Альтернативное головное устройство

  • Сообщений: 2882
  • Репутация: -3
  • Спасибо получено: 13
  • СЛАВА им!
24 окт 2015 16:29 #1 от Desperado36
штундирую тырнет. Попались несколько вариантов. Похожие тут уже мелькали.
Итак. Как считаете, стОящая замена или шляпа?
стоит оно своих денег или разумнее автошную магнитолу мастырить?
ru.aliexpress.com/item/Heavy-Duty-Waterp..._2,searchweb201560_9

__
ru.aliexpress.com/item/Motorcycle-SD-Car..._2,searchweb201560_9

__
ru.aliexpress.com/item/High-Quality-Elec..._2,searchweb201560_9

__
ru.aliexpress.com/item/New-12V-ATV-FM-Ra..._2,searchweb201560_9

__
ru.aliexpress.com/item/Support-4pcs-spea..._2,searchweb201560_9

__
ru.aliexpress.com/item/1-pcs-Car-Sound-S...3&shopNumber=1709881

__
ru.aliexpress.com/item/LED-LCD-Display-C...1&shopNumber=1619067

__
ru.aliexpress.com/item/12V-Motorcycle-MP...t-TF/2041196886.html

__

и динамик
ru.aliexpress.com/item/4-inch-car-speaker/1905617467.html

Иногда надо творить безумства.В Мире, где нет логики и разума - лишь сумасшедший найдёт правильный путь.

всем Силу Земли! B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 198
  • Спасибо получено: 0
  • Рига
  • GL-1800
24 окт 2015 16:48 #2 от Копытыч
Мне нравится идея эмулятора сидичейнджера. Лежит в багажном кофре коробочка, в которую можно втыкать любые флешки-карты памяти, и управляется с привычных родных кнопок на руле. Притом цены вполне приемлемые:
www.ebay.com/itm/221258915345

Врагов не бывает мало, а друзей не бывает много

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6445
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
24 окт 2015 17:02 #3 от Хулюган
ru.aliexpress.com/item/Support-4pcs-spea...itch/2041181253.html
Этот вариант меня устраивает, можно на руль в корпусе поставить, если придется блок АБС ставить в кофр, то рассмотрю этот вариант


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1341
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 39
  • Тульска волость
  • ....
24 окт 2015 17:12 #4 от LW13
Эмулятор это для 1800. А так самая приличная первая, много предустановок, блюпуп все дела. Но она слабая, нужен усь. Выходов на усь у неё нет, поэтому нужен копвертер сигнала или усь берущий сигнал с выходов на динамики. У меня есть такой новый, но так как пол вернулся комплект морского алпайна, то сделал на нем. Феникс описывал аналогичную балалайку, но она у него с усем. К стати порыщи в инете и ты поймешь, что первая голова это морской кларион , но без уся в комплекте. Модель не подскажу точно, но забей "Clarion marine" и найдешь эту модель, но с шильдиком кларион. Цена в районе 20.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2882
  • Репутация: -3
  • Спасибо получено: 13
  • СЛАВА им!
24 окт 2015 19:24 #5 от Desperado36
20 чего???

sharshar391 пишет: Мне нравится идея эмулятора сидичейнджера. Лежит в багажном кофре коробочка, в которую можно втыкать любые флешки-карты памяти, и управляется с привычных родных кнопок на руле. Притом цены вполне приемлемые:
www.ebay.com/itm/221258915345

причём тут чейнджер когда разговор за ГУ?!
вс эти переделки ГУ связаны с тем что родной майфун не качает!

Хулюган пишет: ru.aliexpress.com/item/Support-4pcs-spea...itch/2041181253.html
Этот вариант меня устраивает, можно на руль в корпусе поставить, если придется блок АБС ставить в кофр, то рассмотрю этот вариант

его можно как-то с головой или пультом подружить?

Иногда надо творить безумства.В Мире, где нет логики и разума - лишь сумасшедший найдёт правильный путь.

всем Силу Земли! B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6445
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
25 окт 2015 14:05 #6 от Хулюган

Desperado36 пишет: 20 чего???

sharshar391 пишет: Мне нравится идея эмулятора сидичейнджера. Лежит в багажном кофре коробочка, в которую можно втыкать любые флешки-карты памяти, и управляется с привычных родных кнопок на руле. Притом цены вполне приемлемые:
www.ebay.com/itm/221258915345

причём тут чейнджер когда разговор за ГУ?!
вс эти переделки ГУ связаны с тем что родной майфун не качает!

