Грузия — Армения 2018. Планируем с женой стартовать 1 августа.

Главная Форумы Путешествия Отчёты Грузия — Армения 2018. Планируем с женой стартовать 1 августа.

В этой теме 56 ответов, 9 участников, последнее обновление

Хранитель
2 мес., 4 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 61 всего)
  • Автор

Участник

В лифтах новости. Вместо 10 тери в копилку, надо чип прислонять

Участник

Только один день удало ь в море покупаться, потом залил дождь, переходящий в ливень и штормило 2-3 балла. Со слов спасателя, погоды не будет. Просидели еще 3 дня и решили ехать к родне в горы в районе Озургети

Участник

К стати, половина Армении ездит на разной убитости ВАЗах.  Попадаются еще 2410, 3101, УАЗ 469 и даже ГАЗ 69 в идеальном состоянии, аж слюни текли.

Планшет запрятал куда то часть фотографий, поэтому продолжение отчета задерживается. Отчет без фоток, деньги на ветер

Участник

Передаю вам привет от Шанавы ))

Участник

Хай, батоне Ираклий! Не дождался от тебя звонка, погода испортилась, уехали в Озургети, потом в Квалити, потом домой

Участник

на М4 получил в морду лица удар шлагбаумом, шейные позвонки до сих пор болят

Хранитель

Цитировать сэкономить решил?)))))

Кто другу в помощи откажет да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Участник

с оплаченым транспондером ехал

fas

Участник

Это ж нужна сноровка чтоб вдарило то так

Хранитель

Михалыча в польше на оплате шлагбаум раз 5 по башке двинул, я уже думал он его гвоздь или скобку, ноги же две, забьет в асфальт, а там они не такие как на м4, а нормальные пластиковые, я долго ржал после этого.

Кто другу в помощи откажет да будет проклят под луною, а кто просить заставит друга, тот зря на этот свет родился.

Участник

Хреновая ржачка то. Не до смеха.

Хранитель

В твоём случае да,стремно так попасть,  на ходу, интересно кстати, кто будет  виноват в случае нанесения увечий и материального ущерба.

Участник

Водитель будет виноват

Водитель должен убедится, что загорелся зеленый сигнал светофора и шлагбаум поднялся. Амздес, я думаю, шлагбаум был поднят. А светофор горел красным. Я так попал. С транспондером. Но шлагбаум попал вскользь по шлему. Без последствий для меня и шлема

Участник

там горел зеленый и не тух.

Участник

Читаю и завидую. В прошлом году Тоже катнул Грузия-Армения. Правда в Армению ехал не на голде (загремел редуктор …) — заказывал машину в Тбилиси . И правильно сделал что машиной. Дорога была местами хорошая. Между Севаном и Ереваном как раз делали… Да и алкоголь с граната попробывал- тоже плюс. И рыбы набрал — даже домой довёз…

А в этом году грузины перестали пускать с крымской регистрацией в техпаспорте…. Уже собрался было ехать 15 июня , забронировал гостиницу — позвонили и обрадывали… Еле бронь без штрафа сняли…..

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 61 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.