Выкрадут вместе с бетоном? Противоугонка Motodock

  • Сообщений: 5401
  • Репутация: 29
  • Спасибо получено: 232
  • Moscow
  • GL 1800A ' 10
30 март 2016 19:47 #1 от KIR
Выкрадут вместе с бетоном? Противоугонка Motodock

Motodock – функциональное противоугонное устройство, произведенное в Испании. По заявлениям создателей, практически полностью исключает кражу мотоцикла со стоянки…





Переднее колесо мотоцикла фиксируется в специальном зажиме, который, по задумке авторов, прижат анкерными болтами к бетонному полу. Для дополнительной защиты возле заднего колеса мотоцикла расположен еще один блок, при помощи которого можно цепью закрепить заднее колесо или другую часть байка.

По данным портала Autoevolution, новинка под названием Motodock представляет собой не мобильный гаджет, а стационарную станцию, которая монтируется в бетонное или асфальтовое основание и прекрасно подойдет для установки на парковке.

Система фиксирует переднее колесо мотоцикла, причем сконструирована станция таким образом, что угонщикам будет практически невозможно подсунуть болторез и перекусить замок. Дополнительный якорь предназначен для крепления заднего колеса, что еще более усложнит злоумышленникам задачу. К слову, на вторую часть можно установить не одну цепь, а несколько, да и в целом конструкция позволяет обвешать байк противоугонными системами.

Полный комплект станции Motodock обойдется потенциальному покупателю в 498 евро, что примерно равно 38 000 рублей. Впрочем, можно обойтись и более бюджетным вариантом: по отдельности передняя часть и дополнительный якорь стоят 470 и 85 евро соответственно. В переводе на российскую валюту – около 36 500 и 6 500 рублей по текущему курсу. Не самая большая цена за безопасность.


www.motodock.es/tienda/
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: KIRГригоричХулюган
Работает на Kunena форум