Сигнализация

  • Сообщений: 2882
  • Репутация: -3
  • Спасибо получено: 13
  • СЛАВА им!
26 фев 2016 23:41 #1 от Desperado36
по запросу "сигнализация" ничего не нашлось. Замутил новую тему.
Собсна вопрос: у ВСЕХ стоят сигналки? И какой фирмы... иль есть как и я - на авось?
Давно думал установить. Не знаю какую. Тут по случаю попалось предложение Старлайн v62 за 4500 взять.
На байкпосте отзывы почитал - много негативных.

Иногда надо творить безумства.В Мире, где нет логики и разума - лишь сумасшедший найдёт правильный путь.

всем Силу Земли! B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 588
  • Спасибо получено: 3
  • Воронеж
26 фев 2016 23:49 #2 от svjatoy.alex
негативные отзывы о стралайн только по одной причине-установка через жопу без настройки системы. у меня старлайн v62-slave при всех функциях клёвая вешь. а если дополняеться маяком старлайн или автофон то вообше мега. пандору не рекоменддую она сложная в настройке, для настройки нужен комп и мобильник с баблом.

honda- мир на кончиках ваших пальцев!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 309
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 4
  • Ялта
  • GL-1500 98 г. американец
26 фев 2016 23:50 #3 от СеняЯлта
Сигналу кто ставить будет? Сам осилиш? Заводится с неё будет?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 259
  • Спасибо получено: 0
  • Москва-Свиблово-Пушкино
  • Honda GoldWing GL1800-A 2010
26 фев 2016 23:53 - 27 фев 2016 00:03 #4 от БАРКАС
У меня Старлайн . Досталась в наследство. Незнаю лично для меня сигналка погоды не делает . Только лишний гимор в дальняке. На всех мотоциклах которые у меня были не было сигнализации. Галушка первая с сигналкой) Скорее всего я её сниму. Если кому нужно спиздят и не заметишь. Я живу в частном секторе и к тому же отлично стреляю))))))) а в городе без присмотра не оставляю.
Если бы жил в городе и ставил иногда перед подъездом то от детишек поставил бы ревун на движение погромче) а так мой девиз чем меньше электроники , тем спокойней жизнь)))

Ты же знаешь меня Абдула. Я мзду не беру. Мне за державу обидно!!! (Павел Верещагин)
Последнее редактирование: 27 фев 2016 00:03 от БАРКАС.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 450
  • Спасибо получено: 1
  • Москва ЗАО КУНЦЕВО
  • Gold wing 1500 Aspencade 89
27 фев 2016 00:03 #5 от ГОРЫНЫЧ
Никогда на мото сигналками не пользовался. Ставлю на тормозной диск замок с сиреной abus и это гораздо надежнее чем просто сигналка

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 588
  • Спасибо получено: 3
  • Воронеж
27 фев 2016 00:04 #6 от svjatoy.alex
нет автозапуска на 1500нет. есть автозапуск у пандоры. да сигналка без маяка так детишек пугать. лично мне старлайн чем нравиться. сигнализация открытых кофров, можно посмотреть температуру на улице. ну и отпугнуть всякую гопоту и детишек)

honda- мир на кончиках ваших пальцев!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 309
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 4
  • Ялта
  • GL-1500 98 г. американец
27 фев 2016 00:09 #7 от СеняЯлта
У меня автозапуска на полторашке. Я вообще ключем не пользуясь в дороге.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 259
  • Спасибо получено: 0
  • Москва-Свиблово-Пушкино
  • Honda GoldWing GL1800-A 2010
27 фев 2016 00:16 #8 от БАРКАС
На счет Пандоры мне кажется лучше и не думать!!! У кореша на Варадеро стояла.... Потом как нибудь расскажу при встрече , под шашлычОк и коньячОк) Но забегая вперёд скажу что пандора была предана гидравлическому прессу прилюдно))))

Ты же знаешь меня Абдула. Я мзду не беру. Мне за державу обидно!!! (Павел Верещагин)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 259
  • Спасибо получено: 0
  • Москва-Свиблово-Пушкино
  • Honda GoldWing GL1800-A 2010
27 фев 2016 00:24 #9 от БАРКАС
Desper А зачем тебе сигналка? от угонщиков или от детишек и гопоты? или просто так?)

