Линзы в фары

  • Сообщений: 491
  • Репутация: 5
  • Спасибо получено: 36
  • Москва, ЗАО
22 фев 2015 17:04 #121 от Lelik707

Паровоз* пишет:

Alex Zharoff пишет: Андрей, тебя наебали. 6 тыс комплект линз. 2,4 блоки розжига. В итоге почти 30 тыс ты отдал чтобы разогреть феном фары.











у давайте прежде начнём с того что я сам звонил в компанию которая возит расходники (линзы и ксенон) и выходила цена 23 000 + герметик ,я не ставлю дешёвые варианты по причине и разумению что ,,Скупой платит дважды,, и пока не ошибся в этом ни разу, конечно можно сделать и за 3 рубля но ...я не хочу потом переделывать и по истечению некоторого времени иметь говносвет из-за потускневших линз. Делайте ,пытайтесь, пробуйте, я например к экспериментам не готов, по мне лучше может и переплатить но уже взять проверенный продукт.

Андрюх, ну так что за компания такая, поведай людям? Брэнд линз и ксенона? Мне кажется что у тебя эффект плацебо, по причине элементарного отсутствия информации по установленным компонентам. Не расстраивайся братишка, делают там отлично, но цена завышена

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 477
  • Репутация: 11
  • Спасибо получено: 27
  • Москва
22 фев 2015 18:12 - 22 фев 2015 18:39 #122 от z1ro
Вы кидаете ссылки на готовые линзы с масками и глазками, это из серии установки сигналки за 13 секунд. Никто не заморачивается выставлением галок и выравниванием света, так как линза в дальнем стоит выше линзы ближнего света. Мы покупаем отдельно и линзы и маски, и неонывые шнурки которые стоят в масках выкидываем и вклеиваем дорогущую тонкую диодную ленту+выставляем галки как положено и выравниваем свет. А свет от линз что на мото выше я бы не сказал что он достойный, можно было заморачиться и сделать лучше но никто не стал заморачиваться. Те кто хотят понять что и как делается и из каких компонентов, наши двери всегда открыты приезжайте и посмотрите как ставятся линзы как подгоняются маски, свет итд. Можем показать как светят на кучи готовых мотоциклов которые у нас стоят что бы была возможность сравнить. Видео для любителей воткнул поехал за 3 копейки и у меня лучше всех ниже. И пару фоток на закуску + видео.

P.S Писать на форуме что мы кого-то наебали и ставим компоненты за 3 копейки каждый может, ты приезжай и аргументированно скажи это в лицо, а то пиздеть то все горазды а толку 0. Адрес: Дмитровское шоссе 64к6 - 5 этаж. в будние с 11 до 21 ждем в гости. Слово не воробей. За слова надо отвечать либо их не говорить. Всем лучи добра и скорейшего сезона B)



















Последнее редактирование: 22 фев 2015 18:39 от z1ro.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 882
  • Репутация: 12
  • Спасибо получено: 44
  • Курск
22 фев 2015 18:21 #123 от КУРСКЪ
с привеликим удовольствием Николай посетил бы вашу мастерскую... Но между нами 520 км а для других желающих и ещё больше. Поэтому и появилась данная тема. Если ваша работа не является коммерческой тайной, то приоткрой занавес и поясни конкретно ,можно с фото, какие вы устанавливаете линзы. А решать нам уже какие по бюджету ставить самим или обратиться к специалистам.
Спасибо сказали: z1ro

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 477
  • Репутация: 11
  • Спасибо получено: 27
  • Москва
22 фев 2015 18:26 - 22 фев 2015 18:26 #124 от z1ro

КУРСКЪ пишет: с привеликим удовольствием Николай посетил бы вашу мастерскую... Но между нами 520 км а для других желающих и ещё больше. Поэтому и появилась данная тема. Если ваша работа не является коммерческой тайной, то приоткрой занавес и поясни конкретно ,можно с фото, какие вы устанавливаете линзы. А решать нам уже какие по бюджету ставить самим или обратиться к специалистам.


