Возвращение

  • Сообщений: 49
  • Спасибо получено: 0
14 апр 2018 23:01 #1 от Pavlik
Ребята, не знаю в какой раздал засунуть тему, но я просто так счастлив, что пишу от души. После года онанизма на электричке я вновь сел на голду!!! Забрал у брата: агрегат 09 года, но пробег всего 12.000. Он совсем не ездит и имеет при этом три мота, а сейчас решил купить новый GTL и Голда вообще лишняя. Год уговаривал его продать - после досадного падения 12.04.2017 и продажи голды Миле в Севастополь. У меня есть несколько замечаний по байку, и нужна ваша помощь, куда более-менее бюджетно обратиться, чтобы починить, и самое главное - контакты людей по зч.
1. Убитые оба балона, нужна норм резина и но в коем случае не шинка!!! Почитал тут отзывы ваши о ней восторженные и совершенно их не разделяю. Дождя она реально боится, чувствуешь на ней абсолютно дискомфортно. Предлагайте пожалуйста только бридж или ещё что-то надежное.
2. Не включается подсветка переднего колеса. Нужен электрик или кто-то с руками. Ну то есть не отдельные диоды на ленте не горят, а именно весь круг.
3. Хочу узнать цены на врезку диодов в контуры деталей. Понимаю, что дорого, но вдруг кто-то знает адекватных людей за адекватные деньги. Просто вот сейчас такой период в жизни, что нет лишних рублей в кармане...
Вот наверное и все, попробую загрузить фотки.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 215
  • Спасибо получено: 0
  • Москва
  • BMW R1200GS
15 апр 2018 00:09 - 15 апр 2018 00:10 #2 от Dmitry
А адекватные деньги за прошивку светодиодами это по вашему сколько?
Последнее редактирование: 15 апр 2018 00:10 от Dmitry.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 148
  • Спасибо получено: 0
  • Смоленск
  • GL 1800
15 апр 2018 09:27 #3 от Petrovich.ru.
Когда нет лишних рублей, тогда нет лишних мыслей в голове, тем более в начале сезона,

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 588
  • Спасибо получено: 8
  • Новороссийск
  • GL-1800 Европа 2014
15 апр 2018 10:02 #4 от Nanchen
Расставь правильно приоритеты.Сейчас начало сезона,значит купи новую резю,а диоды отложи на потом,когда будут тугрики.Передний баллон еще можно найти,а вот задний проблематичнее,тем более времени мало,уже нужно гонзать,вкатываться в сезон.Так что покупай новые баллоны и найди электрика,что бы отключил не исправную подсветку(пока на время) чтоб ни дай Бог ни сгореть в дороге.

Не имей сто друзей,а имей всех врагов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferzy001
  • Ferzy001 аватар
  • Не в сети
  • Platinum Boarder
  • Platinum Boarder
  • Антон. Чертаново Южное
  • Сообщений: 568
  • Репутация: 6
  • Спасибо получено: 29
  • Москва
  • Honda Gold Wing GL 1800
15 апр 2018 22:03 #5 от Ferzy001
Плюсую к nanchen.
При таком раскладе ставь на зад авто колесо. На перед любое радиальное, которое по бюджету проходит. Метцеллер 888 на мой взгляд норм покрышка.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 73
  • Спасибо получено: 0
  • Волоколамск МО
  • GL 1500 SE 1992год
18 апр 2018 08:59 #6 от mustang713
езьжу на Шинке и не жалуюсь . не понимаю . что все её так ругают .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 148
  • Спасибо получено: 0
  • Смоленск
  • GL 1800
18 апр 2018 09:16 #7 от Petrovich.ru.
Ставил мец- колбасить руль на малой скорости, 45-55 км /ч , поставил эйвон стало норм, сейчас брич.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 91
  • Спасибо получено: 0
  • Видное
  • GL 1800
18 апр 2018 17:51 #8 от MEXICO
У меня на метце тож руль колбасит..передок прошёл 8ткм

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 45
  • Спасибо получено: 0
  • Звенигород
  • 1800
18 апр 2018 20:26 - 18 апр 2018 20:27 #9 от ant278
Я переобулся в Командер2, остался комплект данлопа. На глазок износ перед 50%, зад 60-70%. Возраст не знаю, надо смотреть, естественно в сравнении с новой дубоватая, но ездить можно. Планирую в этом году погонять на дальнички, вот и переобулся, чтоб закрыть этот вопрос. Цену назвать никакую не могу, ибо навариваться на этом не хочу, но и за так жалко отдавать. Если интересно пишите на whatsup 916-пятьпятьодин0331. Как буду в гараже сфоткаю, нахожусь в Звенигороде.
Последнее редактирование: 18 апр 2018 20:27 от ant278.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 137
  • Спасибо получено: 0
  • Санкт-Петербург
  • GoldWing 1800 европа 2010 г.в
18 апр 2018 21:34 #10 от djalt
Метзелер хорош первые 6-7 тысяч далее колбас и ловление мотоцикла.Шинка хороша для тех как в той поговорке "кто вкуснее пареной репы не чего не ел" для обычного мота она не плоха сам в свое время на Фазере ездил на такой,но для круизеров она явно не подходит,в первую очередь из-за поведения в дождь.Avon Кобру если достанешь будешь ездить и радоваться отличная резина,о я остался доволен Мишленом командер 2,прошел на ней 18000 и она еще более чем годная.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Хулюган
Работает на Kunena форум