Новое поколение Honda Gold Wing?!!!

Главная Форумы Общий форум Новости Новое поколение Honda Gold Wing?!!!

В этой теме 926 ответов, 71 участник, последнее обновление

Участник
1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 930 всего)
  • Автор

Гость

на радиокнопках идут еще настройки всякие-получается все кнопки задйствованы

Участник

Дядя Леша, если ты про настройки монитора, то они у меня прям под ним (яркость, подвеска, день/ночь и прочая лабуда) .

это все можно сделать через 2 кнопки и контекстное меню и нужно 1 раз (ну несколько раз в сезон если меньть настройки межу городом и дальняком)

кнопки магнитолы использую 1 (переключение входа) и то только когда вход переключается на радио, а мне нужен iPod.

реально кнопок как на панели вертолета, спасибо еще процесс запуска упростили, в отличии от того же вертолета B)

Может я такой один, кому проще через менюшку все настраивать и радио нужно как собаке 5я нога. по мне лучше СВ ставили, как на американцах, больше пользы.

кстати еще вопрос, а кто юзает интерком проводной? а можно к нему голубой зуб прикрутить? мне эти провода как радио нужны.

Гость

только вчера перечитал про настройки именно магнитолы-там пространственное звучание устанавливается, переключение на интерком и еще чего-то, плюс дубль рычагов на пульте, которые могут в дороге сломаться, но в основном конечно радио…Я тоже флэшку прослушиваю через триому-забил за зиму около 106 часов музыки)))
    Если докачу в этом году до Тюмени-лично покажу как кнопки работают!)))

Участник

2 дядя Леша, кнопки я сам посмотрю :) проста так прикатывай, на пиво :) экскурсию обещаю :)

PS на майские буду HD забирать, может на горе увидимся, прочтешь мне лекцию про кнопки :)

Гость

не вопрос!)если не укачу куда
    слышал что напротив вашего городского места встреч стоит гаи и палит людей с пивом на мотоциклах?Хотя это везде наверно

Участник

вроде, было что-то, но сам не попадал и не видел врать не буду.

Гость

у железного мота пабухаем, его Андрей варил, к которому я в гости собираюсь

Участник

Дядя Леша, Шарк пишет про Вашу Московскую Гору (где поцики на моциках тусуют). А в нашей деревне , где кто собирается никаких полиционеров нет, а те что есть- нормальные парни.
    И да, удивлен, с каких пор Шарк ты стал любителем алкогольных напитков-пива (не замечал за тобой моей пагубной привычки B) B) B) )

Участник
    Дядя Леша wrote:
    у железного мота пабухаем, его Андрей варил, к которому я в гости собираюсь

Не совсем Андрюха его варил, а скорее Дядя Миша (ну и Андрей в том числе) из мотоклуба Феррум Кастомс Тюмень. Очень рукастые ребята (в хорошем смысле этого слова).

Участник
    alex.tyumen wrote:
    с каких пор Шарк ты стал любителем алкогольных напитков-пива (не замечал за тобой моей пагубной привычки B) B) B) )

Пиво бывает вкусное и очень вкусное :) я просто не смешиваю удовольствия. пиво отдельно — мотоцикл отдельно :)

Гость

Привет!Мне как раз Анрюха и рассказывал про гайцев и пиво!Приветы передавайте!

Участник
    Shark wrote:
    alex.tyumen wrote:
    с каких пор Шарк ты стал любителем алкогольных напитков-пива (не замечал за тобой моей пагубной привычки B) B) B) )

Пиво бывает вкусное и очень вкусное :) я просто не смешиваю удовольствия. пиво отдельно — мотоцикл отдельно :)

Вот сразу видно, что ты не пьешь пиво B) B) B) . Пиво бывает светлое и темное, фильтрованное и нефильтрованное, крепкое и Жигулевское. А лучшее пиво, это пиво после водки , либо вместе с ней -Ерш называется B) B) B)

Гость

Аlex.tyumen, на пиво-водки присоединишься?

Участник
    Хулюган wrote:
    DIMON101 wrote:
    Eddi wrote:
    Вариатор бы воткнули. А почему бы и нет? У автомата все равно присутствуют рывки, что не очень хорошо в поворотах. Подвеска новая тоже не помешает спереди.

Нет там никаких рывков, это я про те автоматы что с двойным сцеплением, хонда их давно уже устанавливает на vfr1200, и crosturer. Никто не жаловался. Конечно на первых были косяки, но решалисть прошивкой прогр обеспечения мозгов коробки.

х
    Дим статистика по замене сцепы есть на этих моциках?

Да Лех есть статистика о действительно хорошей работе этого узла, замены дисков небыло еще(вся инфа от клубней выфероводов ,не верить им нет оснований) Крестовина да накосячили косые, но это уже другой узел и то ребята уже приспособили другую и во время каждого ТО ее шприцуют(смазывают) вот тогда она ходит дольше.

Участник
    Дядя Леша wrote:
    Аlex.tyumen, на пиво-водки присоединишься?

Легко, можно прям у Феррумов. :woohoo: :woohoo: :woohoo:

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 930 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.