Задние фонари из поднебесной

  • Сообщений: 770
  • Спасибо получено: 9
  • Москва
  • GL1800
11 янв 2017 20:59 #21 от gap

Хулюган пишет:

Vladlen пишет: С фонарями разобрался. Спасибо! Тема конечно про фонарики, но появляются еще вопросы и чтобы темы не плодить спрошу десь. На том же Али есть выносы, пишут что подходит для GL 1800. Диаметр дуги померял, у меня 25мм в описании к выносам написано 22-30-35мм, дамаю можно допилить. Гляньте подойдут ли они на Голду? И на солько удобно будут в дальней дороге? ru.aliexpress.com/store/product/Adjustab....12010608.0.0.JkdHPu Насколько я понимаю на короткие расстояния они не нужны, но на майские планирую на моте домчать до Амстердама. Спасибо!

пойдут выносы

Китайцы молодцы, уже кириякин стали подделывать)

Всякому безобразию есть свое приличие

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 1
  • Москва Арехава
  • GL1800'12
11 янв 2017 22:49 - 11 янв 2017 22:50 #22 от Roxter

gap пишет: Китайцы молодцы, уже кириякин стали подделывать)

он ещё хуже, чем куриякин... я чуть имел дело с этим китаем - колпаки на колесо.
Кириякин сам по себе, местами говно кривое, а эти реплики - пздц, хрупкие и некоторые крепления вместо металла у кириякина, у ноунейм китая - пластик.
Последнее редактирование: 11 янв 2017 22:50 от Roxter.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 943
  • Репутация: 7
  • Спасибо получено: 43
  • Подольск
  • Honda GL 1800 2009г.
12 янв 2017 08:13 #23 от ВладЛен
:razz: Я тоже посматриваю в сторону Китайских колпаков, значит в топку их? Тем более что Кириякин не на много дороже Китайчины, в отличии от выносов. Что то мне подсказывает что Кириякин тоже Китай :huh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 943
  • Репутация: 7
  • Спасибо получено: 43
  • Подольск
  • Honda GL 1800 2009г.
18 янв 2017 11:03 #24 от ВладЛен
Ага у меня жена тоже какието безделушки с Али получила, так что будет пока на нашей улице праздник ;-) Ксати как качество подножек?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 363
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 33
  • РЯЗАНЬ
  • GL 1800
19 фев 2017 13:34 #25 от Forsag91

Vladlen пишет: Всех с Рождеством! Недавно купил мот 2009 год европейка и выяснил что в красных фонарях боковых кофров нет лампочек и светится там нечему, непорядок! Раз есть фонарик значит должен работать, решил снять фонари прокорябать отверстия и подобрать на рынке патрон, протянуть проводку с центрального кофра. Но наткнулся вот на это: ru.aliexpress.com/item/Tail-Light-Brake-...1-7c0dc97a292e&tpp=1 Может кто сталкивался? Что подскажите? Стоит связываться? Или все же дорабатывать свои.
Да и еще вот на это если не затруднит посмотрите, штатные хотел заменить. ru.aliexpress.com/item/LED-Motorcycle-Tu...b-dec017ebe406&tpp=1


Купил такие фонари на АЛИ... Сделаны безобразно. Все диоды спаяны в одну кучу, т.е. нет оттдельно габарит и оттдельно стоп. Провода дубовые, при подключении отрывают дорожки с плат. Кстати, один уже был переделан еще в китае. Стекла не вклеены, просто на защелках, пыль и вода добро пожаловать туда. Пришлось все доработать. Перепаял все полностью, заменил провода, разделил стоп и габарит. В процессе доработки отвалились внутренние катафоты, вместе с хромовым покрытием, к которому они были приклеены. Стекла поставил на герметик, и отполировал. В посылке упакованы были плохо, поцарапали друг друга. В кофры вставали тоже тяжело, пришлось рассверливать дырки. И все равно поцарапал кофры. После всех доработок вроде получилось не так страшно. Но верхние фонари того же производителя я передумал покупать.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 943
  • Репутация: 7
  • Спасибо получено: 43
  • Подольск
  • Honda GL 1800 2009г.
19 фев 2017 21:14 #26 от ВладЛен
Благодарю за подробное описание. Я решил не рисковать, в автомагазине купил патроны с лампами, просверлил отверстия в своих фанарях и пропустил два провода из под сидения. Всего делов 500 рублей ну и пару часов работы. Дольше искал где родные куски проводки заказать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: KIRГригоричХулюган
Работает на Kunena форум