Новое поколение Honda Gold Wing?!!!

Главная Форумы Общий форум Новости Новое поколение Honda Gold Wing?!!!

В этой теме 926 ответов, 71 участник, последнее обновление

Участник
1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 901 по 915 (из 930 всего)
  • Автор

Участник

Птф заказаны, но они в дефиците, только под заказ у Хонды. Они не первая необходимость, т. к. свет отличный

• Ответ изменён 2 мес., 1 неделя назад пользователем  Volga.

Участник

Поставил usb провод 08E79-MKC-A00 в верхний кофр, как на версии с airbag. ( в версии баннер он ставится в левый кофр). Ставится за 20 минут, необходимо просверлить отверстие в дне кофра. Можно заряжать устройства, подключать флешку для музыки

Участник

Фото пожалуйста)))
    Подключается провод к чему?

Участник

В головном устройстве (оно как раз под кофром) есть свободный разъём, он подписан usb2. В инструкции по установке провода есть подробное описание

Участник

Прикупил расходников: накладки на дуги: левая и правая задняя разные, передние одинаковые, колодки передние (теперь одинаковые) и задние. Воздушный фильтр

Участник

В коробочках-целофаньчиках это не понятно ничего. Хочется на мотике это увидеть.

Участник

А что смотреть? Это все расходники) они уже на мото стоят, нотмогут сноситься или повредиться, учитывая московские цены и наличие, проще иметь запас свой )

Участник

Vstream подсуетился. Ждём наконец-то нормальное стекло.

http://www.nationalcycle.com/index.php/catalog/category/view/id/6535

• Ответ изменён 2 мес. назад пользователем  Volga.

Участник

Volga, а что значит колодки передние теперь одинаковые?
    на голде и раньше и передние и задние колодки были одинаковые, можно было передние на зад спокойно поставить. Просто задние толще чем передние и то уже не всегда. Например TRW на которых я езжу последние года три, стали в этом году делать одинаковой толщины почему то и на перед и на зад.

Участник

по старой голде

06456-MCA-016 передние правые

06455-MCA-016 передние левые

Участник

О как))) а я даже внимания никогда не обращал))
    Ну это только в номере отличие, и то не понятно зачем. Они абсолютно одинаковые.

Участник

Не. Они разные. Там пластинки противоскрипные на разных колодках

Участник

аа, вон как)) тогда ясно.  я колодки TRW использую, а пластинки еще со старых нисиновских переставляю))

Участник

А я оригинал по 30$ на ебее покупал и ничего не переставлял )

заодно замечание про верхние дефлекторы: у них так сделаны ограничители что они до окрашенной боковины не достают в крайних положениях

Участник

Знакомый купил себе новую Голду с автоматом, и пригнал ко мне охранку поставить, и конечно разрешил покататься, попробовать. Его интересовало тоже как она по сравнению с предыдущей. (У меня 6 года ).  Сам до этого на Бусах и КТМах ездил.

Что могу сказать:

Я проехал на ней километров 40, по городу и по Киевке.

Посадка показалась чуть удобней, вроде ноги в коленях меньше согнуты. Снижение веса чувствуется, особенно когда на свою обратно пересаживаешься.

Что понравилось — тормоза, просто песня.

Что не понравилось — все остальное. Мотор тянет и хорошо, в режиме спорт ощутимо лучше старой, но шумит и вибрирует очень сильно. Реально, этот шум достаёт. Товарищ видел как я проезжал по улице, и тоже отметил, что шумит она сильнее старой. Коробка переключается с ощутимыми толчками и рывками, и ещё поёт как пятая передача на восьмерке. Может конечно после обкатки улучшится, но все равно она шумнее намного. Хотя других претензий к Коробке нет, и привыкаешь к ней с первых метров.

Ветрозащита не Голдовская совершенно, очень похожа на таковую на фыжере со стоковым стеклом, хочешь спрятаться от мух и ветра — поднимай стекло на максимум, и все равно в плечи и на руки дует. А большое стекло, которое исправит эти недостатки, скорее всего скажется на экономичности.
    Рулится на скорости так же как старая, на маленькой скорости — хуже, приходится рулем туда-сюда крутить, что бы не заваливалась. (Это по сравнению со старой с усиленной траверсой).

По подвеске каких-то отличий не заметил.

Щиток — шикарный и бестолковый. Того что нужно в зоне взгляда нет, приходится вглядываться, бросаешь взгляд на щиток, а вместо скорости например, видишь какая песня играет и какая обложка у альбома, а скорость надо искать глазами.  И переключателями щёлкать чтобы, например, давление в обоих шинах посмотреть. Причём делается это с переключателя на центральной консоли, то есть руку с руля надо отпускать.
    Карплей работает, но честно говоря меня не впечатлил. Кстати он (карплей) включается без переподсоединения телефона, нужно только разрешить его активацию при заблокированном экране.

Свет — так себе. По сравнению с хорошим тюнингом света на старой, сильно проигрывает. Туманки немного улучшают картину, но не сильно. Самое плохое, что с этим ничего не сделаешь, т. к. эти фары тюнинговать вряд ли получится.

Звук — говно, что в динамиках, что через гарнитуру. Что бы что-нибудь услышать на скорости, нужно громкость на практически максимум выводить.

По мне, так у них получился класный спорт-турист, но не Голда. В ней больше мотоцикла, но сильно меньше Голды.

Все вышесказанное мое личное восприятие, и может быть не объективно, но я для себя сделал вывод, что, наверное, свою менять на новую не хочу. По крайней мере пока.
    Как-то так.

Просмотр 15 сообщений - с 901 по 915 (из 930 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.