Это коммерческая тайна пусть будет так, это наша разработка и такие линзы никто не делает, это наша фишка. Мы никого не заставляем ставить наши лизы и пить наш чай каждый барин себе хозяин и его дело что и как он будет делать, мы ничего никому не навязываем.
Последнее редактирование: 22 фев 2015 18:26 от z1ro.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kolya_daf
  • kolya_daf аватар
  • Не в сети
  • Platinum Boarder
  • Platinum Boarder
  • хозяйство: zx12 r, gl 1500, t-max, cfmoto 500
  • Сообщений: 872
  • Репутация: 17
  • Спасибо получено: 28
  • москва
22 фев 2015 19:35 #125 от kolya_daf

z1ro пишет:

КУРСКЪ пишет: с привеликим удовольствием Николай посетил бы вашу мастерскую... Но между нами 520 км а для других желающих и ещё больше. Поэтому и появилась данная тема. Если ваша работа не является коммерческой тайной, то приоткрой занавес и поясни конкретно ,можно с фото, какие вы устанавливаете линзы. А решать нам уже какие по бюджету ставить самим или обратиться к специалистам.


Это коммерческая тайна пусть будет так, это наша разработка и такие линзы никто не делает, это наша фишка. Мы никого не заставляем ставить наши лизы и пить наш чай каждый барин себе хозяин и его дело что и как он будет делать, мы ничего никому не навязываем.


И правильно, некоторые секреты должны оставаться секретами

Люблю заморочиться с проводкой, чем сложнее задача, тем интереснее решение. Люблю я творческий подход... Всегда рад помочь, обращайтесь.... 89263385297

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 121
  • Спасибо получено: 5
  • Москва
22 фев 2015 19:41 #126 от AlexVantec
Вот оно, мотобратство :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 582
  • Репутация: 5
  • Спасибо получено: 8
  • МО Быково
  • GL1800 12
22 фев 2015 20:03 #127 от Basil
Парни, прошу прощения за небольшой офф-топ, но что бы не плодить тем, спрошу здесь
кто нибудь пробывал светодиодные линзованные лампы, типа таких: dled.ru/products/avtolampa-svetodiodnaja-h4-8-cree-linza
сегодня видел на машине у знакомого, светят очень достойно.... задумался...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 491
  • Репутация: 5
  • Спасибо получено: 36
  • Москва, ЗАО
22 фев 2015 20:50 - 22 фев 2015 20:51 #128 от Lelik707

AlexVantec пишет: Вот оно, мотобратство :lol:

Ну парни этим деньги зарабатывают, так что имеют полное право что-то оставить недосказанным.
2ziro: Коль, если вой гневный пост был в мою сторону, то ты не прав. Я не говорю что вы ставите говно, заметь, про качество я тоже упомянул, и в отличном инстале нет сомнений. Могу приехать ежели что))
Последнее редактирование: 22 фев 2015 20:51 от Lelik707.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 477
  • Репутация: 11
  • Спасибо получено: 27
  • Москва
22 фев 2015 21:06 #129 от z1ro

Lelik707 пишет:

AlexVantec пишет: Вот оно, мотобратство :lol:

Ну парни этим деньги зарабатывают, так что имеют полное право что-то оставить недосказанным.
2ziro: Коль, если вой гневный пост был в мою сторону, то ты не прав. Я не говорю что вы ставите говно, заметь, про качество я тоже упомянул, и в отличном инстале нет сомнений. Могу приехать ежели что))


Не в твою :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 491
  • Репутация: 5
  • Спасибо получено: 36
  • Москва, ЗАО
22 фев 2015 21:31 #130 от Lelik707

z1ro пишет:

Lelik707 пишет:

AlexVantec пишет: Вот оно, мотобратство :lol:

Ну парни этим деньги зарабатывают, так что имеют полное право что-то оставить недосказанным.
2ziro: Коль, если вой гневный пост был в мою сторону, то ты не прав. Я не говорю что вы ставите говно, заметь, про качество я тоже упомянул, и в отличном инстале нет сомнений. Могу приехать ежели что))


Не в твою :)

Узбагоил)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1636
  • Спасибо получено: 34
  • Москва
22 фев 2015 23:08 #131 от Volga

AlexVantec пишет: Вот оно, мотобратство :lol:

Причем тут братство? На большинства форумах больше половины это реклама и бизнес

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 626
  • Спасибо получено: 97
22 фев 2015 23:16 #132 от Паровоз*

volga пишет:

