Сигнализация

  • Литр
  • Литр аватар
  • Не в сети
  • Expert Boarder
  • Expert Boarder
  • Губит людей не пиво, губит людей Вода))))))
  • Сообщений: 155
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • HONDA GL1500SE 1997
27 фев 2016 08:09 #21 от Литр
А мне сейчас привезут V67, это полноценная мото сигнализация)))))Стоит конечно 10 :-O Но парни из Starline сказали, что это бомба! Сейчас она лежит у них в лаборатории для удаления ошибок :-O

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
27 фев 2016 09:11 #22 от Хулюган

СеняЯлта пишет: У меня автозапуска на полторашке. Я вообще ключем не пользуясь в дороге.

Что, без ключа в замке катаешься? Это ты зря.


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 309
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 4
  • Ялта
  • GL-1500 98 г. американец
27 фев 2016 09:28 #23 от СеняЯлта
Почему? Пришер к моту , нажал на пульте кнопку он прогрелся. Если включает передачу он глохнет и все вырубаетсч. Когда поворачивает ключ можно ехать . Тогда все заводится с пульта , ключь вынимается в включенном положении и на карман.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2882
  • Репутация: -3
  • Спасибо получено: 13
  • СЛАВА им!
27 фев 2016 10:26 #24 от Desperado36

Виталёк пишет:

Valeriy пишет:

Виталёк пишет: Никогда на мото сигналками не пользовался. Ставлю на тормозной диск замок с сиреной abus и это гораздо надежнее чем просто сигналка

Виталёк, а как ты на Голде замок на диск ставишь? Или у тебя диски открытые7

Я ставлю на задний тормозной диск, замок с датчиком наклона, стоит мот чуть тронуть начинает сирена в замке начинает орать и давольно громко.

ну и каково? Приятно корячиться всякий раз?

Иногда надо творить безумства.В Мире, где нет логики и разума - лишь сумасшедший найдёт правильный путь.

всем Силу Земли! B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2882
  • Репутация: -3
  • Спасибо получено: 13
  • СЛАВА им!
27 фев 2016 10:31 #25 от Desperado36

Литр пишет: А мне сейчас привезут V67, это полноценная мото сигнализация)))))Стоит конечно 10 :-O Но парни из Starline сказали, что это бомба! Сейчас она лежит у них в лаборатории для удаления ошибок :-O

ещё бы пчёлы сказали что мёд-хуйня... :grin:
* * *
Сеня, у тя скок "положений ключа" на брелке?
Только ВКЛ и ВЫКЛ?
Музло как слушаешь?

Иногда надо творить безумства.В Мире, где нет логики и разума - лишь сумасшедший найдёт правильный путь.

всем Силу Земли! B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 247
  • Спасибо получено: 0
  • Воронеж
  • Golda1800
27 фев 2016 10:41 #26 от dreey-713
блин, помоему пиздить голду это нужно быть полным долбоёбом и куда ее потом девать? в разбор? все голды практически индивидуальные, ее даже не разберёшь, если только в коллекцию поставить))

Не откладывай на пятницу то, что можно выпить в четверг

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 450
  • Спасибо получено: 1
  • Москва ЗАО КУНЦЕВО
  • Gold wing 1500 Aspencade 89
27 фев 2016 10:44 #27 от ГОРЫНЫЧ
Ваще никакого гемора ставить замок на задний диск. Постивил и знаешь что просто уже не укатят.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 259
  • Спасибо получено: 0
  • Москва-Свиблово-Пушкино
  • Honda GoldWing GL1800-A 2010
27 фев 2016 10:49 - 27 фев 2016 10:50 #28 от БАРКАС
Не ну если мотоцикл часто приходится оставлять без присмотра то хорошая сигналка не будет лишней! По крайней мере если связь двухсторонняя и окна выходят на другую сторону то вообще хорошо. Но есть ещё минус , за пару недель сигналка разряжает аккумулятор.Так что на долго лучше не ставить.

Ты же знаешь меня Абдула. Я мзду не беру. Мне за державу обидно!!! (Павел Верещагин)
Последнее редактирование: 27 фев 2016 10:50 от БАРКАС.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 99
  • Спасибо получено: 0
  • Трубчевск
  • GL-1500
27 фев 2016 11:06 #29 от Брянский Сухарь

dreey-713 пишет: блин, помоему пиздить голду это нужно быть полным долбоёбом и куда ее потом девать? в разбор? все голды практически индивидуальные, ее даже не разберёшь, если только в коллекцию поставить))

У нас одно время процветало спиздить а потом вернуть за выкуп и если не выкупил то могли просто спалить на устрашение тем кто думал поторговаться но слава богу кого-то посадили а кто-то в бега вдарилися. Было время когда краденная у нас техника уходила в украину а у нас всплывали угнанные в украине. Лет пять назад угнанный в питере мотоцикл волей случая нашелся в молдове.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • rul
  • rul аватар
  • Не в сети
  • Expert Boarder
  • Expert Boarder
  • Кто понял жизнь,тот не торопится.
  • Сообщений: 84
  • Спасибо получено: 0
  • Челябинск
  • Gold Wing 1500se 92г.
27 фев 2016 11:24 - 27 фев 2016 11:25 #30 от rul
Я уверен-сигналка нужна однозначно! Ведь многие и я в том числе испытал,приедешь в какой нибудь Ашан,ходишь а все мысли там,на стоянке,а вдруг а может быть... .Не-е, сигналка с обраткой-вещь!!! :woohoo:
Последнее редактирование: 27 фев 2016 11:25 от rul.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2882
  • Репутация: -3
  • Спасибо получено: 13
  • СЛАВА им!
27 фев 2016 11:35 #31 от Desperado36

Брянский Сухарь пишет: Лет пять назад угнанный в питере мотоцикл волей случая нашелся в молдове.

