ХОЧУ ПОЗНАКОМИТЬСЯ-стать вторым номером-первому

  • Сообщений: 367
  • Репутация: -10
  • Спасибо получено: 9
27 мая 2013 19:24 #41 от frant099
3. Она явно полная дура и судя по постам, ещё и стерва. А это не перевесишь даже пятым размером B)[/quote]

точно дура..но пятый размер этожжжжж :woohoo: вау как хорошо
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 3
  • Москва
  • GL 1.8 2006
27 мая 2013 21:28 #42 от justlooker

frant099 пишет: 3. Она явно полная дура и судя по постам, ещё и стерва. А это не перевесишь даже пятым размером B)


точно дура..но пятый размер этожжжжж :woohoo: вау как хорошо[/quote]

Ну это уже кому как, дело вкуса... мой любимый - второй :blush:

Куда х..й, туда и ноги.
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 856
  • Репутация: 6
  • Спасибо получено: 31
  • Москва
  • Goldwing 1800
27 мая 2013 23:25 #43 от Шумный
Мне кажется на этом форуме не раскрыта тема сисек , пойду на Колдыри , посмотрю на третий !!!
[/i][/b]





www.Goldwing-shop.ru
+ 7 909 996 31 60



Тема заблокирована.
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 7
28 мая 2013 07:29 #44 от NGS
Хех, ну покатали бы девочку, и ТТХ предоставили и согласие. Чег флудить то три страницы. А девка не дура и не стерва, просто находится в писец каком активном поиске. И судя по собственной пиар-компании она найдёт чего хочет.
На прошлом голдвинг-су тоже какя-то Дарина хотела покататься, тоже страниц пять её топтали бедную Но в конце таки её кто-то покатал.
Зы. Несмотря на возраст, фигура у неё ещё очень даже.
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 3
  • Москва
  • GL 1.8 2006
28 мая 2013 10:24 #45 от justlooker

NGS пишет: Хех, ну покатали бы девочку, и ТТХ предоставили и согласие. Чег флудить то три страницы. А девка не дура и не стерва, просто находится в писец каком активном поиске. И судя по собственной пиар-компании она найдёт чего хочет.
На прошлом голдвинг-су тоже какя-то Дарина хотела покататься, тоже страниц пять её топтали бедную Но в конце таки её кто-то покатал.
Зы. Несмотря на возраст, фигура у неё ещё очень даже.


"Дура" - потому что совсем несложно предсказать реакцию на подобное о б е з л и ч е н н о е предложение. Просто переверни ситуацию... представь, что ты зашёл на какой-нить женский форум и написал что-то вроде "девушки, дайте кто-нить поипаца".... легко представить, что ты услышишь в ответ (притом, что такое предложение в личке кому-то конкретно может быть, наоборот, воспринято вполне конструктивно B) ). А "стерва" - потому что после вполне сдержанной, хотя и насмешливой реакции начала оскорблять скопом всех присутствующих. Продолжая аналогию, это как если бы ты после вежливого отказа обозвал всех тёлок "блядями"... я не прав?

Куда х..й, туда и ноги.
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
28 мая 2013 10:31 #46 от Хулюган

Шумный пишет:

Мне кажется на этом форуме не раскрыта тема сисек , пойду на Колдыри , посмотрю на третий !!!
[/i][/b]

ДАААА, там эта тема раскрыта полностью и многогранно.


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 7
28 мая 2013 12:21 #47 от NGS
justlooker, А чё, правда писала что" дайте кто-нить поипаца". А то я первые сообщения не застал, уже потёрли. Если так, беру свои слова назад ;)
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 3
  • Москва
  • GL 1.8 2006
28 мая 2013 12:26 #48 от justlooker

NGS пишет: justlooker, А чё, правда писала что" дайте кто-нить поипаца". А то я первые сообщения не застал, уже потёрли. Если так, беру свои слова назад ;)


Нет, канешно, NGS! она написала - "хочу познакомиться - стать вторым номером", в заголовке темы. Но всякий голдовод знает "первое правило" байкера ;) или кто-то тут не трахает своего второго номера??

Куда х..й, туда и ноги.
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 7
28 мая 2013 12:40 #49 от NGS
Ну тода на женском сайте я напишу что-то типа : ХОЧУ ПОЗНАКОМИТЬСЯ-стать верным помошником в изготовлении ковров в стиле пэчворк и научиться готовить жульен.
Сто пудов, тут же обзовут всяко и наклеют ярлык.

Зы, я перевозил много разных девушек, но не всех их трахал. Верно неправильный я голдовод :(
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 3
  • Москва
  • GL 1.8 2006
28 мая 2013 12:48 #50 от justlooker

NGS пишет: Ну тода на женском сайте я напишу что-то типа : ХОЧУ ПОЗНАКОМИТЬСЯ-стать верным помошником в изготовлении ковров в стиле пэчворк и научиться готовить жульен.
Сто пудов, тут же обзовут всяко и наклеют ярлык.

Зы, я перевозил много разных девушек, но не всех их трахал. Верно неправильный я голдовод :(


Ну я тож не всех, конечно: первый раз - обычно ознакомительный, но если она хочет ещё... и почему-то думаю, эта особа точно в теме, судя по многочисленным фоткам на мотоциклах. Естественно, прямо об этом ни одна тёлка не напишет, но воспринимаются такие предложения именно так, отсюда и общая реакция. Или может, это я такой маньяк?...

