Как мы боремся со штрафами))

  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 1
23 окт 2015 12:43 #61 от Zak
Так тяжело сказать сколько готов платить. Думаю лучше было бы хотя бы примерно посчитать сколько будет стоить девайс при минимальной партии (например, штуки 3-5) и кинуть клич. Наберется больше народу - будет дешевле.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1337
  • Репутация: 11
  • Спасибо получено: 45
  • ростовская обл,ст Тацинская
23 окт 2015 12:48 #62 от miron

vesely111 пишет: ну когда ты ищешь один моторчик.и то гемор.поскольку зеркало стоит песдес))))а огкда ищешь много.и потом они все разные по размерам.соотвесно индивидуальный подход..вообщем штучно можно попробовать.но геморно...

Ты личку смотришь?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 774
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 22
  • Тольятти
  • GL1800.XL1000.ZZR1100.VT750
23 окт 2015 12:48 #63 от vesely111
Леш.я первый девайс то вообще сделал и моторчика электрокорректора фар,который никуя не стоит воообще)))но он поднимал номер долго секунд 10-15.а этот за 2-3 сек..а зеркала с функцией складывания даже на говенные машины дорогие..так что цена девайса может приблизиться к 10 тыщам..поскольку еще надо блоком и релюшки делать.чтобы легко все подключалось)))если бы не было много работы.может и сделал бы)))но чото не подпишусь пока работа прет)))

да да да)))я гоняю в города))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1193
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 9
  • Масква, ВАО
  • GL 1800 4А Americana
23 окт 2015 15:47 #64 от Дядя Леша
Кудесник, который это сделает/делает/делал наверняка знает где и пачем "циркули" брать ( б/у, новые, у дилера и т.д.) + работа качественная(не брошенная поверх пластика проводка и переключатель на изоленте)+ кнопка похожая на остальные. Отсюда и цена сложится у конкретного Мастера. Ему проще произвести расчет для разных модификаций и выдать цену.
И уже от предложенной цены потребитель не технарь-типа меня делает выбор где делать и делать ли вообще.

как-то так.

ЗЫ Таможенников и к ним причастным с наступающим праздником!

8-915-2О4-1семь-1семь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 774
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 22
  • Тольятти
  • GL1800.XL1000.ZZR1100.VT750
23 окт 2015 16:38 #65 от vesely111
да все верно глаголишь)))))но только когда все это будет стоить от 10 тыщ руб,а то и больше)))сразу начнецца другая тема)))"что это пес""""с как дорого.и никому ненадо за эти деньги))))и тд и тп))))будем посмотреть вообщем))))

да да да)))я гоняю в города))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2882
  • Репутация: -3
  • Спасибо получено: 13
  • СЛАВА им!
23 окт 2015 16:45 #66 от Desperado36

vesely111 пишет: Леш.я первый девайс то вообще сделал и моторчика электрокорректора фар,который никуя не стоит воообще)))но он поднимал номер долго секунд 10-15.

там никак червячную передачу придумать/заменить/усовершенствовать низя? чтоб быстрее поднималось

Иногда надо творить безумства.В Мире, где нет логики и разума - лишь сумасшедший найдёт правильный путь.

всем Силу Земли! B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
23 окт 2015 18:38 #67 от Хулюган

vesely111 пишет: да все верно глаголишь)))))но только когда все это будет стоить от 10 тыщ руб,а то и больше)))сразу начнецца другая тема)))"что это пес""""с как дорого.и никому ненадо за эти деньги))))и тд и тп))))будем посмотреть вообщем))))

+100500, если делать партию, нужно рассчитать, подготовить чертеж, изготовить деталюшки, желательно из люминия, закупить шаговые моторчики, проводочку, кнопочку, релюшку, и на выходе вы получите стоимость в десяточку, помню Никадим себе лифт на магнитолу делал, нормально у него так вышло.