Хулюган пишет: ru.aliexpress.com/item/Support-4pcs-spea...itch/2041181253.html
Этот вариант меня устраивает, можно на руль в корпусе поставить, если придется блок АБС ставить в кофр, то рассмотрю этот вариант

его можно как-то с головой или пультом подружить?

У меня нет ни родного пуста ни родной головы, так что мне все равно, дружиться он с ними или нет


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 994
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 34
  • г. Владимир
  • GL 1800 F6B
25 окт 2015 14:57 - 25 окт 2015 14:59 #7 от DrAndrus

LW13 пишет: Эмулятор это для 1800. А так самая приличная первая, много предустановок, блюпуп все дела. Но она слабая, нужен усь. Выходов на усь у неё нет, поэтому нужен копвертер сигнала или усь берущий сигнал с выходов на динамики. У меня есть такой новый, но так как пол вернулся комплект морского алпайна, то сделал на нем. Феникс описывал аналогичную балалайку, но она у него с усем. К стати порыщи в инете и ты поймешь, что первая голова это морской кларион , но без уся в комплекте. Модель не подскажу точно, но забей "Clarion marine" и найдешь эту модель, но с шильдиком кларион. Цена в районе 20.



Вот такая у меня стоит CMS1 www.clarion.com/ru/ru/products/2013/mari...f_1259687094524.html
Сейчас уже есть CMS2

Что-то ссылка как надо не вставляется..



Мой старик отец всегда говорил мне: Никогда не бегай за автобусами и за бабами, все равно не догонишь...(Harley Davidson & Marlboro man)
Последнее редактирование: 25 окт 2015 14:59 от DrAndrus.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1991
  • Репутация: 10
  • Спасибо получено: 68
  • САРАТОВ
  • GL1800 12г.в DN-01
25 окт 2015 17:30 #8 от Добрый

sharshar391 пишет: Мне нравится идея эмулятора сидичейнджера. Лежит в багажном кофре коробочка, в которую можно втыкать любые флешки-карты памяти, и управляется с привычных родных кнопок на руле. Притом цены вполне приемлемые:
www.ebay.com/itm/221258915345

Мне такую Санек Мирон подарир :rolleyes:
За что ему огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Устраивает полностью!

Не важно, что впереди! Важно, кто рядом! 89173оо9888 vk.com/club169548828

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1341
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 39
  • Тульска волость
  • ....
25 окт 2015 22:37 #9 от LW13
Вот, вот,вот Андрус, именно про неё я и говорил. Только у тебя в комплекте держак на панель и энта чёрная коробка это усь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2882
  • Репутация: -3
  • Спасибо получено: 13
  • СЛАВА им!
26 окт 2015 00:41 #10 от Desperado36

DrAndrus пишет:

LW13 пишет: Эмулятор это для 1800. А так самая приличная первая, много предустановок, блюпуп все дела. Но она слабая, нужен усь. Выходов на усь у неё нет, поэтому нужен копвертер сигнала или усь берущий сигнал с выходов на динамики. У меня есть такой новый, но так как пол вернулся комплект морского алпайна, то сделал на нем. Феникс описывал аналогичную балалайку, но она у него с усем. К стати порыщи в инете и ты поймешь, что первая голова это морской кларион , но без уся в комплекте. Модель не подскажу точно, но забей "Clarion marine" и найдешь эту модель, но с шильдиком кларион. Цена в районе 20.



Вот такая у меня стоит CMS1 www.clarion.com/ru/ru/products/2013/mari...f_1259687094524.html
Сейчас уже есть CMS2

Что-то ссылка как надо не вставляется..

чёт непонятно. написано усь 4х40. а ниже выходная мощность 4х16 ...
скок стоит сей девайс? и тот который смs2

Иногда надо творить безумства.В Мире, где нет логики и разума - лишь сумасшедший найдёт правильный путь.

всем Силу Земли! B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 994
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 34
  • г. Владимир
  • GL 1800 F6B
26 окт 2015 10:32 #11 от DrAndrus

LW13 пишет: Вот, вот,вот Андрус, именно про неё я и говорил. Только у тебя в комплекте держак на панель и энта чёрная коробка это усь.


Держака в комплекте нет, это опция. В комплекте пульт, блок и шнурок.



Мой старик отец всегда говорил мне: Никогда не бегай за автобусами и за бабами, все равно не догонишь...(Harley Davidson & Marlboro man)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: KIRГригоричХулюган
Работает на Kunena форум