Кто на новенького? :)

  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 0
22 дек 2013 05:06 #21 от Renegade

miron пишет: Привет конешное дело!!! А и где сейчас можно катать?У нас Снега почти по колено! блин жесть, сначала прочитал ,потом пошел в гараж, сел Голдушу, посидел ,2 сигареты выкурил а теперь написал!Вот блин счастье у человека,причем двойное!!!!!!!!! ЭХ!!

Привет. Я живу в Тае. Катаю Здесь тоже. Снег здесь только по заказу у ютуба можно посмотреть.
А у меня вопрос, наверняка обсуждали и не раз:
Я вчера голду уронил. Ничего страшного конечно, но не приятно. Задним колесом заехал на не большую преграду, она начала валиться, ну и не удержал. Отсюда вопрос: что я не так делаю? Разворачиваться на ней для меня очень сложно. Это нормально? Так у всех или я особенный? Как быстрее привыкнуть?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 9
  • Спасибо получено: 41
  • Петрозаводск
22 дек 2013 08:47 - 22 дек 2013 08:47 #22 от truder
беда вобще с погодой, всемирный катаклизм какой то - у нас, в районе приравненном к северу (Карелия), снега вобще нет, на улице +5, дождь хреначит. Раньше в начале ноября уже -20 давило...

Американец 1800, интрудер 1400
Последнее редактирование: 22 дек 2013 08:47 от truder.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 842
  • Репутация: 8
  • Спасибо получено: 78
  • Moscow
  • GL1800
22 дек 2013 11:26 #23 от Alex Zharoff

Renegade пишет:

miron пишет: Привет конешное дело!!! А и где сейчас можно катать?У нас Снега почти по колено! блин жесть, сначала прочитал ,потом пошел в гараж, сел Голдушу, посидел ,2 сигареты выкурил а теперь написал!Вот блин счастье у человека,причем двойное!!!!!!!!! ЭХ!!

Привет. Я живу в Тае. Катаю Здесь тоже. Снег здесь только по заказу у ютуба можно посмотреть.
А у меня вопрос, наверняка обсуждали и не раз:
Я вчера голду уронил. Ничего страшного конечно, но не приятно. Задним колесом заехал на не большую преграду, она начала валиться, ну и не удержал. Отсюда вопрос: что я не так делаю? Разворачиваться на ней для меня очень сложно. Это нормально? Так у всех или я особенный? Как быстрее привыкнуть?


Ну уж рулится голда точно как велосипед. До голды что было? Конечно, на нулевых скоростях, когда разворачиваешься, нужно мотоцикл строго вертикально держать. Попробуй просто на ноги встать и между ног просто покачать байк в стороны, чтобы понять тот угол, когда нельзя его удержать руками уже.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 0
22 дек 2013 12:25 #24 от Renegade
В юности были ИЖаки, потом 15 лет не ездил, потом кава ерш 650 сс нэйкед) потом дукати диавель, ну и сейчас голда. Он у меня пытается завалиться когда именно нулевая скорость. Особенно сложно когда медленно качусь и нужно в развороте немного притормозть передним тормозом, если тоже самое делаю влево, то торможу ногой и все получается.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 842
  • Репутация: 8
  • Спасибо получено: 78
  • Moscow
  • GL1800
22 дек 2013 12:38 #25 от Alex Zharoff

Renegade пишет: В юности были ИЖаки, потом 15 лет не ездил, потом кава ерш 650 сс нэйкед) потом дукати диавель, ну и сейчас голда. Он у меня пытается завалиться когда именно нулевая скорость. Особенно сложно когда медленно качусь и нужно в развороте немного притормозть передним тормозом, если тоже самое делаю влево, то торможу ногой и все получается.


Когда катишься в поворот, вместе с газом держи задний тормоз. На счёт этого есть целая теория и большое интересное видео где-то здесь на форуме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 262
  • Спасибо получено: 2
28 дек 2013 15:48 #26 от Alex
Всем привет и с наступающим. Тоже хочу... .Купил 1500. Фото пока не выставляю(в первый-же день разобрал добираясь до карбов),атак на двух колесах уже больше 40-ка лет.За границей,в Европе,на мото не был,но Союз на том что было раньше объездил до Урала и Бухары.(Колы цэ було...)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: KIRГригоричХулюган
Работает на Kunena форум