Карты Гармин для штатной навигации тут.

Главная Форумы Техраздел Ремонт GL 1800 Карты Гармин для штатной навигации тут.

В этой теме 128 ответов, 31 участник, последнее обновление

Участник
3 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 129 всего)
  • Автор

Участник

Да! съездил с твоей русификацией в Грузию — все работает на отлично)))). Респект!!!

Участник
    Dimleks wrote:
    Да! съездил с твоей русификацией в Грузию — все работает на отлично)))). Респект!!!

Спасибки за доброе слово ;)

Участник

В дополнение хочу сказать что есть файл прошивки до версии 4.7 это касается NAVI 1st Gen, например с 2006 года.

Он переименовывается в gupdate.gcd и помещается в папку garmin на CF-карте.
    Дальше надо включить ключ в зажигании в положение аксессуары и вставить карту в приемник. Подождать пока все обновится. После чего можно втыкать CF-карту с картами. Там где скачал автор уверял что она начинает понимать карты NT для Garmin, то есть более современный формат. Ну и вообще чем свежее прошивка тем наверное круче))))

Участник

Я и европейскую прошивку ставил, с выбором языков. Но русского там нет :-( . И поэтому вернулся на 4.7

Участник
    bomus wrote:
    Я и европейскую прошивку ставил, с выбором языков. Но русского там нет :-( . И поэтому вернулся на 4.7

А зачем выбор языков? И на какой это прошивке?

Участник
    Bolek wrote:
    Ну и вообще чем свежее прошивка тем наверное круче))))

Я бы сказал — лучше, потому как исправлены выявленные ошибки (в том числе при маршрутизации), поддержка нового формата карт.

Участник

Привет!
    А есть пошаговая инструкция по обновлению ? (gl1800 2006г)

Участник
    Bolek wrote:
    bomus wrote:

Версия 2.6. Выбор языков, французкий, немецкий, итальянский. Короче все, кромме великого и могучего!

Участник

Опять нас нае…ли, расходимся… :( Четыре-семь, четыре-семь, это вы на америкашек можете ставить, а что нам, бедным европейцам, делать? :huh: Только два-шесть… Все как всегда. :mrgreen:

Участник
    Hiter wrote:
    Привет!
    А есть пошаговая инструкция по обновлению ? (gl1800 2006г)

Ты хочешь обновить ПО?
    Тогда зайди сначала в меню SetupInfo потом в SystemInfo и посмотри версию прошивки, если она ниже 4.7 давай свое мыло и я вышлю файл. Его надо скопировать на карточку в папку GARMIN, включить зажигание в положение ACC и вставить карточку в прибор. Система сама произведет нужные действия.

Хотел тут добавить файл, но что-то не получается)

Участник
    bomus wrote:
    Bolek wrote:
    bomus wrote:

Версия 2.6. Выбор языков, французкий, немецкий, итальянский. Короче все, кромме великого и могучего!

А можешь прислать файл прошивки на boris.knyazev@gmail.com поглядеть что это такое? Не могу в сети найти(

Участник
    DED PEHTO wrote:
    Опять нас нае…ли, расходимся… :( Четыре-семь, четыре-семь, это вы на америкашек можете ставить, а что нам, бедным европейцам, делать? :huh: Только два-шесть… Все как всегда. :mrgreen:

Европейская 2.6 (на Голдах по 2008 год) равняется американской 4.70, и также поддерживает NT карты.

Участник
    Bolek wrote:
    bomus wrote:
    Bolek wrote:
    bomus wrote:

А можешь прислать файл прошивки на boris.knyazev@gmail.com поглядеть что это такое? Не могу в сети найти(

Могу. Ищи на почте. Только у нее есть странная особенность. При полном масштабе, если она не включена на полный экран, может подвиснуть.

Участник
    RTuERkaM wrote:
    DED PEHTO wrote:

Европейская 2.6 (на Голдах по 2008 год) равняется американской 4.70, и также поддерживает NT карты.

А у тебя есть NT карты свежие? И чем они отличаются от тех, которые сейчас стоят?

Участник
    bomus wrote:
    А у тебя есть NT карты свежие? И чем они отличаются от тех, которые сейчас стоят?

Да, есть, чем отличаются писал ЗДЕСЬ по карте писал ЗДЕСЬ

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 129 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.