Гелевая подставка под тохес

  • Сообщений: 198
  • Спасибо получено: 0
  • Рига
  • GL-1800
05 фев 2016 01:16 #1 от Копытыч
Имею весьма больную спину (как и многие взрослые мужики здесь, скорее всего) и под это дело стараюсь смайстрячить себе жизнь поудобнее в плане длительного сидения где бы то ни было. С Харлеем Электричкой сразу как-то легко пришлось, там сиденье-ковш весьма ласково принимало задницу в свои объятия, а вот с Голдой пока такого понимания не встретил.
Поэтому вопрос: кто уже пихал себе в сиденье гелевую вставку, и имеет ли это вообще смысл в плане разгрузки спины? Покурил форум-вроде не нашел этого вопроса, буду благодарен если кто опытом поделится.

Врагов не бывает мало, а друзей не бывает много

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2882
  • Репутация: -3
  • Спасибо получено: 13
  • СЛАВА им!
05 фев 2016 04:38 #2 от Desperado36

БАРКАС пишет:

Desperado36 пишет: что за гелевая подушка? где взять? скок стоит? как ощущения?

Такой блинчик))) , вырезвется в сидении по его размерам местечко и обтягивается . Я брал там где мне перетягивали . Стоил год назад 100 американских рублей. По ощущениям получше ( эта подушка принимает форму задницы) и сидеть покомфортней чем просто на сидении. Но прям сильной разницы особо нет. Да поудобней, да помягче. Все равно после 1200 км зад побаливал)))


Иногда надо творить безумства.В Мире, где нет логики и разума - лишь сумасшедший найдёт правильный путь.

всем Силу Земли! B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6445
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
05 фев 2016 10:33 #3 от Хулюган

Копытыч пишет: Имею весьма больную спину (как и многие взрослые мужики здесь, скорее всего) и под это дело стараюсь смайстрячить себе жизнь поудобнее в плане длительного сидения где бы то ни было. С Харлеем Электричкой сразу как-то легко пришлось, там сиденье-ковш весьма ласково принимало задницу в свои объятия, а вот с Голдой пока такого понимания не встретил.
Поэтому вопрос: кто уже пихал себе в сиденье гелевую вставку, и имеет ли это вообще смысл в плане разгрузки спины? Покурил форум-вроде не нашел этого вопроса, буду благодарен если кто опытом поделится.

поставь себе корбин, и спина скажет тебе спасибо, у самого копчик сломан


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 542
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 13
  • СПб.ru
  • GL1800 red
05 фев 2016 10:34 #4 от Alcoadept

Копытыч пишет: Имею весьма больную спину (как и многие взрослые мужики здесь, скорее всего) и под это дело стараюсь смайстрячить себе жизнь поудобнее в плане длительного сидения где бы то ни было. С Харлеем Электричкой сразу как-то легко пришлось, там сиденье-ковш весьма ласково принимало задницу в свои объятия, а вот с Голдой пока такого понимания не встретил.
Поэтому вопрос: кто уже пихал себе в сиденье гелевую вставку, и имеет ли это вообще смысл в плане разгрузки спины? Покурил форум-вроде не нашел этого вопроса, буду благодарен если кто опытом поделится.

Пользую air-hawk.Но,немного пропадает связь с мото,зато жопа после тысячи говорит спасибо.Угол коленей,более естественен(при росте 185)
Стоит 100$
Переходит со мной от велика к велику

У нас поребрик,у Вас бордюр,у нас шаверма,у Вас шаурма.....
Это Питер,детка:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6445
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
05 фев 2016 10:38 - 05 фев 2016 10:39 #5 от Хулюган

Alcoadept пишет:

Копытыч пишет: Имею весьма больную спину (как и многие взрослые мужики здесь, скорее всего) и под это дело стараюсь смайстрячить себе жизнь поудобнее в плане длительного сидения где бы то ни было. С Харлеем Электричкой сразу как-то легко пришлось, там сиденье-ковш весьма ласково принимало задницу в свои объятия, а вот с Голдой пока такого понимания не встретил.
Поэтому вопрос: кто уже пихал себе в сиденье гелевую вставку, и имеет ли это вообще смысл в плане разгрузки спины? Покурил форум-вроде не нашел этого вопроса, буду благодарен если кто опытом поделится.