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 282
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 6
  • Котлас Архангельская обл
  • GL 1800
23 окт 2015 19:54 #68 от mortal83
Парни, тема была соорудирована на коленке, все из б/у матерьялов... вся рамка кароче все все делалось на халяву))) потом покрашена (из балончика))) ) для себя любимого... не о какой продаже реч не шла... но кому надо фотки покрупнее могу сделать как доеду до базы...

Любое краилово ведет к попадалову!
8гудок9522598906

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 740
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 14
  • Новоуральск
23 окт 2015 21:20 #69 от Eddi
Штука классная, спору нет. Но готов был бы заплатить за девайс тыщи 2-3 максимум. Это так, для статистики. Понимаю, что скорее всего себестоимость и то больше выйдет.
Это ведь кому как надо. Нынче съездил на море и обратно 6000 км с юбкой на кофре. Скорость не соблюдал. Ни одного штрафа. Когда повалятся кипой, может и больше готов буду уплатить.
Автору зачет! :rolleyes:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 546
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • GL1500
23 окт 2015 23:32 #70 от artmem
парни, а как выглядит юбка на кофр ?? киньте ссыль на фото ??

Первый год голдовод-нах

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 404
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • HD Electra Glide Ultra Limited
23 окт 2015 23:38 #71 от Ильи4

artmem пишет: парни, а как выглядит юбка на кофр ?? киньте ссыль на фото ??

Пожалуйста www.goldwing.su/sale/4738-prodam-goldu-1500

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 198
  • Спасибо получено: 0
  • Рига
  • GL-1800
23 окт 2015 23:43 - 23 окт 2015 23:44 #72 от Копытыч
Этим летом в гейропе скоростной режим не соблюдал регулярно, но вроде наши полицейские сказали правду-в Евросоюзе радары не стреляют в спину, пока ни одного письма счастья еще не пришло. Хотя официально такой информации я не нашел, может и просто свезло.

Врагов не бывает мало, а друзей не бывает много
Последнее редактирование: 23 окт 2015 23:44 от Копытыч.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 314
  • Спасибо получено: 1
  • Москва - Испания
  • GL 1800, 40 ANNIVERSARY
23 окт 2015 23:55 - 23 окт 2015 23:57 #73 от HappYMaN

sharshar391 пишет: Этим летом в гейропе скоростной режим не соблюдал регулярно, но вроде наши полицейские сказали правду-в Евросоюзе радары не стреляют в спину, пока ни одного письма счастья еще не пришло. Хотя официально такой информации я не нашел, может и просто свезло.


В Европе ВСЕ камеры "стреляют" только сзади.
Письма со штрафами, как правило, не приходят из одного государства ЕС в другое.
Также, как и в Россию не присылают белорусы, например.

з.ы. Латвия - тоже гейропа?

Всем мира и добра.

Последнее редактирование: 23 окт 2015 23:57 от HappYMaN.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 582
  • Репутация: 5
  • Спасибо получено: 8
  • МО Быково
  • GL1800 12
24 окт 2015 00:05 #74 от Basil
В голландии многие камеры орентированы на фиксацию ремня безопастности, так что по логике они должны стрелять в морду. А не приходят до какого то порога финансового, по совокупности то ли 400 толи 500 евро. Плюс они иногда "оседают" на границе, и возможны проблемы со следующем вьездом

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 198
  • Спасибо получено: 0
  • Рига
  • GL-1800
24 окт 2015 00:10 #75 от Копытыч

HappYMaN пишет:

sharshar391 пишет: Этим летом в гейропе скоростной режим не соблюдал регулярно, но вроде наши полицейские сказали правду-в Евросоюзе радары не стреляют в спину, пока ни одного письма счастья еще не пришло. Хотя официально такой информации я не нашел, может и просто свезло.


В Европе ВСЕ камеры "стреляют" только сзади.
Письма со штрафами, как правило, не приходят из одного государства ЕС в другое.
Также, как и в Россию не присылают белорусы, например.


з.ы. Латвия - тоже гейропа?


