Маюсь с выбором резины. посоветуйте

  • Сообщений: 508
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 14
  • Питер
  • GL1500
02 фев 2018 23:24 #61 от chrus
В том то и дело, что у Шинки в этом сезоне появилась задняя в размере 1800-ки 185

+7 911 0347503

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 714
  • Спасибо получено: 8
  • Тихвин
  • GL1500
03 фев 2018 09:45 #62 от gans47
170/70 встает без вопросов ,в этом сезоне добью задний данлоп и буду ставить комплект коммандер 2 ,впереди 2 сезона отходила где-то 34т.км. Шинку тоже по началу юзал , но два раза напоровшись на брак завязал с ней . Да и в деньгах нихрен выгода ,зада никогда больше чем 15т.км не хватало ,перед чуть дольше ,мишка стоит в два раза дороже,но и ходит почти в 2раза дольше ,а уж сравнивать ездовые качества шинки и мишки не имеет смысла .

Чем меньше человек работает, тем больше его труд похож на подвиг.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 5
03 фев 2018 09:52 #63 от До_свидания

gans47 пишет: 170/70 встает без вопросов ,в этом сезоне добью задний данлоп и буду ставить комплект коммандер 2 ,впереди 2 сезона отходила где-то 34т.км. Шинку тоже по началу юзал , но два раза напоровшись на брак завязал с ней . Да и в деньгах нихрен выгода ,зада никогда больше чем 15т.км не хватало ,перед чуть дольше ,мишка стоит в два раза дороже,но и ходит почти в 2раза дольше ,а уж сравнивать ездовые качества шинки и мишки не имеет смысла .

А где заказываешь мишку? Я в экзисте нашёл 8670 у нас, но год выпуска сказать не могут, пока по холодному шинку добью, как только начнёт пищать - сразу закажу мишку. Жопа ещё походит, а вот эту писклявую сниму. Как говорится: *Кроилово ведёт к попадалову*))) Но в тоже время кроме писка ничего плохого сказать про неё не могу, на дороге показала себя хорошо и по сухому и по мокрому. :ohmy: :whistle: :-O

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 714
  • Спасибо получено: 8
  • Тихвин
  • GL1500
03 фев 2018 09:56 - 03 фев 2018 10:00 #64 от gans47

МихаШмель пишет:

gans47 пишет: 170/70 встает без вопросов ,в этом сезоне добью задний данлоп и буду ставить комплект коммандер 2 ,впереди 2 сезона отходила где-то 34т.км. Шинку тоже по началу юзал , но два раза напоровшись на брак завязал с ней . Да и в деньгах нихрен выгода ,зада никогда больше чем 15т.км не хватало ,перед чуть дольше ,мишка стоит в два раза дороже,но и ходит почти в 2раза дольше ,а уж сравнивать ездовые качества шинки и мишки не имеет смысла .

А где заказываешь мишку? Я в экзисте нашёл 8670 у нас, но год выпуска сказать не могут, пока по холодному шинку добью, как только начнёт пищать - сразу закажу мишку. Жопа ещё походит, а вот эту писклявую сниму. Как говорится: *Кроилово ведёт к попадалову*))) Но в тоже время кроме писка ничего плохого сказать про неё не могу, на дороге показала себя хорошо и по сухому и по мокрому. :ohmy: :whistle: :-O

Ну в Питере нашел 8660 р 17 года
Биг вилс по моему контора называется

Чем меньше человек работает, тем больше его труд похож на подвиг.
Последнее редактирование: 03 фев 2018 10:00 от gans47.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 5
03 фев 2018 10:14 - 03 фев 2018 10:17 #65 от До_свидания

gans47 пишет:

МихаШмель пишет:

gans47 пишет: 170/70 встает без вопросов ,в этом сезоне добью задний данлоп и буду ставить комплект коммандер 2 ,впереди 2 сезона отходила где-то 34т.км. Шинку тоже по началу юзал , но два раза напоровшись на брак завязал с ней . Да и в деньгах нихрен выгода ,зада никогда больше чем 15т.км не хватало ,перед чуть дольше ,мишка стоит в два раза дороже,но и ходит почти в 2раза дольше ,а уж сравнивать ездовые качества шинки и мишки не имеет смысла .

