индикатор Kuryakyn

  • Сообщений: 234
  • Спасибо получено: 6
  • Москва
  • GL1800
11 июль 2017 23:25 #1 от Arkan
Кто нибудь себе ставил Кириякинский индикатор new.phatperformanceparts.com/product_p/4218.htm ? я себе поставил. работал нормально ровно месяц. Неделю назад начал показывать только сначала три деления, потом два, потом замигало, потом одно, сейчас вообще не показывает. При включении зажигания, все как положено, светодиодики пробегаются светом, и потом все. Причем показывает одно деление даже при движении, т.е. при работе генератора. Сегодня решил попрыгать возле него. Смерял напряжение - все нормально на него идет. Отсоединил, подключил напрямую к аккумулятору... все тоже самое. У кого нибудь было такое?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • дядя коля
  • дядя коля аватар
  • Не в сети
  • Platinum Boarder
  • Platinum Boarder
  • в пиве сила в воде микробы
  • Сообщений: 398
  • Репутация: -2
  • Спасибо получено: 18
  • Республика Коми г.Ухта
  • жирный гусь;коза DRZa.фрирайд-800
12 июль 2017 00:12 #2 от дядя коля
весь кириякин теперь делают в Китае :cry: , себе ставил цифровой вольтметр для квадров влагозащищенный с али. за 100р. вери гуд

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 5
12 июль 2017 01:20 - 12 июль 2017 01:21 #3 от До_свидания


стоит, работает
Последнее редактирование: 12 июль 2017 01:21 от До_свидания.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1337
  • Репутация: 11
  • Спасибо получено: 45
  • ростовская обл,ст Тацинская
12 июль 2017 08:32 #4 от miron

Arkan пишет: Кто нибудь себе ставил Кириякинский индикатор new.phatperformanceparts.com/product_p/4218.htm ? я себе поставил. работал нормально ровно месяц. Неделю назад начал показывать только сначала три деления, потом два, потом замигало, потом одно, сейчас вообще не показывает. При включении зажигания, все как положено, светодиодики пробегаются светом, и потом все. Причем показывает одно деление даже при движении, т.е. при работе генератора. Сегодня решил попрыгать возле него. Смерял напряжение - все нормально на него идет. Отсоединил, подключил напрямую к аккумулятору... все тоже самое. У кого нибудь было такое?

стоял такой же,после очередной мойки так же точно перестал работать,при включении пробегает и все,выкинул это гавно нах

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 234
  • Спасибо получено: 6
  • Москва
  • GL1800
12 июль 2017 20:11 #5 от Arkan
Дык нужен же. Какой вместо этого говнища Кириякинского поставить тогда? В хроме терпеть не могу, вообще все блестящее на Голде закрасил в черный свет. Какой вольтметр поставить? Какой нормальный?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2131
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 41
  • Тульская обл
  • GL1800
12 июль 2017 21:51 #6 от Oleg GX
Вот зачем на 1.8 вольтметр нужен?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Бородатый
  • Бородатый аватар
  • Не в сети
  • Platinum Boarder
  • Platinum Boarder
  • делай что должно, и будь что будет!
  • Сообщений: 873
  • Спасибо получено: 1
  • Смоленщина-смерть окупантам
  • Слава им! и гряземес 200 из поднебесной)
12 июль 2017 22:00 #7 от Бородатый

Oleg GX пишет: Вот зачем на 1.8 вольтметр нужен?

вольтметр нужен хоть на каком моте! чтоб наблюдать систему зажигания! в смысле работу гены и РР...

будь осторожен в своих мечтах-они сбываются! ну а чему быть-того не миновать!))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Бородатый
  • Бородатый аватар
  • Не в сети
  • Platinum Boarder
  • Platinum Boarder
  • делай что должно, и будь что будет!
  • Сообщений: 873
  • Спасибо получено: 1
  • Смоленщина-смерть окупантам
  • Слава им! и гряземес 200 из поднебесной)
12 июль 2017 22:08 - 12 июль 2017 22:09 #8 от Бородатый

Arkan пишет: Дык нужен же. Какой вместо этого говнища Кириякинского поставить тогда? В хроме терпеть не могу, вообще все блестящее на Голде закрасил в черный свет. Какой вольтметр поставить? Какой нормальный?

та поставь любой автошный, или вон с алишки много чего е... у мя кнопки под магнитолой, розетка юсб и вольтметр туть стоят, еще лежит простой прикуриватель, в смысле все одной панелькой заказал! еще вольтметр на штатном дисплее, но он слишком чувствительный, контроллер, под басы мгновенная просадка, вот и поставл такой, чтоб среднее казал


будь осторожен в своих мечтах-они сбываются! ну а чему быть-того не миновать!))
Вложения:
Последнее редактирование: 12 июль 2017 22:09 от Бородатый.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2131
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 41
  • Тульская обл
  • GL1800
12 июль 2017 22:27 #9 от Oleg GX

Бородатый пишет:

Oleg GX пишет: Вот зачем на 1.8 вольтметр нужен?

вольтметр нужен хоть на каком моте! чтоб наблюдать систему зажигания! в смысле работу гены и РР...

