Грузия — Армения 2018. Планируем с женой стартовать 1 августа.

Главная Форумы Путешествия Отчёты Грузия — Армения 2018. Планируем с женой стартовать 1 августа.

В этой теме 55 ответов, 9 участников, последнее обновление

Участник
37 мин. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 56 всего)
  • Автор

Участник

С Ираклием познакомились 3 года назад интересно. Жили в гостишке в Гонио, голда около стояла, а мы с женой шли с моря. Ираклий с группой мотоциклистов катались и есно около голды остановились. Первоначально у них как бы было желание пиздоф навалять, ибо Херурх объявил что поедет покорять Грузию и позиционировал, что все мотоциклисты России под ним. Грузинские мотоциклисты собрались встретить его у границы. Херурх слился, но понимание осталось. Я скпзал что Хирурга большинство мотоциклистов в гробу видели, а Ираклия (оон президент мотоклуба Батуми) покорила моя футболка, где помимо прочих надписей было написано «Хирурга не знаю». Мы потом с Ираклием на застолье махнулись футболками ))). Ираклий очень интересный человек, влюбленный в свой город и совершенно обалденный строитель. Он построил башню технического университета в Батуми, куда ночью нас привел и поднимал на строительном подъемнике и мы встречали рассвет наверху, перевозил огромные деревья для парка Иванишвили (в ютубе есть записи), строил мосты. Есть у него гостиница и хостел, очень интересно сделаны и почти планово-уубыточны, ибо он часто пускает туда жить просто так.

Участник

Участник

Это Армения, ветстанция, где оставили мот и на шахид авте поехали к Качающемуся мосту и пещерному городу. Справа забор танковой части, но какая то она маленькая. А это указатель к мосту около ветстанции за холодильником Кока колы.

Участник

На Севане удалось только умыться, штормэило и зябко, но вода теплая. Вдоль вмей дороги торговали севанской рыбой. Она почему то у всех сточла в коробках хвостом вверх

Участник

К стати об армяночках и дорогах. У них нечто общее. От заплатка на заплатке, до шикарного покрытия. От конкретных носорогов  с губами, как буд то закаченых стаканом селикона, до утонченных и изысканых. Может как раз носорожестость признак породы? Хз

Участник

По ценам на отельчики. Отель после Кущовской 2тр, в Армении 1200р., 1000р., 2000р. (Но это в Ереване в недешевом отеле при отсутствии мест, лучные аппартаменты охранника), причем самый лучший из этого был за 1000р. Еще и принесли в виде комплимента к ужину 2 добрые рюмки водки из фруктов, ну типа чачи. В Гонио (Батуми) снимаем за 1500р., но тут может и сыграла договоренность моей родни, грузин, а может нет. Продолжают строить большое колличество отелей, уже кажется перебор, начнут разоряться, бизнес то сезонный.

Хранитель

Только вернулись от туда, Грузия поменялась, и не в лучшую сторону, армяне, как были так и остались, только бы нажиться на тебе. А природа да, хорошая.

Кто другу в помощи откажет да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Участник

Что в Грузии не так стало?

Комерциализация всей страны?

Хранитель

Что в Грузии не так стало? Комерциализация всей страны?

Цитировать правильно Олег ты подобрал слово

Кто другу в помощи откажет да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Участник

Алексей! Давай отчет о поездке! С фотками! И выводами

Хранитель

Цитировать  Лениво мне Олег, фоток чего мало в этот раз, а вывод я уже написал.

Участник

Цитировать Лениво мне Олег, фоток чего мало в этот раз, а вывод я уже написал.
    Цитировать Да коротенько так вышло.

Участник

Коль лениво, попроси супругу!

Форум поднимать нужно. И отчеты писать. И выкладывать с фотками. Вот МrЭрикович молодец!!!

иначе посещаемость не увеличить

• Ответ изменён 1 неделя назад пользователем  Oleg GX.

Хранитель

Коль лениво, попроси супругу! Форум поднимать нужно. И отчеты писать. И выкладывать с фотками. Вот МrЭрикович молодец!!! иначе посещаемость не увеличить

Цитировать У меня Ксюха вообще далека от этого, она не любит соцсети в любом их проявлении.

Участник

Ну, не знаю, что в Грузии может не понравиться. Ладно, я лицо заинтересованное, у меня от туда корни и я вижу только позитив супротив нашей родной.

Едем дальше. На границе Армении-Грузии вообще ни души. Рванули в Батуми. Сделали за 2 года новую обходную вокруг Кабулетти, Уреки и пр. Пробили шикарный то ли 1 то ли 2 туннеля. Свет-космос!  А внутри корова! Пролетаешь этот кусок пулей, апотом затык на входе в Батум. Стоит только остановиться, тут же подъезжает полиция и омтанавливаются другие машины, нужна ли помощь. В Армении так же. Остановились в Гонио.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 56 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.