Ты же знаешь меня Абдула. Я мзду не беру. Мне за державу обидно!!! (Павел Верещагин)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 99
  • Спасибо получено: 0
  • Трубчевск
  • GL-1500
27 фев 2016 01:51 #10 от Брянский Сухарь
Стар лайн это единственная сигналка на нашем рынке котороя держит марку уже много лет в отличии от большинства конкурентов. За прошедшую неделю установил три стар лайна и одного алигатра (плевался очень долго). Очень много стало левака типа стар лайн внешне можно отличить по упаковке и по монтажным проводам а два года назад наплыв левака был такой что нормальную найти было почти не возможно. Ставлю сигналки 16 лет и за это время видел разное гавно типа пандоры от которого народ аж сался а потом -заглючила или не погу снять с охраны но сигналка огонь. Сомо слово СИГНАЛИЗАЦИЯ говорит о том что это устройство просто сигнализирует владельцу о состоянии его мотоцикла но ни коем образом не охраняет и уж точно не защищяет. Если есть желание защитить от угона то начинать надо с себя потом занятся местом постоянной стоянки и не ленится ставить замок а можно и два но разных даже если оставляеш свой мот на пять минут так как механический замок ни один код грабер не откроет . Сигналка поможет только когда какой нить придурок залезит сфотаться или курицу отодрать. Встроенный или выносной датчик наклона прудупредит что боковая подножка в асфальт проваливаться начала и если успееш добежать до стоянки то сэкономищ на ремонте своего и соеднего мотоцикла.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 99
  • Спасибо получено: 0
  • Трубчевск
  • GL-1500
27 фев 2016 01:54 #11 от Брянский Сухарь
Вот блин почти реклама денег с них чтоль потреботь. :cheer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 289
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • GL-1800 ' 03
27 фев 2016 01:56 - 16 март 2016 01:27 #12 от Valeriy

Виталёк пишет: Никогда на мото сигналками не пользовался. Ставлю на тормозной диск замок с сиреной abus и это гораздо надежнее чем просто сигналка

Виталёк, а как ты на Голде замок на диск ставишь? Или у тебя диски открытые?
Последнее редактирование: 16 март 2016 01:27 от Valeriy.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2882
  • Репутация: -3
  • Спасибо получено: 13
  • СЛАВА им!
27 фев 2016 02:14 #13 от Desperado36
в основном от гопоты и малявок. Ну и нубо-гопо-угонщиков.

БАРКАС пишет: У меня Старлайн . Досталась в наследство. Незнаю лично для меня сигналка погоды не делает . Только лишний гимор в дальняке. На всех мотоциклах которые у меня были не было сигнализации. Галушка первая с сигналкой) Скорее всего я её сниму. Если кому нужно спиздят и не заметишь. Я живу в частном секторе и к тому же отлично стреляю))))))) а в городе без присмотра не оставляю.
Если бы жил в городе и ставил иногда перед подъездом то от детишек поставил бы ревун на движение погромче) а так мой девиз чем меньше электроники , тем спокойней жизнь)))

Зря ты так. Не так давно тут была тема о женской мсте. Резаные сиденья и краска в баке. Была бы сигналка - отпугнуло бы. Иль самому выскочить .
Ревун на замке диска как срабатывает? когда его катить начинают? а если быдло просто залезло и подрачивает и слюни пускает? не сработает же...?
у меня на деспере стояла по моему какая то простецкая китайская сигналка. ездил часто к даме. квартира на 3м этаже. мот под окнами. и как то спокойно было. срабатывала пару раз. выглянул - никого. но по крайней мере запищит и разбудит. так что сигналка она нужная весчь.
И кстати та дешманская сигналка с пульта мот заводила. или можно было свет включить.
только с пульта Десперадо не заведёшь просто так. Там концевик на сцепе. и пока его не выжмешь-мот не заведётся. Посему либо концевик закоротить либо не пользоваться дистанционной заводилкой. ЧТо я и делал. она нах не нужна мне. Тем паче полторашку иногда без подсоса не завести.
В описании v62 ничего не указано про дистанционный завод двигла. есть обратка. на брелоке с ЛСД заявлена дальность до 1200 метров. (хотя на байкпосте есть отзыв что она и в чистом поле на 1200 не берёт), и до 15 метров со второго брелока.
блок управления невлагостойкий и начинает глючить через месяц-два.
ну опять же - это по отзывам. и у кого глючит у кого нет.
пысы. а что значит неудобна сигналка в дальнобое?? всякий раз перед заводом двигла нужно что то тыкать на брелке???

Иногда надо творить безумства.В Мире, где нет логики и разума - лишь сумасшедший найдёт правильный путь.

всем Силу Земли! B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2882
  • Репутация: -3
  • Спасибо получено: 13
  • СЛАВА им!
27 фев 2016 02:29 #14 от Desperado36

Брянский Сухарь пишет: Сигналка поможет только когда какой нить придурок залезит сфотаться или курицу отодрать.

