Сигнализация

  • Сообщений: 743
  • Репутация: 4
  • Спасибо получено: 58
  • Обнинск
  • GL1800 2006 8A
03 март 2016 20:10 #61 от Timan919

Брянский Сухарь пишет: .Но нормальная сигналка пол дела вторая половина зависит от установщика, правильно установленная сигналка радует владельца годами.

Ставлю сигналки 16 лет и за это время видел разное гавно типа пандоры от которого народ аж сался а потом -заглючила или не погу снять с охраны

Как то одно с другим не вяжется. Обычно Пандору гавном считают те, кто с её установкой и настройкой разобраться не в силах по тем или иным причинам.
Я на этом рынке 25 лет работаю и сортов говна повидал достаточно, Пандора уж точно к ним не относится, СтарЛайн к нему куда как ближе.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2882
  • Репутация: -3
  • Спасибо получено: 13
  • СЛАВА им!
03 март 2016 20:21 #62 от Desperado36

Ёжик пишет: И чтоб это китаёзное г... не замкнуло и не загорелось.
Для себя Старлайн однозначно, на всех трех машинах стоит , на мотах двух тоже...для мото аатозапуск не нужная функция...

3 авто. 2 мота... кулаки!!!

Basil пишет: Парни, а объясните мне бестолковому необходимость сигнализации в принципе не голде, во всяком случае на 1,8, где центральный замок на кофры идет уже в базе (спрашиваю без подъеба,на полном серьезе)
Если захотят угнать, то угонят по любому... Как пример, у меня лет 10 назад была Хонда Аккорд (они тогда были в топе по угону). На ней стояло: 2 сигнализации, блокировка руля и КПП кочергами. Стояла она на охраняемой парковке. И в одну ночь она взяла и испарилась. И не охрана ничего не видела, ни сигналки не пискнули. Это я к тому, что если кто то положил глаз на вашу технику, то она по-любому уедет.
Если речь идет про гопоту, которая может залезть сфотаться, то в момент когда она ровняет мот, начинает орать сирена, первая мысль бросить и свалить. И не очень задумываясь в какую сторону отпустить мотоцикл. 80% что мопед окажется после этой экстренной катапультации на боку. А так хоть есть шанс, что поставят нормально на боковую подножку

и ключи в замке зажигания оставлять!
А то вдруг сломают отвёрткой дорогой замок

Eddi пишет: А кто-нибудь бибикает удаленно с пульта, когда ротозеи собираются возле мотика и начинают его лапать? Прикольно смотреть как они подпрыгивают и начинают бздеть. B)

не слышал чтоб с пульта можно было бибикать...
на какой сигналке такое?

Иногда надо творить безумства.В Мире, где нет логики и разума - лишь сумасшедший найдёт правильный путь.

всем Силу Земли! B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 546
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • GL1500
03 март 2016 20:32 #63 от artmem

Desperado36 пишет: .
на какой сигналке такое?


режим "паника", до хера где есть

Первый год голдовод-нах

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 740
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 14
  • Новоуральск
03 март 2016 20:50 #64 от Eddi
Зачем паника? На родном пульте красная кнопочка call. Удерживаешь ее и мот пибикает 2 раза. Не знал чтоли никто? :mrgreen:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 145
  • Спасибо получено: 0
  • Замкадышь
  • Gl 1800
03 март 2016 21:05 #65 от oorell
О чего ещё есть , жалко сирены на ней нет
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 145
  • Репутация: -1
  • Спасибо получено: 0
  • Одинцово
  • GL1800, K1200LT(продается)
03 март 2016 21:11 #66 от Graff777
Секте "Слава полторашкам" Кнопочку не понять. А на руль фигня. Во-перых ты держишь гидросистему под давлением. Во вторых сломать ляминевый рычаг или порезать тормозной шланг ну или тормозуху спустить две секунды

В России единственный запрещающий знак - бетонный блок посреди дороги. Остальные - предупреждающие.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2882
  • Репутация: -3
  • Спасибо получено: 13
  • СЛАВА им!
03 март 2016 21:37 #67 от Desperado36

Graff777 пишет: Секте "Слава полторашкам" Кнопочку не понять. А на руль фигня. Во-перых ты держишь гидросистему под давлением. Во вторых сломать ляминевый рычаг или порезать тормозной шланг ну или тормозуху спустить две секунды

это уже ущерб угонщику проще ключик на 10 (или 6ти гранник) и ручки на месте нема

Иногда надо творить безумства.В Мире, где нет логики и разума - лишь сумасшедший найдёт правильный путь.

