Не работает подогрев грипс руля

Главная Форумы Техраздел Ремонт GL 1800 Не работает подогрев грипс руля

В этой теме 6 ответов, 5 участников, последнее обновление

Участник
1 месяц, 1 неделя назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

Участник

День добрый! Прошу совета,эможет кто сталкивался. У Голды 17 года не работает подогрев рукояток. Причем проблема «плавающая»,то есть,то пропадает.. Обращался в Аояму по гарантии,ничего найти и вразумительного сказать не смогли. Я настаял на замене блока ,который стоит под задним левым кофром. Благодаря Валерию(мастер приемщик) ,мне все же его заменили,на том я и успокоился,вроде все работало. В Воскресенье поменял масло и выкатился,рукоятки опять не работают… Буду признателен любым ответам. Заранее спасибо!

Участник

Точно не уверен, но где то попадалось: если не работает одна ручка, то и вторая работать не будет. Нужно прозвонить обе ручки.

Участник

Если дело в ручке то 99% в левой..
    При подъёме на централку все дёргают за неё,плата деформируется и контакт пропадает..У меня было именно так..

Участник

Как раз! Если что, то есть две новые ручки на продажу. =)))
    MEXICO, про твое предложение помню, но пока не к спеху. Если тебе совсем горит, то обсудим.

Участник

Не знаю как на 17м году, на 8-9ом если сиденья фишка плохо контачит то и ручки не греют, как вариант посмотреть фишку под сиденьем бывают контакты подгоревшие.

Участник

Хорошо.если что в личку

Участник

Если дело в ручке то 99% в левой.. При подъёме на централку все дёргают за неё,плата деформируется и контакт пропадает..У меня было именно так..

ЦитироватьВсем спасибо! Проблема была решена заменой правой! ручки,по гарантии.Спасибо «Аояме»,отдельное спасибо чудо мастеру-приемщику Валерию! Это был 3-ий узел замененный ими в рамках гарантийных работ.
    fas

Участник

Как раз! Если что, то есть две новые ручки на продажу. =)))

Почём ручки?
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.