Значит есть большая вероятность, что письма не дойдут в принципе. По поводу "направления стрельбы" уточню при удобном случае.
Насчет гейропы и Латвии-к сожалению да, и чем дальше, тем больше.

Врагов не бывает мало, а друзей не бывает много

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 314
  • Спасибо получено: 1
  • Москва - Испания
  • GL 1800, 40 ANNIVERSARY
24 окт 2015 00:19 #76 от HappYMaN

Basil пишет: В голландии многие камеры орентированы на фиксацию ремня безопастности, так что по логике они должны стрелять в морду. А не приходят до какого то порога финансового, по совокупности то ли 400 толи 500 евро. Плюс они иногда "оседают" на границе, и возможны проблемы со следующем вьездом


Есть камеры, которые фиксируют нарушение стоплинии, например и ремни тоже. Но снимают только сзади. Хотя, может я чего и не знаю. Про Голландию.
А границ в ЕС нету.

Всем мира и добра.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 198
  • Спасибо получено: 0
  • Рига
  • GL-1800
24 окт 2015 00:32 - 24 окт 2015 00:36 #77 от Копытыч

HappYMaN пишет:

Basil пишет: В голландии многие камеры орентированы на фиксацию ремня безопастности, так что по логике они должны стрелять в морду. А не приходят до какого то порога финансового, по совокупности то ли 400 толи 500 евро. Плюс они иногда "оседают" на границе, и возможны проблемы со следующем вьездом


Есть камеры, которые фиксируют нарушение стоплинии, например и ремни тоже. Но снимают только сзади. Хотя, может я чего и не знаю. Про Голландию.
А границ в ЕС нету.

Это только на словах границ нет, именно сейчас все поменялось, часто мотаюсь в соседние Литву с Эстонией, там таможенники автобусы и другой транспорт потрошат-аж очередь стоит. Беженцев ищут, хотя в наши северные небогатые страны долетают только редкие птицы. Был в сентябре в Германии и Италии, так там свои мусульмане такие митинги против пришлых беженцев развернули-аж восхитился! Фотки внизу, сорри за флуд. По поводу взаимодейстаия полицейских систем Евросоюза-тут не все гладко. Есть Европол для крминальных дел, а вот насчет административных скорее всего пока только собираются в кучу.



Врагов не бывает мало, а друзей не бывает много
Вложения:
Последнее редактирование: 24 окт 2015 00:36 от Копытыч.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 582
  • Репутация: 5
  • Спасибо получено: 8
  • МО Быково
  • GL1800 12
24 окт 2015 10:56 #78 от Basil
Я имел ввиду границу белоруссии и польши. Был случай у знакомого, при прохождении границы его разворачивают по причине неоплаченных штрафов. Причем вопрос по оплате штрафов решается через тамошний суд, а попасть туда не получается, так как машину не пускали.
Как в результате решил вопрос не знаю, но факт имел место

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 386
  • Репутация: -17
  • Спасибо получено: 14
  • Москва
24 окт 2015 16:19 #79 от чих-пых

Eddi пишет: Штука классная, спору нет. Но готов был бы заплатить за девайс тыщи 2-3 максимум. Это так, для статистики. Понимаю, что скорее всего себестоимость и то больше выйдет.

Я думаю здесь работы меньше,чем при изготовлении гриля,соответственно не должно быть дороже.
www.goldwing.su/sale/2982-tema-farkopa-naveyala
Надо глянуть на дроме сколько б\у моторчик стоит.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1991
  • Репутация: 10
  • Спасибо получено: 68
  • САРАТОВ
  • GL1800 12г.в DN-01
25 окт 2015 14:12 - 25 окт 2015 14:14 #80 от Добрый

Не важно, что впереди! Важно, кто рядом! 89173оо9888 vk.com/club169548828

Последнее редактирование: 25 окт 2015 14:14 от Добрый.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: KIRГригоричХулюган
Работает на Kunena форум