А где заказываешь мишку? Я в экзисте нашёл 8670 у нас, но год выпуска сказать не могут, пока по холодному шинку добью, как только начнёт пищать - сразу закажу мишку. Жопа ещё походит, а вот эту писклявую сниму. Как говорится: *Кроилово ведёт к попадалову*))) Но в тоже время кроме писка ничего плохого сказать про неё не могу, на дороге показала себя хорошо и по сухому и по мокрому. :ohmy: :whistle: :-O

Ну в Питере нашел 8660 р 17 года
Биг вилс по моему контора называется

Ну в принципе цена экзиста нормальная, закажу, не думаю что старую привезут, наверняка не держат большое колличество и скорей всего заказывают напрямую судя по срокам доставки. Метзеллер там 14 с чем то. Пфы вот свиньи! Только что зашёл посмотреть цену уже нету резины__))) Лан пох сезон то начнётся и в Собянинск град скататься можно за баллоном :blink: :mad:
Последнее редактирование: 03 фев 2018 10:17 от До_свидания.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 714
  • Спасибо получено: 8
  • Тихвин
  • GL1500
03 фев 2018 10:53 #66 от gans47
Не, я на следующей неделе поеду в Питер,а то к сезону опять десятку стоить будет

Чем меньше человек работает, тем больше его труд похож на подвиг.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 5
03 фев 2018 10:54 #67 от До_свидания

gans47 пишет: Не, я на следующей неделе поеду в Питер,а то к сезону опять десятку стоить будет

На экзисте только что по артикулу 10500 свиньи.....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 714
  • Спасибо получено: 8
  • Тихвин
  • GL1500
03 фев 2018 11:16 #68 от gans47

МихаШмель пишет:

gans47 пишет: Не, я на следующей неделе поеду в Питер,а то к сезону опять десятку стоить будет

На экзисте только что по артикулу 10500 свиньи.....

Я летом смотрел по Питеру так и стоила

Чем меньше человек работает, тем больше его труд похож на подвиг.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 588
  • Спасибо получено: 8
  • Новороссийск
  • GL-1800 Европа 2014
03 фев 2018 11:21 #69 от Nanchen

МихаШмель пишет:

gans47 пишет: Не, я на следующей неделе поеду в Питер,а то к сезону опять десятку стоить будет

На экзисте только что по артикулу 10500 свиньи.....

Потому что все залежалое старье раскидали,теперь завезли свежую 17г.До НГ искал на машину зимнюю резину,магазинов и частных контор море,но когда задаешь вопрос: Какой год выпуска? Начинаются какие то выкрутасы,то они посмотреть не могут,то на складе это не возможно сделать,так как большие обьемы и тд.В итоге пытаются впарить за немалые деньги 13,14,15гг. Заказывал два раза в разных магазинах,первый раз отказался по вышеуказанной причине и забрал предоплату,на второй раз привезли 17г.

Не имей сто друзей,а имей всех врагов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 5
03 фев 2018 11:21 #70 от До_свидания

gans47 пишет:

МихаШмель пишет:

gans47 пишет: Не, я на следующей неделе поеду в Питер,а то к сезону опять десятку стоить будет

На экзисте только что по артикулу 10500 свиньи.....

Я летом смотрел по Питеру так и стоила

Да найдём где купить, пару тыщ погоду не сделают, но свиней кормить не охота, дармаедов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 714
  • Спасибо получено: 8
  • Тихвин
  • GL1500
03 фев 2018 11:30 #71 от gans47

МихаШмель пишет:

gans47 пишет:

МихаШмель пишет:

gans47 пишет: Не, я на следующей неделе поеду в Питер,а то к сезону опять десятку стоить будет

На экзисте только что по артикулу 10500 свиньи.....