AlexVantec пишет: Вот оно, мотобратство :lol:

Причем тут братство? На большинства форумах больше половины это реклама и бизнес

А чем не братство? Цена меньше чем в любом тюнинг-ателье. Самому конечно можно сделать дешевле. Или ты считаешь что надо расписать как и что делать ,как подключить и у какого поставщика купить все расходники? Так не кто тебе из поставщиков не продаст по такой цене как парням из ателье потому что ты не оптовик, а значит купив даже там же получится дороже. :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1636
  • Спасибо получено: 34
  • Москва
23 фев 2015 00:10 #133 от Volga

Паровоз* пишет:

volga пишет:

AlexVantec пишет: Вот оно, мотобратство :lol:

Причем тут братство? На большинства форумах больше половины это реклама и бизнес

А чем не братство? Цена меньше чем в любом тюнинг-ателье. Самому конечно можно сделать дешевле. Или ты считаешь что надо расписать как и что делать ,как подключить и у какого поставщика купить все расходники? Так не кто тебе из поставщиков не продаст по такой цене как парням из ателье потому что ты не оптовик, а значит купив даже там же получится дороже. :(


Тем, что не братство.
Как только начинается зарабатывание денег, сразу заканчивается обмен опытом и т.н. "братство".

Я не против ни того ни другого, надо только расставить все по своим местам и не питать иллюзий.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kolya_daf
  • kolya_daf аватар
  • Не в сети
  • Platinum Boarder
  • Platinum Boarder
  • хозяйство: zx12 r, gl 1500, t-max, cfmoto 500
  • Сообщений: 872
  • Репутация: 17
  • Спасибо получено: 28
  • москва
23 фев 2015 01:47 - 23 фев 2015 02:28 #134 от kolya_daf
Что за глупость? Я к примеру зарабатываю деньги с авто и мото в качестве электрика и установщика доп систем, есть вещи, которыми я легко поделюсь, но есть нюансы, вымученные потом, кровью и матом, подобным опытом я к примеру делиться не всегда готов и это нормально! У каждого установщика есть и должны быть свои тайны. Иначе это ширпотребный колхозник, который кроме лампочки и поменять ничего не сможет.....

Волга, Алекс, Курск, вы хотите, чтоб вам хитрое техническое решение комерческого вопроса растолковали по пунктам? Такого не будет и дело не в отношении между форумчанами или к вам лично, дело в том, что это комерческая тайна, а не халява. Воспримите это нормально и не жалуйтесь. Купите линзы, получите некий опыт, ошибитесь пару раз при этом, потратив денег в свой опыт.... А теперь подумайте, заплатив тысяч сто за опыт в определенном вопросе вы будете о решении вопроса рассказывать всем, особенно мало знакомым людям?

Люблю заморочиться с проводкой, чем сложнее задача, тем интереснее решение. Люблю я творческий подход... Всегда рад помочь, обращайтесь.... 89263385297
Последнее редактирование: 23 фев 2015 02:28 от kolya_daf.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 7
  • Ставрополь
  • GoldWlng 1800
23 фев 2015 02:08 #135 от Sergey26
Я не готов без необходимости крутить гайки. Есть специальный люди, которые выбрали это дело для зарабатывания себе на хлеб с маслом! Вы ж не пытаетесь себе аппендицит удалить? Хочется попробовать самому??? Да на здоровье!!! Но.... Косяки устраняются не бесплатно, нужно помнить! Данный спор не имеет оснований! Кто на что учился! :blink:

Sergio

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kolya_daf
  • kolya_daf аватар
  • Не в сети
  • Platinum Boarder
  • Platinum Boarder
  • хозяйство: zx12 r, gl 1500, t-max, cfmoto 500
  • Сообщений: 872
  • Репутация: 17
  • Спасибо получено: 28
  • москва
23 фев 2015 02:16 - 23 фев 2015 02:18 #136 от kolya_daf

Sergey26 пишет: Я не готов без необходимости крутить гайки. Есть специальный люди, которые выбрали это дело для зарабатывания себе на хлеб с маслом! Вы ж не пытаетесь себе аппендицит удалить? Хочется попробовать самому??? Да на здоровье!!! Но.... Косяки устраняются не бесплатно, нужно помнить! Данный спор не имеет оснований! Кто на что учился! :blink:


