички написать попробую.

Седина в бороду - бес в ребро ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 206
  • Спасибо получено: 7
07 фев 2018 17:58 #90 от москвич
лучше чем у шумного, еще не видел флажков!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2131
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 41
  • Тульская обл
  • GL1800
07 фев 2018 18:33 #91 от Oleg GX

Oleg GX пишет: А по ценам?????

Витя! Еще раз поинтересуюсь!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 856
  • Репутация: 6
  • Спасибо получено: 31
  • Москва
  • Goldwing 1800
09 фев 2018 19:52 - 09 фев 2018 19:52 #92 от Шумный

Oleg GX пишет:

Oleg GX пишет: А по ценам?????

Витя! Еще раз поинтересуюсь!



Олег есть телефон , ни чего писать не буду , так как обвинят в коммерции !!!!

Напишу одно , дешевле чем в "мотоморге "





www.Goldwing-shop.ru
+ 7 909 996 31 60



Последнее редактирование: 09 фев 2018 19:52 от Шумный.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6445
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
09 фев 2018 21:16 #93 от Хулюган
Витя, не занимайся херней, читай внимательно правила раздела продаж.


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 234
  • Спасибо получено: 6
  • Москва
  • GL1800
10 фев 2018 14:20 #94 от Arkan

Шумный пишет:

Oleg GX пишет:

Oleg GX пишет: А по ценам?????

Витя! Еще раз поинтересуюсь!



Олег есть телефон , ни чего писать не буду , так как обвинят в коммерции !!!!

Напишу одно , дешевле чем в "мотоморге "

Там точно ценник запредельный. На скорости 120 доехал до Витебска и нитки полезли с флага вышитого с гербом СССР. По цене, по-моему 1600 рублей. К ним больше ни ни.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 258
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 7
  • Планета Земля
12 фев 2018 10:45 #95 от Grey-Cat
Не понятно кто на чем экономит и ищет волшебства.
Я приобретаю флажки в GL-studio,при чем я могу заказать цвет курицы,(если заказываю голдовский флажок)
Комплект из 2 шт,стоил -2 тыр рубля,это не дорого,согласны?
Теперь по качеству- езжу с ними в среднем 2-3 сезона,никакого растрепывания и ниток. Конечно,некоторые знают,что у меня стоят чехлы на флагштоках,вгороде езжу без них,на дальняк снимаю,чем продлеваю срок службы.


Чтобы нравиться девочкам, надо быть умным, красивым, богатым или КотЭ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 258
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 7
  • Планета Земля
12 фев 2018 10:47 #96 от Grey-Cat
И по срокам в пределах разумного.


Чтобы нравиться девочкам, надо быть умным, красивым, богатым или КотЭ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 258
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 7
  • Планета Земля
12 фев 2018 10:48 #97 от Grey-Cat
И это.... флажок это расходник,если даже брать по 1 комплекту каждый год,не повод говорить,что дорого)


Чтобы нравиться девочкам, надо быть умным, красивым, богатым или КотЭ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 582
  • Репутация: 5
  • Спасибо получено: 8
  • МО Быково
  • GL1800 12
12 фев 2018 10:57 #98 от Basil
Grey-Cat, а Вы бы не могли проконсультировать по ценам по всему перечню текстильных товаров, что приобретались в "GL-studio"?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 258
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 7
  • Планета Земля
12 фев 2018 11:26 #99 от Grey-Cat
Уважаемый Базилий,так как я не являюсь работником или каким либо представителем GL-studio,я не могу выложить полный прейскурант и список всех прелестей предоставленых данным сервисом. Обратитесь в службу поддержки или cool-centr GL-studio.


Чтобы нравиться девочкам, надо быть умным, красивым, богатым или КотЭ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 582
  • Репутация: 5
  • Спасибо получено: 8
  • МО Быково
  • GL1800 12
12 фев 2018 11:30 #100 от Basil
Просто интересно мнение именно пользователей продукции...
И ещё вопрос
А чехлы на флажки тоже приобретались в «gl-studio»?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: KIRГригоричХулюган
Работает на Kunena форум