Задние подиумы

Больше
1 нед. 3 дн. назад - 1 нед. 3 дн. назад #129387 от Basil
Basil ответил в теме Задние подиумы
Вспомнил я конкретно про эти подиумы. ( www.int-x.ru/product/goldwing-1800-podiumy-zadnie.html (НЕ РЕКЛАМА)). Ставил их года 4 наверное назад. Если не изменяет память, То они где то в районе Медведково на мкаде со стороны области находятся. При покупке имей ввиду, что цена просто за грунтованную стелкоткань. У меня при установке были небольшие зазоры в местах прилегания верхнего уха (или как его обозвать, которая идет наверх за штатный верхний подиум), и в нижнем месте где уходит под кофр.
Возможно я как то не так пытался установить, возможно матрица от возраста чуть чуть исказилась, но по факту пришлось немного дорабатывать самому. Плюс после доработок надо закатать в кожу, что бы скрыть эти косячки (еще +10 тыр примерно). Мое мнение лучше все же автодоп. Они и сморятся как оригинальная запчасть от мотоцикла из за структуры пластика, и встают без проблем. Единственная доработка в них, внутри завибропластить.
Последнее редактирование: 1 нед. 3 дн. назад от Basil.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 нед. 3 дн. назад #129388 от White-Eagle
White-Eagle ответил в теме Задние подиумы

Basil пишет: Мое мнение лучше все же автодоп. Они и сморятся как оригинальная запчасть от мотоцикла из за структуры пластика, и встают без проблем. Единственная доработка в них, внутри завибропластить.

Смущает меня в них объем если честно. Производитель, да и многие форумчане говорят что они только под 13 динамик. Дальше даже с синтепоном хуже становится. А кто-то говорит что 16 отлично ))) где правда ? )

Больше
1 нед. 3 дн. назад #129395 от Basil
Basil ответил в теме Задние подиумы
А правда у каждого своя. Смотря чего ты хочешь от музыки добиться.
Если хочешь сделать просто получше и поинтереснее, чем стоковый звук, то и автодоп, и по ссылке подиумы нормально играть будут. и на 13, и на 16.
Кстати, с автодоповскими подиумами (хотя наверное и с другими тоже, просто не пробовал), можно еще одну тему сделать. Внутри подиума, в месте где раньше стола спинка кармана, между болтов крепления просвелить 35 коронкой сковозную дыру в кофр. и стенку кофра затянуть карпетом. Я и так тоже эксперементировал )) вроде чуть лучше заиграли, но не на много.
Если ты все таки хочешь добиться дискотеки на пол района, то и первые и вторые надо серьезно дорабатывать, подбирать компоненты, саб и прочие прелести, на фоне которых затраты на подиумы просто потеряюся

Больше
1 нед. 3 дн. назад #129400 от volga
volga ответил в теме Задние подиумы

White-Eagle пишет:

Basil пишет: Мое мнение лучше все же автодоп. Они и сморятся как оригинальная запчасть от мотоцикла из за структуры пластика, и встают без проблем. Единственная доработка в них, внутри завибропластить.

Смущает меня в них объем если честно. Производитель, да и многие форумчане говорят что они только под 13 динамик. Дальше даже с синтепоном хуже становится. А кто-то говорит что 16 отлично ))) где правда ? )

Самому послушать )

Больше
1 нед. 3 дн. назад #129409 от Baikerr36
Baikerr36 ответил в теме Задние подиумы
Я не претендую на первенство ))), пол зимы подбирал перебрал и морельки и герцы да и фокал утопия не бюджетно, да и на мото такой бюджет не вписывался, подбирали то что заиграет, из бюджетных Performance , заиграл лучше всех. Но это мое личное мнение, а так то уши у всех разные, сосед поставил 2 колонки катерные и доволен как слон )))

Дорога - это жизнь.

Больше
1 нед. 3 дн. назад #129410 от Baikerr36
Baikerr36 ответил в теме Задние подиумы
Подиумы не покупал, я мот у Славы "Курска" забирал они уже стояли, кожей перетянутые.

Дорога - это жизнь.

Модераторы: KIRГригоричХулюган