Хех, это, как в анекдоте, циклюю паркет. Быстро, дешего, херово. :cheer:

Опять мы флуд развели..... :blush:

Люблю заморочиться с проводкой, чем сложнее задача, тем интереснее решение. Люблю я творческий подход... Всегда рад помочь, обращайтесь.... 89263385297
Последнее редактирование: 23 фев 2015 02:18 от kolya_daf.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 7
  • Ставрополь
  • GoldWlng 1800
23 фев 2015 02:20 #137 от Sergey26
А я так и не решусь по линзам... Мастэр мой который мне весь тюнинг ставит не советует, я пока согласился, т к у нее действительно свет очень даже не плохой, выеду покатаюсь, а там посмотрим.

Sergio

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 7
  • Ставрополь
  • GoldWlng 1800
23 фев 2015 02:21 #138 от Sergey26

kolya_daf пишет:

Sergey26 пишет: Я не готов без необходимости крутить гайки. Есть специальный люди, которые выбрали это дело для зарабатывания себе на хлеб с маслом! Вы ж не пытаетесь себе аппендицит удалить? Хочется попробовать самому??? Да на здоровье!!! Но.... Косяки устраняются не бесплатно, нужно помнить! Данный спор не имеет оснований! Кто на что учился! :blink:


Хех, это, как в анекдоте, циклюю паркет. Быстро, дешего, херово. :cheer:

Опять мы флуд развели..... :blush:


А куда ж без него! :S

Sergio

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kolya_daf
  • kolya_daf аватар
  • Не в сети
  • Platinum Boarder
  • Platinum Boarder
  • хозяйство: zx12 r, gl 1500, t-max, cfmoto 500
  • Сообщений: 872
  • Репутация: 17
  • Спасибо получено: 28
  • москва
23 фев 2015 02:27 #139 от kolya_daf
Вернемся к линзам, мне вот вчера парочка 3 дюймовок на халяву досталась, вот думаю, пихнуть их в нижние подфарники, естественно с переделкой или забить болт на эту затею? На 1800 птф и так хорошие, а вот на полторахе это печальный габарит, который в силу моей слепоты должен преобразоваться в птф, хотел от калины воткнуть и сделать закос на 1800, но теперь думаю о линзах.... Естественно, под них придется городить небольшой вынос и корпус, но для меня это вопрос одной ночи.....

Люблю заморочиться с проводкой, чем сложнее задача, тем интереснее решение. Люблю я творческий подход... Всегда рад помочь, обращайтесь.... 89263385297

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1636
  • Спасибо получено: 34
  • Москва
23 фев 2015 11:41 #140 от Volga
Точняк, мы же не здесь не установку линз в фару головы обсуждаем, а установщиков, их стоимости и кол-во и длину коммерческих тайн. )

Ps мне лично ничего не надо рассказывать, я считаю, что любая коммерческая работа должна быть оплачена, но тогда пора вводить градацию постов, на "реклама" и "обмен опытом" и не пытаться в рекламных постах мотобратство искать.

kolya_daf пишет: Что за глупость? Я к примеру зарабатываю деньги с авто и мото в качестве электрика и установщика доп систем, есть вещи, которыми я легко поделюсь, но есть нюансы, вымученные потом, кровью и матом, подобным опытом я к примеру делиться не всегда готов и это нормально! У каждого установщика есть и должны быть свои тайны. Иначе это ширпотребный колхозник, который кроме лампочки и поменять ничего не сможет.....

Волга, Алекс, Курск, вы хотите, чтоб вам хитрое техническое решение комерческого вопроса растолковали по пунктам? Такого не будет и дело не в отношении между форумчанами или к вам лично, дело в том, что это комерческая тайна, а не халява. Воспримите это нормально и не жалуйтесь. Купите линзы, получите некий опыт, ошибитесь пару раз при этом, потратив денег в свой опыт.... А теперь подумайте, заплатив тысяч сто за опыт в определенном вопросе вы будете о решении вопроса рассказывать всем, особенно мало знакомым людям?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: KIRГригоричХулюган
Работает на Kunena форум