Подключение Усилителя

  • Сообщений: 2882
  • Репутация: -3
  • Спасибо получено: 13
  • СЛАВА им!
24 фев 2016 03:44 #41 от Desperado36

Graff777 пишет: Если хочешь эту балалайку ставить, я противится не стану, но совет тебе мой скинь её на авито. Надумаешь мафон нормальный ставить пиши помогу чем смогу;)

я как понял решение лежит только с магнитолами сони и пионер??
это самые дорогие марки. из подешевле ничего похожего подобрать низя?

Иногда надо творить безумства.В Мире, где нет логики и разума - лишь сумасшедший найдёт правильный путь.

всем Силу Земли! B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 145
  • Репутация: -1
  • Спасибо получено: 0
  • Одинцово
  • GL1800, K1200LT(продается)
24 фев 2016 10:00 #42 от Graff777
С увеличенной мощностью вроде пока никто не делает. А с подключением проводного управления почти все кроме откровенно китайского говна. Кстати сони и пионер впринципе по цене чуть ниже среднего

В России единственный запрещающий знак - бетонный блок посреди дороги. Остальные - предупреждающие.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2882
  • Репутация: -3
  • Спасибо получено: 13
  • СЛАВА им!
24 фев 2016 13:02 #43 от Desperado36
блин...ну я как бы нацелился уже на усь TEAC TE-MD4...
чёрт... вот незнаю что ставить (

Иногда надо творить безумства.В Мире, где нет логики и разума - лишь сумасшедший найдёт правильный путь.

всем Силу Земли! B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 145
  • Репутация: -1
  • Спасибо получено: 0
  • Одинцово
  • GL1800, K1200LT(продается)
24 фев 2016 14:10 #44 от Graff777
Что хочешь получить на выходе в плане звучания?

В России единственный запрещающий знак - бетонный блок посреди дороги. Остальные - предупреждающие.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2882
  • Репутация: -3
  • Спасибо получено: 13
  • СЛАВА им!
24 фев 2016 15:00 #45 от Desperado36
на выходе хочу получить не сгоревший родной генус, не сдыхающий через пол часа-час аккум.
звук качества не только одних средних частот, чтоб ещё и басило хоть мало мальски.
громкость на всю округу не нужна.
за 50 метров слышно - вполне хватит. больше к качеству звука пожелания

Иногда надо творить безумства.В Мире, где нет логики и разума - лишь сумасшедший найдёт правильный путь.

всем Силу Земли! B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 145
  • Репутация: -1
  • Спасибо получено: 0
  • Одинцово
  • GL1800, K1200LT(продается)
24 фев 2016 15:15 #46 от Graff777
нифига себе за 50 метров... За 50 метров и телефон слышно вопрос как:) гена не сгорит и акум не просядят не от первого не от второга варианта, но мафон будет жрать по меньше в пике. В плане потребления усь жрет ровно столько на сколько его нагружаешь. А соответственно нагружаешь ты его динамиками, крайний вопрос какие динамики и сколько ты планируешь поставить. Ответь и я тебе скажу вердикт, а то может тебе и магнитолы за 3-4 рубля за глаза хватит(кстати это цена за вышеупомянутые фирмы)

В России единственный запрещающий знак - бетонный блок посреди дороги. Остальные - предупреждающие.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2882
  • Репутация: -3
  • Спасибо получено: 13
  • СЛАВА им!
25 фев 2016 05:38 #47 от Desperado36
телефон за 50 метров может быть слышно только в идеальной тишине. а в условиях города - сам понимаешь. Один только шум сколько дицебел создаёт.
ту пионерскую балалайку что ты предлагал - даже в самом дешёвом магазе на плеер.РУ - 6 косых стОит. (
а вот с динамиками - запара. не знаю какие. какие мона воткнуть на штатные места спереди? если 13, то 13 воткну. на место передних бардачков - ещё подумаю. жаль их лишаться. В перспективе сварганить 2 подиума на зад. но когда это будет - незнаю. ибо хз с чего начать. а посмотреть негде. мне видится что нужно из гипса сделать матрицу и по ней уже стеклотканью выкладывать подиумы.

Иногда надо творить безумства.В Мире, где нет логики и разума - лишь сумасшедший найдёт правильный путь.

всем Силу Земли! B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 774
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 22
  • Тольятти
  • GL1800.XL1000.ZZR1100.VT750
25 фев 2016 08:33 #48 от vesely111
Мне на задний кофр спорттуриста делали из пластилина формы.утвердили.потом заливали)))

да да да)))я гоняю в города))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2882
  • Репутация: -3
  • Спасибо получено: 13
  • СЛАВА им!
25 фев 2016 10:11 #49 от Desperado36
пластилиновая ворона B)
и сколько ж пластилина ушло на формы двух подиумов...весь в городе скупил B)

Иногда надо творить безумства.В Мире, где нет логики и разума - лишь сумасшедший найдёт правильный путь.