Пользую air-hawk.Но,немного пропадает связь с мото,зато жопа после тысячи говорит спасибо.Угол коленей,более естественен(при росте 185)

Стоит 100$
Переходит со мной от велика к велику

а мне он не понравилась, ты правильно сказ, теряешь связь с мотоциклом


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.
Последнее редактирование: 05 фев 2016 10:39 от Хулюган.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 145
  • Репутация: -1
  • Спасибо получено: 0
  • Одинцово
  • GL1800, K1200LT(продается)
05 фев 2016 17:34 #6 от Graff777
Не знаю как на голде, но на лтешке и на страте airhawk 2 был очень втему думаю буду дальше практиковать, вплане связи с мотоциклом, её главное не перекачивать.

В России единственный запрещающий знак - бетонный блок посреди дороги. Остальные - предупреждающие.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 4
  • Спасибо получено: 3
  • Астрахань
  • GL 1800 R1200GSA
05 фев 2016 19:37 #7 от Александрыч

Graff777 пишет: Не знаю как на голде, но на лтешке и на страте airhawk 2 был очень втему думаю буду дальше практиковать, вплане связи с мотоциклом, её главное не перекачивать.

Поддержу оратора. Из всего что есть на данный момент, и из того что пробовал это самый лучший вариант. Очень боится упавшего от сигареты пела, сразу дырка. В остальном все гуд.

+7 927 284 70 54

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6445
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
05 фев 2016 23:40 #8 от Хулюган
Ягелевая вставка лучше, удобнее и практичнее


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2882
  • Репутация: -3
  • Спасибо получено: 13
  • СЛАВА им!
06 фев 2016 01:16 #9 от Desperado36
ппц. 100 евро за 30 см кусок ткани... :mrgreen:
народ вон с байкпоста юзает простые надувные подушки с Декатлона. юзает да радуется

Иногда надо творить безумства.В Мире, где нет логики и разума - лишь сумасшедший найдёт правильный путь.

всем Силу Земли! B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 145
  • Репутация: -1
  • Спасибо получено: 0
  • Одинцово
  • GL1800, K1200LT(продается)
07 фев 2016 19:50 #10 от Graff777
Сразу поправлюсь. Airhawk R у меня, брал ещё по старому курсу:))) А надувные подушки с декатлона пробовал, вот там точно связь с мотом теряется, и под моими 120 кг долго они не живут:))) и подкладку под седло лошади гелевую из декатлона тоже пробовал, в приниципе ничего так, но в сравнение с так называемой памелкой не идет.

В России единственный запрещающий знак - бетонный блок посреди дороги. Остальные - предупреждающие.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 740
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 14
  • Новоуральск
07 фев 2016 20:38 #11 от Eddi
А что такое тохес? :|

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 127
  • Спасибо получено: 0
  • Архангельская область
07 фев 2016 20:48 #12 от Александр.29

Desperado36 пишет:

БАРКАС пишет:

Desperado36 пишет: что за гелевая подушка? где взять? скок стоит? как ощущения?

Такой блинчик))) , вырезвется в сидении по его размерам местечко и обтягивается . Я брал там где мне перетягивали . Стоил год назад 100 американских рублей. По ощущениям получше ( эта подушка принимает форму задницы) и сидеть покомфортней чем просто на сидении. Но прям сильной разницы особо нет. Да поудобней, да помягче. Все равно после 1200 км зад побаливал)))

Этот блинчик обязательно нужно вшивать или достаточно положить под пятую точку?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 259
  • Спасибо получено: 0
  • Москва-Свиблово-Пушкино
  • Honda GoldWing GL1800-A 2010
07 фев 2016 21:03 #13 от БАРКАС

Александр.29 пишет:

Desperado36 пишет:

БАРКАС пишет:

Desperado36 пишет: что за гелевая подушка? где взять? скок стоит? как ощущения?

Такой блинчик))) , вырезвется в сидении по его размерам местечко и обтягивается . Я брал там где мне перетягивали . Стоил год назад 100 американских рублей. По ощущениям получше ( эта подушка принимает форму задницы) и сидеть покомфортней чем просто на сидении. Но прям сильной разницы особо нет. Да поудобней, да помягче. Все равно после 1200 км зад побаливал)))

Этот блинчик обязательно нужно вшивать или достаточно положить под пятую точку?

Мне вшивали так как полностью переделывали сидение, то есть вырезали в самом (поролоне) трафарет по форме геля. и обтягивали. есть которые крепятся поверх сидения.)

Ты же знаешь меня Абдула. Я мзду не беру. Мне за державу обидно!!! (Павел Верещагин)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 198
  • Спасибо получено: 0
  • Рига
  • GL-1800
08 фев 2016 00:25 #14 от Копытыч

Eddi пишет: А что такое тохес? :|


Тохес-так на одном из древних языков называют задницу B)

Врагов не бывает мало, а друзей не бывает много

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: KIRГригоричХулюган
Работает на Kunena форум