Это на 1.5 нужно наблюдать( Слава полторашкам). На 1.8 нормальный Гена. Зачем перегружаться лишней информацией?
Хотя после продажи Варадеро ( три раза перематывали генератор) остался у меня вольтметр с Али. И присобачил я его на Гуся. Не пропадать же добру. Так спроси меня , когда я в последний раз смотрел на него? А вообще не помню. Так и нах он нужен тогда?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2131
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 41
  • Тульская обл
  • GL1800
12 июль 2017 22:32 #10 от Oleg GX

Вот он, вольтметр мой с Али
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 234
  • Спасибо получено: 6
  • Москва
  • GL1800
12 июль 2017 22:37 - 12 июль 2017 22:38 #11 от Arkan
Вот зачем на 1.8 вольтметр нужен?

Стоит в гараже, музыка играет. Ковыряюсь с чем нибудь. Вижу по индикатору, что батарея еще нормуль. Спокойный я... Стою кофу попиваю, разговариваю с красивыми мышками. Музычка играет. Посматриваю на индикатор и снова спокоен я, что заведусь и поеду дальше. Вот для этого и нужен. Чтобы до щелканья когда батарея сядет не доводить. С толкача Голду проблемно завести.
Последнее редактирование: 12 июль 2017 22:38 от Arkan.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2131
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 41
  • Тульская обл
  • GL1800
12 июль 2017 23:14 - 12 июль 2017 23:16 #12 от Oleg GX

Arkan пишет: Вот зачем на 1.8 вольтметр нужен?

Стоит в гараже, музыка играет..

Накинь зарядник и не отвлекайся от нужных дел. Я так делаю! Причем заряжаю через гнездо прикуривателя, что бы панель аккумуляторную не снимать.
Хотя хозяин-барин. Выше я выложил проверенный вольтметр с Али.
Последнее редактирование: 12 июль 2017 23:16 от Oleg GX.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 234
  • Спасибо получено: 6
  • Москва
  • GL1800
12 июль 2017 23:32 #13 от Arkan
Накинь зарядник и не отвлекайся от нужных дел. Я так делаю! Причем заряжаю через гнездо прикуривателя, что бы панель аккумуляторную не снимать.
Хотя хозяин-барин. Выше я выложил проверенный вольтметр с Али.

Спасибо за подсказку, уже нашел там отличные вольтметры. Куплю. Только зарядник не накинешь, когда беседуешь не в гараже, а находясь где нибудь и музыка чтобы играла.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
13 июль 2017 00:04 #14 от Хулюган

Oleg GX пишет:

Arkan пишет: Вот зачем на 1.8 вольтметр нужен?

Стоит в гараже, музыка играет..

Накинь зарядник и не отвлекайся от нужных дел. Я так делаю! Причем заряжаю через гнездо прикуривателя, что бы панель аккумуляторную не снимать.
Хотя хозяин-барин. Выше я выложил проверенный вольтметр с Али.

Не Олег на 1800 гнезда прикуривателя, она же древняя как гавно мамонта, да и генераторы на них стали лететь чаще чем на 1500


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 234
  • Спасибо получено: 6
  • Москва
  • GL1800
13 июль 2017 00:38 #15 от Arkan
Скока же я тут нового узнаю. А я все через снятие крышки заряжал. А у меня аж три прикуривателя стоит на 1800. Только что купил как раз разъемы для прикуривателя для последующей зарядки и чтобы крышку не снимать. Спасибо за подсказку. А я все мучался

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Бородатый
  • Бородатый аватар
  • Не в сети
  • Platinum Boarder
  • Platinum Boarder
  • делай что должно, и будь что будет!
  • Сообщений: 873
  • Спасибо получено: 1
  • Смоленщина-смерть окупантам
  • Слава им! и гряземес 200 из поднебесной)
13 июль 2017 01:22 #16 от Бородатый
вот вот! помимо дорожной ситуевины, хотя это наверн важнее, чтоб сразу просечь фишку, если наепнется гена, еще ж и музычку так слушаешь))) я на Днюху аккум с подкинутой зарядкой умудрился высосать в 0))) ну 3 дня гудели))) и музычка же вроде без усилков))) но поселок весь слушал говорят))) а туть даж поцики на скутерах подъезжают, что со скутером? а у него аккум в хлам... товарисч в Крым поехал на Вираге 1100, сдох гена под Воронежом... много ситуёвин, и Гуся тут не нуно сравнивать))) по крайней мере он без музла))) а так взглядом мазнул-и спокоен! китайские подпездывают, но не критично!

будь осторожен в своих мечтах-они сбываются! ну а чему быть-того не миновать!))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 234
  • Спасибо получено: 6
  • Москва
  • GL1800
15 июль 2017 20:14 #17 от Arkan
Оказывается эти Кириякинские вольтметры, которые воды не боятся, боятся мойки струей, особенно Керхером. Как только об этом уследить когда мот на мойку загоняешь? Вывод один - на хер эти Кириякинские вольтметры. Простой с Али китайский будет не хуже. Правильно тут посоветовали.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: KIRГригоричХулюган
Работает на Kunena форум