Грузия — Армения 2018. Планируем с женой стартовать 1 августа.

Главная Форумы Путешествия Отчёты Грузия — Армения 2018. Планируем с женой стартовать 1 августа.

В этой теме 43 ответа, 7 участников, последнее обновление

Хранитель
21 час., 24 мин. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 44 всего)
  • Автор

Участник

Участник

Участник

К стати, вот этот отельчик, то что выше, очень рекомендую. После Кущевской через примерно 10 или типа того километров справа с синим фонтаном. Номера хорошие, жрачка отличжная. Но! Останавливаться лучше до 7 вечера, потом мест нет. 2 кафе при них. Останавливались там кажется 3й раз уже. Случился прикол. Приехали к ним часов в 7 вечера, поели, помылись, вырубились. Будильник на 4 утра. Спим. Звонит будильник, моемся, едим, пакуемся, иду сказать прости белому другу и сидя на унитазе смотрю на часы. 22-30. Кричу жене, Лен, а сколько времени? Нехорошая пауза, потом злобным сдавленным голосом-десять тридцать! Выхожу к коридорной и вкрадчиво спрашиваю, а сколько сейчас времени? 22-30, т.е. мы приехали 3 часа назад? Ага и смотрит как на умалишенного. Я все объяснил и попросил на всякий случай толкнуть, если проспим. Вырубаемся. Будильник, подъем и незавтракая поскакали. Будильник был заряжен правильно, звонок жена тоже слышала. Что это было-хз.

Участник

К стати, 4 года назад мы с женой венчались в Тбилиси в центральном кафедральном соборе. Были проблемы, ибо был пост, во время которого венчание не проводиться, но наша родня (ккоторую я искал 45 лет и нашел, прадед мой известный грузинский военноначальник) дошла до Патриарха и он разрешил венчание. Это вообще была отдельная история.

Участник

В некоторых лифтах в Гонио теперь вот так. Раньше надо было кинуть кажись 10 тери, теперь приложить чип. Тут вообще офигенные контрасты.

Участник

Участник

Но это первый день было море тихое, теперь 2 дня штормит и периодически льет дождь.

Участник

Это Ереван, центр, а это армянская обжираловка, вернее ее начало. Как сказал охранник в отеле, мы, армяне, любим поесть, поэтому и порции большие. У нас это конечно ни о чем не говорит, порции могут быть и маленькие.

Участник

Перец оказался пиндец какой злобный, аж до икоты.

Участник

Льет как из ведра, блин!

Участник

Специально вечером снял чехол с мотоцикла, что бы дождь помыл, а то вечером встреча с батумскими байкерами, некомильфо.

Участник

Участник

Давай еще фоток! Очень интересно!!!

Участник

Жду вот звонка от Ираклия Шанавы, должны с ним  и мотоциклистами Батумши встретиться. 3 года назад нас с женой приняли в мотоклуб Блэк Си Райдерз

Участник

Это я ему из мск футболку привез. Снимок 2016 года. Видео чего то не грузятся, в гостишке навеное перегруз, все в инете лошат, непогода.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 44 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.