всем Силу Земли! B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 143
  • Спасибо получено: 3
  • Москва
04 март 2016 01:39 #68 от IMANHATEP
ну так поставте ее на сцепление )) и вуаля )) сцепление резать не будете и спускать ))) тогда точно уже не на ходу будет))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 508
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 14
  • Питер
  • GL1500
04 март 2016 01:54 #69 от chrus

IMANHATEP пишет: ну так поставте ее на сцепление )) и вуаля )) сцепление резать не будете и спускать ))) тогда точно уже не на ходу будет))

Ну если учесть, что мот обычно не заводя укатывают (до ближайшей газели или в соседний двор...), то на сцеплении эта приблуда вообще не в масть...

+7 911 0347503

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 0
  • Атырау
  • Valkyria 2014
12 апр 2016 15:41 #70 от Red
тоже актуально

Wheels Brothers MC Atyrau
Балдырган > Пионер > Вела > YBR125 2012 > XVS950A MidnightStar 2013 > Honda Valkyrie 2014

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 0
  • Сергиев Посад
  • GL-1500SE
14 апр 2016 16:20 #71 от Irbis
я на майские планирую устанавливать Пандру Пандект 1100 мото. что кто может сказать? может кто то сталкивался? Я просто уже купил её так что выбора нет. лично мне старлайн не внушил доверия. у меня 3 старлайна на машине сдохло. да и функций нужных как то не хватает. смысл сигналки на моте если нет маячка независимого? да и если весли речь за торговые центры то старлайн не пробивает из одного угла меги до другого угла. да и вообще заявленная дальнобойность старлайна это на прямой видимости. а когда есть препятствия оно сокращается в разы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1062
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 17
  • Новосибирск
  • GL 1500 SE 97г.в
14 апр 2016 17:56 #72 от Alligator
На мой взгляд, старлайн надёжнее пандоры. И когда клиенты спрашивают совет, ну Вы поняли.

Да здравствует то, благодоря чему, мы не смотря ни на что!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Литр
  • Литр аватар
  • Не в сети
  • Expert Boarder
  • Expert Boarder
  • Губит людей не пиво, губит людей Вода))))))
  • Сообщений: 155
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • HONDA GL1500SE 1997
14 апр 2016 18:22 #73 от Литр
У меня стоит V62Slave, хотел ставить новую V67, но она только на огрызок пока подвязана, на ведроид сказали в течении года! Стоит правда 11000, но вней все примочки, отслеживание в реальном времени, какие то маячки, маленькое энергопотребление))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 743
  • Репутация: 4
  • Спасибо получено: 58
  • Обнинск
  • GL1800 2006 8A
14 апр 2016 22:59 #74 от Timan919

Irbis пишет: я на майские планирую устанавливать Пандру Пандект 1100 мото.

Хороший выбор. Будут вопросы, обращайся, подскажу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2882
  • Репутация: -3
  • Спасибо получено: 13
  • СЛАВА им!
15 апр 2016 03:57 #75 от Desperado36

Литр пишет: У меня стоит V62Slave, хотел ставить новую V67, но она только на огрызок пока подвязана, на ведроид сказали в течении года! Стоит правда 11000, но вней все примочки, отслеживание в реальном времени, какие то маячки, маленькое энергопотребление))))

Братка, а у тя "сигалка" от гопоты или от угона? )

Иногда надо творить безумства.В Мире, где нет логики и разума - лишь сумасшедший найдёт правильный путь.

всем Силу Земли! B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 0
  • МСК
  • GL1800
13 мая 2016 20:01 #76 от Grachik
Всем привет. На предыдущий мот поставил SOBR G-20 с GSM и GPS. Оказалась очень удобной и функциональной. Уже заказал такую на Голду. По цене около 6000 руб.

don`t worry be happy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: KIRГригоричХулюган
Работает на Kunena форум