Куда х..й, туда и ноги.
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 7
28 мая 2013 13:05 #51 от NGS
Да ладно, justlooker, Эта Вика давно уже познакомилась и стала вторым номером. А мы всё кости ей моем.
Предлагаю пожелать ей "удачи на дорогах". А нам, спокойно поджидать следующую жертву B)
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 3
  • Москва
  • GL 1.8 2006
28 мая 2013 14:13 #52 от justlooker

NGS пишет: Да ладно, justlooker, Эта Вика давно уже познакомилась и стала вторым номером. А мы всё кости ей моем.
Предлагаю пожелать ей "удачи на дорогах". А нам, спокойно поджидать следующую жертву B)


Да за неё не переживаю, райдера тока жалко. А мы-то себе всегда найдём нажопниц, пока Смотру не прикрыли :)

Куда х..й, туда и ноги.
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 856
  • Репутация: 6
  • Спасибо получено: 31
  • Москва
  • Goldwing 1800
28 мая 2013 14:20 #53 от Шумный
Мне вот кажется не надо останавливаться , надо продолжать .
А ещё , вот что хочу сказать !!!
На старом форуме было как минимум три человека которые следили за флудом , за тем что бы не продавали ни чего мимо кассы . А здесь одинн КИР , и уследить за всем видимо он не может .Так же как и то что третий размер у барышни или четвертый.
Опять же повторюсь , забыли сказать про " сосцы " .





www.Goldwing-shop.ru
+ 7 909 996 31 60



Тема заблокирована.
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 3
  • Москва
  • GL 1.8 2006
28 мая 2013 14:31 #54 от justlooker

Шумный пишет: Мне вот кажется не надо останавливаться , надо продолжать .
А ещё , вот что хочу сказать !!!
На старом форуме было как минимум три человека которые следили за флудом , за тем что бы не продавали ни чего мимо кассы . А здесь одинн КИР , и уследить за всем видимо он не может .Так же как и то что третий размер у барышни или четвертый.
Опять же повторюсь , забыли сказать про " сосцы " .


Минимум пятый, Вить... стареешь??

Куда х..й, туда и ноги.
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 6447
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 161
  • Собянинск
  • BMW R 1200 GS LC Adv
28 мая 2013 15:15 #55 от Хулюган
темы сосцоф в ТТХ точно не раскрыта, параметры сосцоф не предоставлены.


Кто другу в помощи откажет, да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 164
  • Репутация: -1
  • Спасибо получено: 10
  • Москва
  • ну уж не максискутер
28 мая 2013 19:34 #56 от FBI

Хулюган пишет: темы сосцоф в ТТХ точно не раскрыта, параметры сосцоф не предоставлены.

да ваще ТТХ нет... ни литража багажника не указано, ни габаритных размеров и про привод ни слова (передний, задний или полный)... :woohoo: :woohoo:



- А давайте пить чай. - предложили хозяева
- Нет, давайте пить то, что пили до этого!!! - весело закричали гости
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 43
  • Спасибо получено: 1
  • Москва САО
28 мая 2013 23:37 #57 от BraveHamster
Где теперь найти эту тётеньку? Развелся с женой, покатать некого. А я голду брал для второго номера. У меня даже падла котники.
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 7
29 мая 2013 05:11 - 30 мая 2013 09:39 #58 от NGS
О как :)
Да пожалуйста, звони. yazvezda.com/profile/grroza@mail.ru/

Тока сразу предупреждаю, о потрахаться там речи не идёт (там есть с кем)
Девочка - звезда, ведущая телепердач, модель и всё такое...Привыкшая к гламуру , светской жизни и отдыху на дорогих курортах. Она умна и хорошо знает себе цену. Мы, вонючие байкеры , нужны ей для полноты её глянцевого образа и для временной смены антруажа. Не более...
Ей в принципе пофиг, ЮБР-125 это или голда, но на голде сидуха пошире будет для жопы и есть даже падла котники. Ну и моцик на фотках погламурней смотрится.

Так что у тебя есть шанс немного посиять в лучах её славы. ;)
Последнее редактирование: 30 мая 2013 09:39 от NGS.
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 657
  • Репутация: -1
  • Спасибо получено: 38
29 мая 2013 07:50 #59 от Oleg
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 3
  • Москва
  • GL 1.8 2006
29 мая 2013 08:11 #60 от justlooker

NGS пишет: О как :)
Да пожалуйста, звони. 89165485748 Виктория Клейменова

Тока сразу предупреждаю, о потрахаться там речи не идёт (там есть с кем)
Девочка - звезда, ведущая телепердач, модель и всё такое...Привыкшая к гламуру , светской жизни и отдыху на дорогих курортах. Она умна и хорошо знает себе цену. Мы, вонючие байкеры , нужны ей для полноты её глянцевого образа и для временной смены антруажа. Не более...
Ей в принципе пофиг, ЮБР-125 это или голда, но на голде сидуха пошире будет для жопы и есть даже падла котники. Ну и моцик на фотках погламурней смотрится.

Так что у тебя есть шанс немного посиять в лучах её славы. ;)



Наверное, чего-то в этой жизни не понимаю.... вы чо, мотобратья - мазохисты, или мальчики по вызову?? да хоть на Смотру приезжайте в хорошую погоду - там огромный выбор намного более молодых, красивых и нестервозных девчонок, втайне мечтающих прокатиться на Голде :) И что характерно, без этих вот левых понтов, которые ненавижу... впрочем, дело вкуса, канешно :woohoo:

Куда х..й, туда и ноги.
Тема заблокирована.
Модераторы: KIRГригоричХулюган
Работает на Kunena форум