Правельное зимнее хранение

  • Сообщений: 2974
  • Репутация: 26
  • Спасибо получено: 109
  • МСК
  • 1500SE"92
07 янв 2015 22:50 - 07 янв 2015 22:51 #21 от uvt
Да я просто ключ от гаража оставил и мобильник,захочет жрать-сама приедет! )) Ну или звякнет накрайняк.
Последнее редактирование: 07 янв 2015 22:51 от uvt.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 110
  • Спасибо получено: 6
  • Сыктывкар
08 янв 2015 11:44 #22 от Бракер
блин, я осенью в гараж загнал, все хотел помыть перед зимой, а потом морозы долбанули,
сейчас стоит грязная (полторашечечка моя) под всяким хламом, у меня в гараже очень любят на мот всякое барахло складывать
т.к. это очень удобно, вообщем настанет весна, от хлама разгребу, бенз новый залью, помою ))), и вперед за приключениями ;)
(гараж правда теплый)

SPAM

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 740
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 14
  • Новоуральск
09 янв 2015 20:12 #23 от Eddi
Раньше снимали помещение, теплое с водопроводом и светом. Щас просрали его, пришлось свежекупленную Голду держать на морозе. Из пунктов консервации выполнил, только "ПОМЫТЬ". Ну и чехлом еще зачехлил. Стоит на центральной подножке, дак я как вспомню так вздрогну. Не деформируется она надеюсь от столь длительного простоя? Недавно смотрел, вроде стоит ровно. Может параноя? ХЗ. Под ВЭТЭИКС варил подъемник гидравлический, так к Голде он не подходит по днищу. На кирпичи ее штоль бросать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 994
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 34
  • г. Владимир
  • GL 1800 F6B
09 янв 2015 20:54 #24 от DrAndrus
У мну 88 год полторашка) Как она до этого жила не знаю, но чую у меня страдает на центральной подножке третью зиму, столкну вот весной, а рама дугой....и что я буду делать...



Мой старик отец всегда говорил мне: Никогда не бегай за автобусами и за бабами, все равно не догонишь...(Harley Davidson & Marlboro man)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1062
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 17
  • Новосибирск
  • GL 1500 SE 97г.в
21 янв 2015 12:39 #25 от Alligator
Батя у меня всю жизнь с техникой проработал, мастер спорта по мотокроссу. Всегда мне говорил, хоть мот, хоть авто, если ставиш на долго , то лучше на баклашки, что бы не нагружать ходовку. Я так думаю, голду лучше под раму с переди и сзади что нибудь подставить.

Да здравствует то, благодоря чему, мы не смотря ни на что!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1714
  • Репутация: 4
  • Спасибо получено: 61
  • Москва(САО, ЮЗАО)
  • GL1800 '10
22 янв 2015 22:52 #26 от DIMON101
Все просто ребята, если боитесь что согнется рама или ослабнет ходовка, то есть не плохой вариант. Не надо ставить на централку, а просто валите ее на правый бок–пусть поспит на правом боку. Через неделю приходим кантуем на левый бок ))))) и ходовка разгружена и рама не согнется, ну а если даже и согнется на левом боку то когда переложите на правый выпрямится само сабой.

GL1800A
VFR 800 A5
Kumco Super 8 125
Орлёнок
Школьник
Дружок

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2974
  • Репутация: 26
  • Спасибо получено: 109
  • МСК
  • 1500SE"92
22 янв 2015 22:58 #27 от uvt
Тема! И цилиндры маслом будут проливаться для предотвращения коррозии!))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 236
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 8
  • город на Неве
  • GL1800
23 янв 2015 22:46 #28 от Igonik
И самое главное, ни в коем случае ни выкатывать по весне, а вдруг рама сломается.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Хулюган
Работает на Kunena форум