Давление в задем амортизаторе??? Рекомендации есть

  • Сообщений: 292
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 20
  • Питер
  • Hond GL1800
15 мая 2014 10:47 #1 от Cezar
Народ, подскажите про давление в заднем аморте на 1800? Какое держать? Что есть норма???

Езди не быстрее, чем летает твой ангел-хранитель!


Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2974
  • Репутация: 26
  • Спасибо получено: 109
  • МСК
  • 1500SE"92
15 мая 2014 11:31 - 15 мая 2014 11:33 #2 от uvt
По полторахе-держу 3,5. Цифру вывел исключительно опытным путем и считаю что понятия Норма тут нет. Как вообще для любой регулируемой подвески. Меньше двление-мягче и комфортнее жопе,но активная рулёжка будет даваться сложнее+пробои на плохой дороге и раскачка на высоких скоростях. Больше давление-жестче,лучше рулится,устойчивей на скорости,но потряхивает. Совсем задрать давление до небес-будешь стучать зубами и скакать как мячик на каждой трещинке в асфальте.
Последнее редактирование: 15 мая 2014 11:33 от uvt.
Спасибо сказали: alex.tyumen, Cezar

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1341
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 39
  • Тульска волость
  • ....
15 мая 2014 11:48 #3 от LW13

uvt пишет: По полторахе-держу 3,5. Цифру вывел исключительно опытным путем и считаю что понятия Норма тут нет. Как вообще для любой регулируемой подвески. Меньше двление-мягче и комфортнее жопе,но активная рулёжка будет даваться сложнее+пробои на плохой дороге и раскачка на высоких скоростях. Больше давление-жестче,лучше рулится,устойчивей на скорости,но потряхивает. Совсем задрать давление до небес-будешь стучать зубами и скакать как мячик на каждой трещинке в асфальте.


Присоединяюсь.
Из опыта своего, Сам вешу 112, по деревне 25-30, по дороге ставлю 45, но у меня в Пси.
Спасибо сказали: Cezar

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 292
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 20
  • Питер
  • Hond GL1800
15 мая 2014 13:03 #4 от Cezar
А по 1800 то что??? Или равносильно полторахе?!

LW13 пишет:

uvt пишет: По полторахе-держу 3,5. Цифру вывел исключительно опытным путем и считаю что понятия Норма тут нет. Как вообще для любой регулируемой подвески. Меньше двление-мягче и комфортнее жопе,но активная рулёжка будет даваться сложнее+пробои на плохой дороге и раскачка на высоких скоростях. Больше давление-жестче,лучше рулится,устойчивей на скорости,но потряхивает. Совсем задрать давление до небес-будешь стучать зубами и скакать как мячик на каждой трещинке в асфальте.


Присоединяюсь.
Из опыта своего, Сам вешу 112, по деревне 25-30, по дороге ставлю 45, но у меня в Пси.


Езди не быстрее, чем летает твой ангел-хранитель!


Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1341
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 39
  • Тульска волость
  • ....
15 мая 2014 13:34 #5 от LW13
Ну, а какая разница.... Опытным путём, пожми на кнопки, только на центральной подножке давление регулируй, так коректнее..
Спасибо сказали: Cezar

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 477
  • Репутация: 11
  • Спасибо получено: 27
  • Москва
15 мая 2014 23:52 #6 от z1ro
езжу 20-25 .
Спасибо сказали: Cezar

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 626
  • Спасибо получено: 97
16 мая 2014 01:49 #7 от Паровоз*
7 когда один, со вторым номером 20,полностью загруженным с вторым номером 25. Но это с учётом что у меня саб стоит.
Спасибо сказали: Cezar

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Хулюган
Работает на Kunena форум