Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Брелок кофров на GL 1800

Брелок кофров на GL 1800 7 мес. 3 нед. ago #104253

• Vladlen
  • Vladlen аватар
  • Goldwing.su
    • Россия
    • Подольск
    • Honda GL 1800 2009г.
Здравствуйте! Прошу помочь советом. При покупке мота GL 1800 2009 г. европейка, прежний владелец передал мне два ключа а во брелка в комплекте нет. Говорит что он ему достался без брелка он второй по ПТС. Покурил форум ответа не нашел, усвоил только что у европейцев и америкосов пульты разные.
1. Может быть что Мот вообще не оборудован центральным замком и как это проверить?
2. Если все ок и Мот оборудован ц.з. а пульт про...н первым владельцем, где поискать пульт. На ебенях только с красной кнопочкой для амриканок.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Брелок кофров на GL 1800 7 мес. 3 нед. ago #104255

• Шумный
  • Шумный аватар
  • Goldwing.su
  • +79099963160
    • Москва
    • Goldwing 1800
Европейский брелок 72147-MCA-305 или 72147-MCA-315 , ценник не гуманный !!!

www.Goldwing-shop.ru
+ 7 909 996 31 60

Брелок кофров на GL 1800 7 мес. 3 нед. ago #104256

• КУРСКЪ
  • КУРСКЪ аватар
  • Platinum Boarder
  • НИКТО,КРОМЕ НАС!
    • Курск
если хочешь на сто процентов быть уверенным что блок стоит или нет в мотике, сними спинку пассажира на двух саморезах и посвети фонариком в отверстие. Там и стоит блок управления замками с размером с пачку сигарет.

Брелок кофров на GL 1800 7 мес. 3 нед. ago #104264

• Vladlen
  • Vladlen аватар
  • Goldwing.su
    • Россия
    • Подольск
    • Honda GL 1800 2009г.
Благодарю за информацию! Ценник и правда не гуманный, можно Старлайн поставить с родным брелком. Завтра сбегаю в гараж сниму спинку и все выясню. Хотя сегодня нарисовался посерьезней косячок, завел мот прогрел до рабочей температуры а коробас гремит! Печалька, но это уже другая тема.

Брелок кофров на GL 1800 7 мес. 3 нед. ago #104272

• Petroff
  • Petroff аватар
  • Platinum Boarder
  • Слава полторахам!
    • Москва
Vladlen пишет:
Хотя сегодня нарисовался посерьезней косячок, завел мот прогрел до рабочей температуры а коробас гремит! Печалька, но это уже другая тема.

Это же флагман японской мотостроения Хонда ГЛ1800!!! У него коробас гремит с завода на новых мотоциклах, даже стоящих в салонах:) Добро пожаловать!
Просто наверное до этого ты ездил на другой технике, в которой все нормально сделано, и ничего не гремело, а с этим теперь тебе придется жить:) Или ты к этому привыкнешь, или ты его продашь)))) А еще он свистит как электрический при езде, независимо от пробега состояния и года выпуска B) B) B)

А по теме- брелок, насколько я знаю покупать с европейским мотоциклом было не обязательно. Можно было купить мотоцикл и он был бы без брелка (может по разному от комплектаций зависит). Потому может и не врут предыдущие хозяева и его и не было никогда. Но с вероятностью 99 процентов блок управления замком в крышке кофра имеется, но как его найти уже рассказали- осталось добежать и заглянуть под крышку:)
Последнее редактирование: 7 мес. 3 нед. ago от Petroff.

Брелок кофров на GL 1800 7 мес. 3 нед. ago #104274

• дядя коля
  • КОЛДЫРЬ
  • дядя коля аватар
  • Platinum Boarder
  • в пиве сила в воде микробы
    • Республика Коми г.Ухта
    • жирный гусь;коза DRZa
Х.З ни что ни кок да не гремело в корабасе ( передачи щелкались как затвор)

Брелок кофров на GL 1800 7 мес. 3 нед. ago #104278

• Vladlen
  • Vladlen аватар
  • Goldwing.su
    • Россия
    • Подольск
    • Honda GL 1800 2009г.
Спасибо успокоил! До этого посмотрел не один мот у них вроде все потише было, хотя тоже долго не грел. Прежний хозяин прзнался по чесноку что кпп переберали тысяч 20 назад,только вылетала 4я заказывал у японцев. Гремит по ходу подшипник первичного вала или как он там голде называется а сципление выжимаеш и тишина. Заменю мсло может потише станет, готов сэтим жить только бы боком этот гром не вылез. У меня есть пару месяцев чтобы ее обслужить а потом уезжаю в командировку а на майские как снег растае перегнать ее в Голландию за 2500 км и ой как не хочется в поле мотор половинить. Хотя читал сегодня здесь что поляки за вменяемые деньги коробасы чинят. :huh:

Брелок кофров на GL 1800 7 мес. 3 нед. ago #104294

• Petroff
  • Petroff аватар
  • Platinum Boarder
  • Слава полторахам!
    • Москва
Не думаю что какие-то серьезные проблемы ждут тебя на пути. Шумит и шумит- это даже не повод лезть туда. Она 100.000 может проехать с этим шумом. А может и не проехать.:))) но тем не менее перед тем как сломаться ты почувствуешь изменения в четкости втыкания передач, только затем скорее всего начнет вылетать пятая и только уже потом ты ее (пятой) лишишься. Это не происходит все одним днем. Как и не требует вмешательства заранее, ибо незачем.

Брелок кофров на GL 1800 7 мес. 3 нед. ago #104390

• Vladlen
  • Vladlen аватар
  • Goldwing.su
    • Россия
    • Подольск
    • Honda GL 1800 2009г.
Добрался до мота, снял спинку, блок есть осталось найти пульт за одекватне деньги. Или всетаки сигналку поставить и поженить ее с этим блоком, пусть и мот охраняет и замком кофра управляет. Есть такая возможность? Подскажите. Прошу тапками сильно не бросаться, но это моя первая Голда поэтому есть детские вопросы. Только у меня в фанарях боковых кофров нет стопов и габаритов только указатели поворотов, или что то не работает?
Модераторы: Хулюган