Кипит!

В этой теме 24 ответа, 7 участников, последнее обновление

Участник
3 мес., 4 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
  • Автор

Гость

Здравствуйте. Сегодня завел после зимы,как часы,НО,через 5 мин закапал антифриз снизу.Осенью ездил ставить на учет на ней,зимой 2 раза заводил,проблем не было.Куда лезть, с чего начать,на машине я бы разобрался быстро,а тут,я пока с ней на вы.
    И еще , подскажите пожалуйста, как профиль отредактировать,а то я при регистрации половину информации не указал,был под впечатлением от покупки.
    Чуть не забыл,СЛАВА ПОЛТОРАХАМ!

Гость

Привет!

Гость

Привет.

Участник

плохо. возможно патрубки полопались от мороза и старости. но ещё хуже если разморозился радиатор или помпа. разбирай. смотри. ищи

Участник

Привет. По профилю.
    http://goldwing.su/forum/add/871-obnovlenie-profilya

Участник

Начинай с расширительного бачка, у них бывает такое (редко), текут из=за хренового соединения нижних патрубков . Хуже , если в бачке был не антифриз а вода, тогда он мог лопнуть. Если бы была проблема с помпой ты скорее всего ы услышал по изменившемуся звука мотора. Снимаешь плуг снимаешь крышку над ним, потом снимаешь по-моему, левый пластик с жабрами (точно не помню, давно было).
    А да, забыл конечно, Привет! :)

Гость

Спасибо,не вода,еще у продавца уточнял и главное когда потекло,руку поставил,зеленая,жирная,как положено.Заглушил сразу,датчик температуры на красную не заходил.

Гость

Звук не менялся,я бы сразу услышал.

Гость

Термостат? Не знаю стоит он или нет на них, но есди да, то начал бы с него. Потекли патрубки. Подтягивай хомуты если патрубки живые.

Участник
    экспериментатор wrote:
    Спасибо,не вода,еще у продавца уточнял и главное когда потекло,руку поставил,зеленая,жирная,как положено.Заглушил сразу,датчик температуры на красную не заходил.

У меня была такая хрень, привезли Голду с Японии зимой 2013 , завели -все гуд, поменяли масла -фильтра, в течении зимы заводили раз пять-все гуд. Наступает весна, я забирать Голду с сервиса моих знакомых, завел и когда она прогрелась, смотрю, а снизу под плугом зеленая хрень капает. Тут же разобрали, оказалось, нижний шланг расширительного бачка, и тосол закапал именно когда мот прогрелся ( первый признак, что это расширительный бачок-причина), на холодную ничего не капало

Участник

Ну похоже не кипела еще…просто потекло где-то…Боковой пластик и плуг скидовай и все проверяй…

Гость

Меня терзают смутные сомнения,а не вентилятор ли не работает,закапало через мин 6,заглушил,потом , когда ключ поворачивал но не заводил мот был еще горячий,вентилятор не крутился.

Участник
    экспериментатор wrote:
    Меня терзают смутные сомнения,а не вентилятор ли не работает,закапало через мин 6,заглушил,потом , когда ключ поворачивал но не заводил мот был еще горячий,вентилятор не крутился.

Вентилятор начинает молотить когда стрелка температуры доходит чуть более середины.Проверь уровень в расширительном и все патрубки там делов на 10 минут снять плуг (3 болта) и боковой пластик (3 болта-не забудь про заглушки и бумеранг)

Участник
    экспериментатор wrote:

Помещение теплое? Стрелка до какого места поднялась? У меня стоит при плюсовой не большой температуре, так ваще на холостых не нагревается толком….Подтекало с патрубка, шевелил его когда в грм лазил, подтянул и все нормально…

Гость

ПОмещения нет,на улице под навесом.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.