Подскажите по музону,что купить.

  • Сообщений: 234
  • Спасибо получено: 6
  • Москва
  • GL1800
17 апр 2019 12:35 - 17 апр 2019 12:36 #121 от Arkan

Pryamotok пишет: Да снимал, нетути там, посмотрю канешь ещё разок. Может его в этой комплектации вообще нету.?

Он может быть отсоединен. Вообще он присоединяется там к общему разъему, короткий такой проводок, с одной стороны в разъем для наушников в смартфоне
Последнее редактирование: 17 апр 2019 12:36 от Arkan.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 0
  • 77rus
13 мая 2019 14:02 #122 от pkill
А вот вопрос по музону.

Интересно было бы кому то купить у меня комплект музона, в виде панели для доп передних динамиков (подиумы вместо бардачков), задних автодоповских подиумов, усилка pdx 4.150 и кроссоверов (ну и динамики если надо), можно даже с распаяной магнитолой (ну тут только под обмен)

Что-то я не оценил в дороге музон, всё равно только до 110 слышно, а я быстрее езжу.
Поставил бы сток, в идеале махнуться бы 1 в 1

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2131
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 41
  • Тульская обл
  • GL1800
13 мая 2019 15:34 #123 от Oleg GX
У меня тоже не торчал разьем. И вообще этот проводок отдельно докупать пришлось.
Видно первый хозяин не пользовался.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1337
  • Репутация: 11
  • Спасибо получено: 45
  • ростовская обл,ст Тацинская
13 мая 2019 21:33 #124 от miron

pkill пишет: А вот вопрос по музону.

Интересно было бы кому то купить у меня комплект музона, в виде панели для доп передних динамиков (подиумы вместо бардачков), задних автодоповских подиумов, усилка pdx 4.150 и кроссоверов (ну и динамики если надо), можно даже с распаяной магнитолой (ну тут только под обмен)

Что-то я не оценил в дороге музон, всё равно только до 110 слышно, а я быстрее езжу.
Поставил бы сток, в идеале махнуться бы 1 в 1

я слышу и на 140 и на 160, нужна нормальная акустика и правильно настроить даже саб хорошо слышно

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 0
  • 77rus
13 мая 2019 21:54 #125 от pkill

miron пишет: я слышу и на 140 и на 160, нужна нормальная акустика и правильно настроить даже саб хорошо слышно

ну если накрутить на максимум то я тоже услышу, но уж слишком большая нагрузка на уши получается.
я имел ввиду комфортно - до 110, дальше уже прибавлять не хочется

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 193
  • Спасибо получено: 15
  • В России западнее не куда
20 дек 2019 00:27 #126 от Gen

Oleg GX пишет:

Господа а куда убирают блок под правой крышкой, устанавливая так колонки? очень хочу перенести туда экран маленький, а на его место 2DIN на андрюше воткнуть для навигации и стрелки. Второй вопрос, кто-то подскажет кто продает готовые проставки для передних колонок, вскрыл и офигел, как человек музыку делал, колонки остались штатные, зачем ставил усилок, бред какой-то, ну и посмотрел места там совсем мало, даже 10" нормально не раскачаются как мне показалось...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: KIRГригоричХулюган
Работает на Kunena форум