Я летом смотрел по Питеру так и стоила

Да найдём где купить, пару тыщ погоду не сделают, но свиней кормить не охота, дармаедов.

Таки да ...

Чем меньше человек работает, тем больше его труд похож на подвиг.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ser73
  • Ser73 аватар
  • Не в сети
  • Senior Boarder
  • Senior Boarder
  • Аэрография на заказ https://vk.com/salvadordali201
  • Сообщений: 47
  • Спасибо получено: 1
26 фев 2018 16:44 #72 от Ser73
купил голду 1500 с шинкой. пробег тыщ 5 на ней, не старая. Но волнует вот какой вопрос: на VTX у меня шинка с таким же пробегом стали отлетать кусочки протектора.. что это ? старая шинка была ,ее перекачали или такое бывает у шинки ? в результате на половине дальняка сдулось заднее колесо. вот и думаю менять шинку хоть она и не много прошла или нет.. в крым собрался а там же жара ..

принимаем заказы на Аэрографию vk.com/salvadordali2017

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2974
  • Репутация: 26
  • Спасибо получено: 109
  • МСК
  • 1500SE"92
26 фев 2018 18:09 #73 от uvt
Это старая была, шинка в смысле растрескивания стареет быстрей других. Я и сам проходил, и у других наблюдал. Ближе к сезону посмотри на нее повнимательней, и если стремно, меняй нафик.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Бородатый
  • Бородатый аватар
  • Не в сети
  • Platinum Boarder
  • Platinum Boarder
  • делай что должно, и будь что будет!
  • Сообщений: 873
  • Спасибо получено: 1
  • Смоленщина-смерть окупантам
  • Слава им! и гряземес 200 из поднебесной)
26 фев 2018 22:06 #74 от Бородатый

uvt пишет: Это старая была, шинка в смысле растрескивания стареет быстрей других. Я и сам проходил, и у других наблюдал. Ближе к сезону посмотри на нее повнимательней, и если стремно, меняй нафик.

Юр, ну старая на сколько? 10 лет?))) так нах ее))) на предыдущей НВхе 750ке ща шинке 6 лет, и никаких кусков отлетающих (а мот 225 кг сухой), пробег ок 35 тыс, и еще чирик проживет по пробегу, а то и поболее (а вот по старости лучше заменить конечно)... на Полторахе 6 тыс пробег в том сезоне-даж намека на износ, (3 раза тьфу!!))) декабрь 16 года

будь осторожен в своих мечтах-они сбываются! ну а чему быть-того не миновать!))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 5
27 фев 2018 08:51 #75 от До_свидания
Шинку казнил, поставил эвон кобру комплект, к шинке претензия одна : пищит как мышь, после 5000 пробега началась такая хрень, причём на 2-х мотах, если в шлеме, то не слышно, но без шлема это аут, свист стоит как будто мышиный хвост в тиски зажали, больше это говно ставить не буду. Отдал другу на эндуре сожгёт этот презерватив до корда. :blink:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 86
  • Спасибо получено: 2
  • Тюмень
  • Хонда Голдвинг 1800
28 фев 2018 20:43 #76 от A-le-Xandr

МихаШмель пишет: Шинку казнил, поставил эвон кобру комплект, к шинке претензия одна : пищит как мышь, после 5000 пробега началась такая хрень, причём на 2-х мотах, если в шлеме, то не слышно, но без шлема это аут, свист стоит как будто мышиный хвост в тиски зажали, больше это говно ставить не буду. Отдал другу на эндуре сожгёт этот презерватив до корда. :blink:

С Эйвоном Кобра правильное решение имхо. В прошлом сезоне себе поставил передок, заднее было новое уже, по итогу рулить намного больше понравилось на новой нормальной резине. :) Пробега около 10 тысяч, намеков на износ каких то не замечал ещё. Все вполне нравится.
На предыдущем моте тоже такая стояла, с ней и продал. Очень доволен был резиной.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 943
  • Репутация: 7
  • Спасибо получено: 43
  • Подольск
  • Honda GL 1800 2009г.
28 фев 2018 21:31 #77 от ВладЛен
У меня на 1.8 тоже Кобра, поставил в прошлом сезоне после Меца, резиной доволен! На мой взгляд потише и помягче Меца, не смотря на то что немцы прислали резину 15го года.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 86
  • Спасибо получено: 2
  • Тюмень
  • Хонда Голдвинг 1800
05 март 2018 08:06 #78 от A-le-Xandr
Я к резине очень щепетильно отношусь после аварии, давно, по причине старой поганой резины как раз. Убрался на ней, в повороте, мот в хлам по итогу.
В прошлом сезоне спорили с товарищем байкером, он мот взял двадцатилетний, но с малым пробегом. Ездит на стоковой ещё, соответственно старехонькой резине :razz: и спорит что раз резина без износа значит она хорошая :roll:
Было бы смешно если бы небыло грустно. Причем байкер то старый, опытный.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 5
05 март 2018 10:41 #79 от До_свидания

A-le-Xandr пишет:

МихаШмель пишет: Шинку казнил, поставил эвон кобру комплект, к шинке претензия одна : пищит как мышь, после 5000 пробега началась такая хрень, причём на 2-х мотах, если в шлеме, то не слышно, но без шлема это аут, свист стоит как будто мышиный хвост в тиски зажали, больше это говно ставить не буду. Отдал другу на эндуре сожгёт этот презерватив до корда. :blink:

С Эйвоном Кобра правильное решение имхо. В прошлом сезоне себе поставил передок, заднее было новое уже, по итогу рулить намного больше понравилось на новой нормальной резине. :) Пробега около 10 тысяч, намеков на износ каких то не замечал ещё. Все вполне нравится.
На предыдущем моте тоже такая стояла, с ней и продал. Очень доволен был резиной.


Опробовать очень хочется, тем более комплект разница должна быть ощутимой, но пока не можно... погода сверепеет, снега выше жопы в гаражах.... раньше конца апреля вылезти не получится наверно, до дороги не добраться, пока не высохнет вся болотная жыжа и весенний понос :-( :-( :-(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Бородатый
  • Бородатый аватар
  • Не в сети
  • Platinum Boarder
  • Platinum Boarder
  • делай что должно, и будь что будет!
  • Сообщений: 873
  • Спасибо получено: 1
  • Смоленщина-смерть окупантам
  • Слава им! и гряземес 200 из поднебесной)
05 март 2018 13:12 #80 от Бородатый

A-le-Xandr пишет: Я к резине очень щепетильно отношусь после аварии, давно, по причине старой поганой резины как раз. Убрался на ней, в повороте, мот в хлам по итогу.
В прошлом сезоне спорили с товарищем байкером, он мот взял двадцатилетний, но с малым пробегом. Ездит на стоковой ещё, соответственно старехонькой резине :razz: и спорит что раз резина без износа значит она хорошая :roll:
Было бы смешно если бы небыло грустно. Причем байкер то старый, опытный.

я сам Голду взял на стоковом данлопе 177 90 года))) ваще новый, 5600 пробег... так трогаться даж на сухом асфальте без буксы не получалось))) (не рвя сцепу, а как обычно, чуть газ и сцепа) от гаража по мокрой траве заезжать - выезжать, очечо играло ваще (еще ж с не привычки 420 кг))) 160 км в конце позапрошлого сезона, после покупки откатал (пятки же чешутся))), как, хз, но не разложился! в начале сезона первым делом смена резины была! ща тот данлоп на стене висит))) ты ж убеди корефана аргументированно, что резина должна быть свежей (не больше 5 лет)... даж на примере того же презерватива))) не зря же там срок годности ставят)))

будь осторожен в своих мечтах-они сбываются! ну а чему быть-того не миновать!))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Хулюган
Работает на Kunena форум