Хромированная рамка для замка зажигания

  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 0
  • Санкт-Петербург
18 июль 2013 12:33 #1 от Жорж
Заказывая кучу всяких хромушек ( Кирьякинских ) заказал и злополучную хромированную рамку для замка зажигания.
Это была целая проблема, выбрал хорошую погоду выкатил мотоцикл и давай всё устанавливать и вешать.
Самое главное что в гараже мотоцикл завёл и выехал задним ходом. Возился чуть не до позднего вечера, наконец то всё запланированное установил, пора назад в гараж, и тут началось(( мотоцикл не заводится!!!
В тот вечер втроём затолкали мот в гараж, всю ночь не спал расстроился, причину понять не мог. Почему утром мотоцикл завёлся , а вечером ну ни в какую! С кем только не советовался, совета и предложения сыпались всякие начиная от глупых и дельными тоже конечно. Пробовали всё, результата никакого, не заводится ни в какую(( уже и электрика в гараж приглашал тот рыл всё, причину установил, мозги не видят ключ!(( Проблема из проблем ( это покупка блока, ключей, работа) цена вопроса под 100тр.
И уже на третий день нашёлся грамотный парень ( работает у дилера Хонда в Москве) тот отписался мне в лич почту, я ему перечислил всё что ставил и всё что делали. Снимай говорит эту долбанную хром рамку, и должно всё запуститься!
Я бегом в гараж, выковырнул эту рамку, мотоцикл тут же завёлся!!!!!
Вывод данная рамка не подходит для Голды европейского рынка ( т.е даёт наводку на ключ) и мозги не видят ключ.
Данная рамка подходит только для Голды американского рынка ( т.е у которых не установлен HIS)
Вот такая дурнейшая была ситуация, мне и в голову не приходило что из за какой то рамки возникнет такая проблема.

Никто кроме нас!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 999
  • Спасибо получено: 27
  • Москва
18 июль 2013 21:13 #2 от XO
Жорж, где заказывал хромульки?Я вот только здесь нашел выбор www.bike-trade.ru/index.php

Пьянству-girl !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: KIRГригоричХулюган
Работает на Kunena форум