Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: установка ксенона.

установка ксенона. 3 нед. 6 дн. ago #124770

• grus
  • grus аватар
  • Fresh Boarder
    • Москва
Доброго времени поставил фары линзованные,и они мне вынесли мозг уже,1 одна лампа загорается не всегда,приходится выключать и выключать еще раз,2 когда качает сам 2 лампы иногда поргают, что это за Хуня...нужно ставить обманки,подскажите,может есть какие-то подводные камни,спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

установка ксенона. 3 нед. 6 дн. ago #124776

• Forsag91
  • Forsag91 аватар
  • Expert Boarder
    • РОССИЯ
    • РЯЗАНЬ
    • GL 1800
Если подключил блоки розжига к штатной проводке, то так и будет, светомузыка. Розжигам не хватает напряжения. Нужно отдельно на блоки завести силовое питание от аккумулятора, через хорошие, мощные релюшки, а управление этих реле подключить к штатной проводке.

установка ксенона. 3 нед. 6 дн. ago #124778

• grus
  • grus аватар
  • Fresh Boarder
    • Москва
Да я подключил к штатном питанию ламп.значит блоки запитать надо от постоянного полюса который не связан с самом,спасибо огромное.

установка ксенона. 3 нед. 6 дн. ago #124780

• Forsag91
  • Forsag91 аватар
  • Expert Boarder
    • РОССИЯ
    • РЯЗАНЬ
    • GL 1800
Еще, когда подключал реле на управление, плюс управления взял с ближнего, а минус с концевика подножки. При откинутой, фары не горят, включаются когда боковую подножку убираешь. Релюшки две поставил, каждую на два блока розжига. Силовой провод через предохранитель, толстый провел, не помню сколько квадратов. Чтоб минимизировать потери. Четыре розжига при запуске жрут много.
Модераторы: KIR, Григорич, Хулюган