Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Отказал имулятор CD

Отказал имулятор CD 1 мес. 3 нед. ago #113025

• Ferzy001
  • фрирайдер
  • Ferzy001 аватар
  • Expert Boarder
  • Антон. Чертаново Южное
    • Россия
    • Москва
    • Honda Gold Wing GL 1800
Всем привет.
Может кто подскажет мне сдох он совсем или что то подвисло и еще можно исправить.
Проблема такая: сегодня после того как заглушил мопед больше не включается имулятор CD чейнджера.
У меня вот такой translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=e...r-gl1800&prev=search
Зарядку на ipod он при этом выдает, но музыку не воспроизводит (нажимаешь плэй и тут же ipod на паузу встает обратно).
Отключил его полностью от разъемов, думал может если питание снять, то он "отлипнет" - не помогло((
Пощелкал dip-переключателями в разные положения - тоже ни фига(( (обратил внимание - в роликах на ютюбе, что эти dip-переключатели у людей по разному установлены) - это вообще насколько принципиально в каком они положении??? Впрочем у меня сейчас ни в каком не работает((
Есть какие мысли??
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отказал имулятор CD 1 мес. 3 нед. ago #113027

тестером проверь массу.... которая на него идет....

Отказал имулятор CD 1 мес. 3 нед. ago #113029

• Ferzy001
  • фрирайдер
  • Ferzy001 аватар
  • Expert Boarder
  • Антон. Чертаново Южное
    • Россия
    • Москва
Я думаю, что если бы массы не было, то и зарядка на ipod не шла бы. Если не прав - поправьте, я в электрике довольно поверхностно понимаю((

Господа москвичи, а может у кого то такой же стоит? Попробовать поменяться на 5 мин. Если с чужим все заработает, значит мой сдох, а если нет, то может и не в нем дело, может с самой магнитолой не так, что то?
И нет ли среди нас электронщиков, которые смогут его разобрать и посмотреть, может починить можно?
Последнее редактирование: 1 мес. 3 нед. ago от Ferzy001.

Отказал имулятор CD 1 мес. 3 нед. ago #113066

• boris
  • boris аватар
  • Goldwing.su
    • Россия
    • Москва
    • Goldwing1800
У меня тож музыка с айпода. Завтра вечером (4.05) около 22-23 буду на балконе. Если есть возможность и желание, подтягивайся :rolleyes:
Четыре колеса возят тело, а два - душу✌

Отказал имулятор CD 1 мес. 3 нед. ago #113072

• Serge
  • Serge аватар
  • Fresh Boarder
Был такой бокс, начал глючить абсолютно так же, иногда приходил в себя, потом опять умирал, решение одно-в утиль, знающий человек сказал что с ними такая песня постоянно и не оживить его, поменял-второй год полет нормальный с картой сд или флешкой, можно и яблоко подключать, но с ним гемор сплошной

Отказал имулятор CD 1 мес. 3 нед. ago #113090

• Ferzy001
  • фрирайдер
  • Ferzy001 аватар
  • Expert Boarder
  • Антон. Чертаново Южное
    • Россия
    • Москва
Спасибо парни за посильную помощь))
Нашел вчера причину. Уж не знаю как так у Голды сделана проводка, что магнитола разделена на разные силовые цепи что ли? короче причина оказалась в развалившемся на кусочки предохранителе)))) он не сгорел, а именно развалился. поменял и сразу заработала кнопка CD у магнитолы (вчера она не реагировала. все остальные кнопки "пикали" когда на них нажимал, а она нет). На всякий случай -
предохранитель на 10А правый ряд пятый с низу (вдруг кому пригодится эта инфа)))
Модераторы: KIR, Григорич, Хулюган