всем Силу Земли! B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 119
  • Спасибо получено: 2
  • москва СВАО
  • GL1500 SE
25 фев 2016 11:02 #50 от В.А.Т.
Вообще то есть спц пластилин формовой

Кто к нам с мечом придет, тот от клюшки и погибнет!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 541
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 18
  • Москва
  • GL1800 2007 года
25 фев 2016 11:11 #51 от bomus

Desperado36 пишет: телефон за 50 метров может быть слышно только в идеальной тишине. а в условиях города - сам понимаешь. Один только шум сколько дицебел создаёт.
ту пионерскую балалайку что ты предлагал - даже в самом дешёвом магазе на плеер.РУ - 6 косых стОит. (
а вот с динамиками - запара. не знаю какие. какие мона воткнуть на штатные места спереди? если 13, то 13 воткну. на место передних бардачков - ещё подумаю. жаль их лишаться. В перспективе сварганить 2 подиума на зад. но когда это будет - незнаю. ибо хз с чего начать. а посмотреть негде. мне видится что нужно из гипса сделать матрицу и по ней уже стеклотканью выкладывать подиумы.

Сделать подиумы самому очень "просто". Пенопласт, пластилин, стеклоткань ну и еще много чего нужно. Пару месяцев, "танцев с бубном" вокруг этого всего и они готовы. Когда посчитаешь все затраты, то поймешь, что они тебе на хрен не нужны за такие деньги!!!!!!

GL1800 2007года.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2882
  • Репутация: -3
  • Спасибо получено: 13
  • СЛАВА им!
25 фев 2016 12:14 #52 от Desperado36
стеклоткань и эпоксидка по цене золота?

Иногда надо творить безумства.В Мире, где нет логики и разума - лишь сумасшедший найдёт правильный путь.

всем Силу Земли! B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 541
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 18
  • Москва
  • GL1800 2007 года
25 фев 2016 12:51 #53 от bomus

Desperado36 пишет: стеклоткань и эпоксидка по цене золота?

А ты попробуй! Потом расскажешь!

GL1800 2007года.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 145
  • Репутация: -1
  • Спасибо получено: 0
  • Одинцово
  • GL1800, K1200LT(продается)
25 фев 2016 15:32 #54 от Graff777
Ну не так дорого как гиморно, а дорого в итоге выйдет, что перый раз материала изведешь много и времени потратишь дофига а результат возможно неоправдает ожидания. Но дорогу осилит идущий. Эстетичные вещи я не лепил а вот стелс саб в машину был опыт причем успешный, но там всё намного проще

В России единственный запрещающий знак - бетонный блок посреди дороги. Остальные - предупреждающие.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 582
  • Репутация: 5
  • Спасибо получено: 8
  • МО Быково
  • GL1800 12
25 фев 2016 16:00 #55 от Basil
Однажды пробывал заморочиться с подиумами из стекломата. На первый взгляд казалось что вроде ничего сложного. Это реально геморой если нет матрицы. Самое сложное (как мне показалось) это сделать второй абсолютно симметричным с первым.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 145
  • Репутация: -1
  • Спасибо получено: 0
  • Одинцово
  • GL1800, K1200LT(продается)
25 фев 2016 16:17 - 25 фев 2016 16:17 #56 от Graff777
в идеале найти 3-д фрезеровачный станок из пенопласта резануть матрицу и ага, не не ага в идеале клеить под вакуумным пресом чтоб полостей необразовывалось.

В России единственный запрещающий знак - бетонный блок посреди дороги. Остальные - предупреждающие.
Последнее редактирование: 25 фев 2016 16:17 от Graff777.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2882
  • Репутация: -3
  • Спасибо получено: 13
  • СЛАВА им!
25 фев 2016 16:17 #57 от Desperado36
думал на эту тему. без лишнего гемора если, то подиумы проектировать так, чтоб были взаимозаменяемы. перевернул кверх тормашками левый - и стал правый.
но возможно будет не столь эстетично.

Иногда надо творить безумства.В Мире, где нет логики и разума - лишь сумасшедший найдёт правильный путь.

всем Силу Земли! B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2882
  • Репутация: -3
  • Спасибо получено: 13
  • СЛАВА им!
25 фев 2016 16:20 #58 от Desperado36

Graff777 пишет: в идеале найти 3-д фрезеровачный станок из пенопласта резануть матрицу и ага, не не ага в идеале клеить под вакуумным пресом чтоб полостей необразовывалось.

вот ща вопрос пришёл в голову. Как быть с рычагом регулировки подножек пассажира, при изготовлении и монтаже подиумов???
и антенны переносить никуда не хочу

Иногда надо творить безумства.В Мире, где нет логики и разума - лишь сумасшедший найдёт правильный путь.

всем Силу Земли! B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 541
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 18
  • Москва
  • GL1800 2007 года
25 фев 2016 16:24 #59 от bomus

Graff777 пишет: в идеале найти 3-д фрезеровачный станок из пенопласта резануть матрицу и ага, не не ага в идеале клеить под вакуумным пресом чтоб полостей необразовывалось.

Это конечно здорово 3 д фрезер, но кто сделает 3 Д модель? А пока приходиться трахаться ручками!!!!



GL1800 2007года.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 774
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 22
  • Тольятти
  • GL1800.XL1000.ZZR1100.VT750
25 фев 2016 20:55 #60 от vesely111
Специально для тебя деспер))) я тебе больше советов давать не буду..ты разговорный идиот))) флудерист высшей категории...я вообще непокупал формовой пластилин)))))) его покупают те кто это делает))) а я заказывал))))тоже мне юморист))))

да да да)))я гоняю в города))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: KIRГригоричХулюган
Работает на Kunena форум