и естесственно с доками?

БАРКАС пишет: Но есть ещё минус , за пару недель сигналка разряжает аккумулятор.Так что на долго лучше не ставить.

вот поэтому и создал тему! ибо каждая сигналка потребляет по разному.
За старлайн в62 например, читал что потребление не больше 0,8 мА. (это в час что ли?)
Хотя везде по разному пишут.
Вот сравни например(характеристики)

ultrastar.ru/764/13904

и тут
www.ugona.net/item1376.html

народ пишет что даж в чистом поле вдали от помех и леса- на 1200м не берёт. а тут на 2000 указано.
Кто то усердно пиарит и мошенничает

Иногда надо творить безумства.В Мире, где нет логики и разума - лишь сумасшедший найдёт правильный путь.

всем Силу Земли! B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2882
  • Репутация: -3
  • Спасибо получено: 13
  • СЛАВА им!
27 фев 2016 11:36 #32 от Desperado36

rul пишет: Я уверен-сигналка нужна однозначно! Ведь многие и я в том числе испытал,приедешь в какой нибудь Ашан,ходишь а все мысли там,на стоянке,а вдруг а может быть... .Не-е, сигналка с обраткой-вещь!!! :woohoo:

да. и возвращаясь к теме - КАКАЯ?

Иногда надо творить безумства.В Мире, где нет логики и разума - лишь сумасшедший найдёт правильный путь.

всем Силу Земли! B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 33
  • Спасибо получено: 0
  • приморье
  • GL1500 SE
27 фев 2016 12:06 #33 от nik_25rus
У меня стоит старлайн в9 автомобильная. но не полностью подключена. Акком можно сказать не жрет, по крайней мере я не заметил. на удары реагирует, на наклон реагирует, когда кто то захочет присесть реагирует, а что еще надо? Автозапуск мне не нужен, но вообщем я доволен

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2882
  • Репутация: -3
  • Спасибо получено: 13
  • СЛАВА им!
27 фев 2016 12:31 #34 от Desperado36

nik_25rus пишет: У меня стоит старлайн в9 автомобильная. но не полностью подключена. Акком можно сказать не жрет, по крайней мере я не заметил. на удары реагирует, на наклон реагирует, когда кто то захочет присесть реагирует, а что еще надо? Автозапуск мне не нужен, но вообщем я доволен

у ней, судя по характеристикам, потребление >20 мА. Что больше чем в 2 раза по сравнению с v62.
* * *
Хорошая статья про сигналки
mysku.ru/blog/aliexpress/26583.html

Иногда надо творить безумства.В Мире, где нет логики и разума - лишь сумасшедший найдёт правильный путь.

всем Силу Земли! B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 546
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • GL1500
27 фев 2016 12:58 #35 от artmem
дорогая сигналка на байк, бесполезная весчь, их не катают, их грузят и увозят...у меня стоит дешевая китайская отпугивалка, она истеричная...байк вертикально поднимешь..орет уже...а все эти старлайны марлайны...хня полная, погрузят в газель и всё, думал дешевый гпс модуль туда вшить, что бы отследить, если чо...

Первый год голдовод-нах

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2882
  • Репутация: -3
  • Спасибо получено: 13
  • СЛАВА им!
27 фев 2016 13:02 #36 от Desperado36
дешёвые китайские бывают с обратной связью? и по чём

Иногда надо творить безумства.В Мире, где нет логики и разума - лишь сумасшедший найдёт правильный путь.

всем Силу Земли! B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 99
  • Спасибо получено: 0
  • Трубчевск
  • GL-1500
27 фев 2016 14:07 #37 от Брянский Сухарь
Есть такая истина- я не настолько богат чтоб покупать дешёвые веши. Как пример, покупаеш этот грёбаный зверинец ( пантера, алигатор, монгуст и им подобное) и теряеш или ломаеш брелок с обратной связью а стоит он как хороший но при этом хрен где найдёш и плюс к этому частенько тупит, с задержкой выполняет команды и половина этих брелков садят батарейки за неделю. В летний период часика так в четыре любят они хозяев разбудить вставай мол хозяин посмотри какая роса вокруг легла. На стоянках около мегамаркетов всегда шныряют подростки с полным карманом брелков ведь при производстве таких сигралок ни кто не задумался о количестве комбинаций кодов. Конечно можно и по дешевле если понимаеш как отключить если глюк словил и батареек напихать в каждый карман. Частенько слышу от клиентов мол выкинь её на хрен за"бала она меня. Но нормальная сигналка пол дела вторая половина зависит от установщика, правильно установленная сигналка радует владельца годами.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1062
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 17
  • Новосибирск
  • GL 1500 SE 97г.в
27 фев 2016 14:20 #38 от Alligator

Брянский Сухарь пишет: Но нормальная сигналка пол дела вторая половина зависит от установщика, правильно установленная сигналка радует владельца годами.

Золотые слова

Да здравствует то, благодоря чему, мы не смотря ни на что!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 309
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 4
  • Ялта
  • GL-1500 98 г. американец
27 фев 2016 14:59 #39 от СеняЯлта
К меня на втором Моте стоит с обратной связью на 800 метров тянет по прямой .аккумулятор высаживает за месяц. Оставляю брелок в гараже и тогда аккумулятор живой. Два брелка в комплекте.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
27 фев 2016 15:13 #40 от Хулюган
никогда не было сигналки, и никогда не мог понять зачем она, от вандалов, ну так пока ты добежишь они все равно отломают.


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: KIRГригоричХулюган
Работает на Kunena форум