Вопросы по прогрессивке

Главная Форумы Техраздел Ремонт GL 1500 Вопросы по прогрессивке

В этой теме 350 ответов, 32 участника, последнее обновление

Участник
1 неделя, 4 дн. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 346 по 351 (из 351 всего)
  • Автор

Участник

Крупным планом, пожалуйста, новый сальник! Именно крупным!

Участник

Что то забыл сразу выложить… Сальник 11*30*7 двухкромочный.
    FHvGK3GQFSs.jpg

Гость

Ворчун красавчик, где ты был когда я выбрасывал мешок прогрессивок конченных)))

Участник

Нашел у нас только такой, как на картинке. Только спецы убеждают меня, что он для таких целей не подходит и его вывернет. Скажи, твой с таким же профилем?

Участник

Сава, да — профиль такой.
    Твои знакомые не совсем правы. В данном случае сальник можно использовать как манжету
    (напоминаю на всякий случай, сальник в узлах вращения, манжета в узлах возвратно поступательных движений). Так как объем масла не закачивается извне, а просто гоняется внутри цилиндра, то давления на сальник изнутри нет. У меня уже 3 сезона, почти 25 тысяч полет нормальный.

А вот почему они новые начинают течь, вот это вопрос… Мой новый сдох примерно через 8 тысяч, просто порвало манжету на одно аморте. На комплекте, который сейчас делал, тоже на одном манжета порвана. Почему так, у пары амортизаторов в одном косяк, второй нормальный. Предполагаю просто брак.

Участник

Однако… Только что нарисовано как со съемником разбирается амортизатор. В какую ссылку тебя еще тыкнуть, дружище. =) Съемником сжимаешь аморт, из верхнего корпуса выходит гайка с контрогайкой, раскручиваешь и все.

Цитировать наконец то  разобрал этот прогресив.))))  спасибо форуму!   и назрел у меня вот такой вопрос. может есть фотка ,или номер …. отбойника . мой разбился,и превратился в крошки. даже не понимаю,что конкретно искать. может есть у кого то опыт.может что подходит от других амортов.
Просмотр 6 сообщений - с 346 по 351 (из 351 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.