Начинаю задумываться о 2017 годе ! Кто куда едет ?

Главная Форумы Путешествия On-line путешествия Начинаю задумываться о 2017 годе ! Кто куда едет ?

В этой теме 151 ответ, 0 участников, последнее обновление  GW 1 год, 3 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 154 всего)
  • Автор

Участник

Всем привет ! Пока еще не прихватил зимний токсикоз , начал задумываться о новом сезоне 2017 ! Как правило , в Майские отчаливаю в Брест , в этот раз решил задуматься , не то что бы мне там не нравится , как раз наоборот , лет 7 подряд езжу , но вдруг кто то где то посоветует что то из ряда в вон выходящее ! Поэтому кто куда собирается ехать ?

Гость

а что можно делать в Бресте 7 лет? я так спрашиваю, для общего развития. 8-)

Участник
    Хулюган wrote:
    а что можно делать в Бресте 7 лет? я так спрашиваю, для общего развития. 8-)

Дело не только в Бресте как таковом , хотя он удобен и для транзита ! Отличный слёт , чисто уютно хорошо . Белоруссия сама по себе нравится — отличные дороги , опять же чисто , уютно . Дорога от Москвы до Бреста приятна и легка — поэтому получилась в своём роде майская традиция .

Участник

В прошлом году были в Грузии, в этом году был в Абхазии. Оба раза к Первомаю был уже дома. И там и там ОЧЕНЬ понравилось. Просто ОООЧЕНЬ!!!

Участник
    Oleg GX wrote:
    В прошлом году были в Грузии, в этом году был в Абхазии. Оба раза к Первомаю был уже дома. И там и там ОЧЕНЬ понравилось. Просто ОООЧЕНЬ!!!

Согласен — у меня приятель тоже ездил — говорит в восторге
    И потом , я мясной человек а там шАшлыки B)

Участник

Планирую во Владивосток а оттуда в Китай но уже не на моте

Участник

В следующем году пол-отпуска беру в мае после 9-го. Море, наверное, еще холодное в мае? С какой целью в Грузию, Абхазию ездили в мае? Вина попить? Надо подумать. Вторую половину на «мотополярник» запланировал, но в этом году мероприятия не будет, поэтому куда глаза глядят.

Участник
    Eddi wrote:
    В следующем году пол-отпуска беру в мае после 9-го. Море, наверное, еще холодное в мае? С какой целью в Грузию, Абхазию ездили в мае? Вина попить? Надо подумать. Вторую половину на «мотополярник» запланировал, но в этом году мероприятия не будет, поэтому куда глаза глядят.

Ездил с целью мототуризма. И продлить начало сезона.Посмотреть как люди живут. Успеть до наплыва туристов. В море и там и там купался. Было прохладно. Но быть и не искупаться не мог себе позволить. Самое главное-природа красивая.

Гость

Думаем проехать до Германии, попробовать. Сначала Брест фест, а от туда в Европу.
    Но это мысли.

Гость
    Oleg GX wrote:
    Eddi wrote:

Ездил с целью мототуризма. И продлить начало сезона.Посмотреть как люди живут. Успеть до наплыва туристов. В море и там и там купался. Было прохладно. Но быть и не искупаться не мог себе позволить. Самое главное-природа красивая.

В Грузии главное люди!!!

Гость

Хрен его знает что планировать?….
    В мае скорее всего Брест (ибо с Добрым так коньяк и не выпили вместе))))))))))))))) :P B) B) B)

А вообще…. Доживем, будем посмотреть.
    Неблагодарное дело, так «далеко» планировать в моей стране! :mrgreen:

Гость
    Ульяныч wrote:
    В мае скорее всего Брест (ибо с Добрым так коньяк и не выпили вместе))))))))))))))) :P B) B) B)

поверь на слово в нашей тоже B)

Участник
    Хулюган wrote:
    Ульяныч wrote:

поверь на слово в нашей тоже B)

+100

Участник
    Хулюган wrote:
    Oleg GX wrote:
    Eddi wrote:

В Грузии главное люди!!!

А природы красоты!!!
    А серпантины!!!
    А ПДД из наших 90х!!!
    Хинкали всякие с Тархунами!!!
    Надо еще скататься! И не раз!!!

Участник
    Добрый wrote:
    Думаем проехать до Германии, попробовать. Сначала Брест фест, а от туда в Европу.
    Но это мысли.

Если в Германию , то обязательно захватить Австрию с Альпами , городок Гармишь крайне красив ну и в Бельгию не скатать будет упущением , ездил 2 раза , но я пас с этой европейской риторикой , не поеду — пошли они , лучше в России деньги оставлю , хотя это только моя исключительная позиция

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 154 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.