не скажи. долбодятлов всяких хватает. и даже с сигналкой бывает пытаются угонять. обдолбыши или укурки. И у них есть возможность это сделать если ничем не оградиться.
с сигналкой по крайней мере у меня будет время и возможность добежать до места парковки, пока его не укатили или не погрузили в газель. естессна с обраткой должна быть.
а все эти замки на колесо...уж давно схема обхода известна: скейт (или что похожее) под колесо, и покатил

Иногда надо творить безумства.В Мире, где нет логики и разума - лишь сумасшедший найдёт правильный путь.

всем Силу Земли! B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 145
  • Репутация: -1
  • Спасибо получено: 0
  • Одинцово
  • GL1800, K1200LT(продается)
27 фев 2016 02:53 #15 от Graff777
У меня два маяка стоят, один постоянно запитан от бортовой сети, постоянно пишет gps трэк в онлайн сервис и может по смс отключать датчик положения коленвала, второй с меткой, стоит автономно и имеет возможность автоматически при отсутствии метки в зоне действия активировать сирену и присылать мне тревожное сообщение. плюс оба имеют анализ аварийной ситуации.

В России единственный запрещающий знак - бетонный блок посреди дороги. Остальные - предупреждающие.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 99
  • Спасибо получено: 0
  • Трубчевск
  • GL-1500
27 фев 2016 03:32 #16 от Брянский Сухарь
Не секрет что голда особенно 1800 считаерся дорогим мотоциклом и естественно что угонщики относятса к ней как дорогой машине и давно уже не идут на дело без глушилок которых на нашем рынке хоть пруд пруди. Вывод напрашивается что маяк на профана да и если закатят в бус то пользы от гпс мало и надеятся только на маяк глупо. Есть такое понятие как охранный или противоугонный комплекс которуй включает в себя и сигналку и механику и маяк но даже всё это не спасёт если кинуть мот на пустыре на продолжительное время. Мне кажется что вес голды можно использовать как приемушесто если поставить штырь который будет проходить через кофры и заднее колесо и фиксироваца замком по типу блокиратора рулевого вала в авто и запихнуть под заднее колесо скейт или подкат будет намного сложнее ведь мот очень низкий и тяжёлый а подрамник использовать как основу кркпления замка. Можно даже использавать замок на каробку от авто только удлиннить до нужных размеров.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 99
  • Спасибо получено: 0
  • Трубчевск
  • GL-1500
27 фев 2016 03:39 #17 от Брянский Сухарь
Как вариант поставить замок на центральную подножку чтоб фиксировал в открытом положении. Времени на погрузку в таком виде уйдёт на много больше а при угоне время на вес золота.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 145
  • Репутация: -1
  • Спасибо получено: 0
  • Одинцово
  • GL1800, K1200LT(продается)
27 фев 2016 04:01 #18 от Graff777

Брянский Сухарь пишет: Как вариант поставить замок на центральную подножку чтоб фиксировал в открытом положении. Времени на погрузку в таком виде уйдёт на много больше а при угоне время на вес золота.

Ну это как раз проще пареной репы. Покупаешь замок рулевого колеса и цепляешь его на подножку

В России единственный запрещающий знак - бетонный блок посреди дороги. Остальные - предупреждающие.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2882
  • Репутация: -3
  • Спасибо получено: 13
  • СЛАВА им!
27 фев 2016 05:30 - 27 фев 2016 05:30 #19 от Desperado36
мне каэтся на подножке укатить ещё проще будет. по типу как гаражные подкаты.
иль площадка с колёсами под подножку. один приподнимает переднее колесо, второй толкает сзади.
но тема то в общем не как угнать а о сигнализациях :-O

Иногда надо творить безумства.В Мире, где нет логики и разума - лишь сумасшедший найдёт правильный путь.

всем Силу Земли! B)
Последнее редактирование: 27 фев 2016 05:30 от Desperado36.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 450
  • Спасибо получено: 1
  • Москва ЗАО КУНЦЕВО
  • Gold wing 1500 Aspencade 89
27 фев 2016 07:45 #20 от ГОРЫНЫЧ

Valeriy пишет:

Виталёк пишет: Никогда на мото сигналками не пользовался. Ставлю на тормозной диск замок с сиреной abus и это гораздо надежнее чем просто сигналка

Виталёк, а как ты на Голде замок на диск ставишь? Или у тебя диски открытые7

Я ставлю на задний тормозной диск, замок с датчиком наклона, стоит мот чуть тронуть начинает сирена в замке начинает орать и давольно громко.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: KIRГригоричХулюган
Работает на Kunena форум