Обсуждаем моторегистратор и его нужность !!! ???

Главная Форумы Техраздел Тюнинг Обсуждаем моторегистратор и его нужность !!! ???

В этой теме 256 ответов, 48 участников, последнее обновление

Участник
1 месяц, 1 неделя назад.

Просмотр 15 сообщений - с 241 по 255 (из 257 всего)
  • Автор

Участник

да под стекло особо и не попадает дождь, особенно при движении. у меня на панели вековая пыль лежит, не разу не намокла

Участник
    kramm wrote:
    да под стекло особо и не попадает дождь, особенно при движении. у меня на панели вековая пыль лежит, не разу не намокла

Но по закону подлости, стоит засунуть туда регистратор, тут же вода попадет B)

Участник

у меня 3 года висел не разу не замок. стекло обычное

Участник
    kramm wrote:

В хороший дождь и ливень — согласен, можно испортить гаджет. А в мелкий или морось — даже не парюсь. На стоянке даже не снимаю, может везёт пока!?

Участник

так и я о том же, а если еще и стекло совсем высокое, то вообще похер

Участник

Если стоит на присоске на стекле, по в картинке присутствует вибрация. Особенно видно с вечернее время, огоньки от габаритов впереди идущих машин так и пляшут на экране.

Участник

Пользовался таким. Картинка вроде нормальная, есть GPS модуль. Кажет скорость, камеры (по типу Стрелки) Веревочку сам приклеил, как страховку, если присоска оторвется. Карта памяти 128 ГБ. Пишет в MP4

[attachment=24253]IMG_20171201_171026.jpg[/attachment]

Участник

Вид сзади
    [attachment=24254]IMG_20171201_172410.jpg[/attachment]

Участник

Не реклама…

Долго искал,изучал регистраторы на мот,хотелось с двумя камерами,водонепроницаемый,с хорошим качеством записи,и относительно недорогой,в результате на али нашел.Цена сейчас 13 742,86 — 16 666,60 руб. Я покупал за 13 230,80 руб.в январе 2017г.

«VSYS 2CH DVRs  Мотокам» VSYS двойной 1080 P мотоциклетные Камера видеорегистратор Мотоцикл регистраторы велосипед мопед спереди и сзади Камера Запись Системы, водонепроницаемый/WiFi/gps.

Качество записи хорошее,каждый стоп кадр как хорошая фотография.Установка скрытая,спереди и сзади,воды камеры не боятся,сам регистратор с двумя картами,каждая на свою камеру,есть возможность просмотра,качество записи звука не ахти,да собстно нет необходимости в ней. Регик убран в бардачок под ключ. Включается при заводке мота ,выключается через 3 минуты после того как заглушил.Единственная проблема с которой столкнулся (после мотосервиса) сгорел блок питания,там-же на али купил новый блок,все работает,собственно я доволен!

Описание:

Бренд:SYS
    Тип товара:Автомобильный Видеорегистратор
    Язык экранного меню:Корейский,Французский,Испанский,Немецкий,Русский,Португальский,Итальянский,Японский,Россия,Китайский (традиционный),Английский,Китайский (упрощенный)
    Особые характеристики:Циклическая запись,Наблюдение в режиме реального времени,Функции Wi-Fi,GPS-трекер,G-сенсор,Светодиодный дисплей,Двойной объектив,Автоматический баланс белого,Водонепроницаемый,Запись цикла,Отображение времени и даты,Микрофон,Суперконденсаторы,Защита от перенапряжения
    Интерфейс:Микро SD/TF,Wi-Fi
    Требуемая скорость чтения карты памяти:Class 10
    Пиксели:200 Мега
    Размер дисплея:3 «-5″
    Срок службы батареи:based on the bike battery
    Метод сборки:Переносной видеорегистратор
    Соотношение сторон экрана:16:9
    Разрешение камеры:1920×1080
    Оригинальная упаковка:Да
    Формат видео:MOV
    Аккумулятор:Встроенный
    Максимальная внешняя память:128 Г
    Угол обзора:105 °-140 °
    Сенсорный экран:Нет
    Датчик изображения:Sony IMX323
    Кадров в секунду:30
    Количество линзы:2
    Кодировка видео:H.264
    GPS-трекер:Внешний
    Производитель чипсета:Mstar
    Image Sensor:SONY IMX323
    View angle:140 degree
    Camera Resolution:Full HD 1080P, 30fps
    Display Size:3.0»
    W:Yes
    G-Sensor:Built-in
    Loop Recording:1/3/5 minutes
    GPS Tracker:Optional
    Waterproof Case:Include
    WiFi:Support

На днях в Ярославле отлетела накладка с переднего динамика,заметил через полчаса,по регику нашел где упала!))

Участник

А фото установки?

Участник

Вот такой регистратор совмещенный с гарнитурой использую! Мне нравиться!

Участник

Он пишет по кругу, или это экшен камера?

И на сколько батарейки хватает?

Участник

Он пишет по кругу, или это экшен камера? И на сколько батарейки хватает?

По кругу. Смотря что юзать. Если только гарнитуру, то часов на 12. Камера — кажется на 3 часа. Но у меня стоит дополнительный блок, так что часов на 12 хватает

Участник

Фото позже выложу!

Участник

А фото установки?

Передняя камера
    Передняя камера
    Задняя камера
    Задняя
    крепление задней камеры
    крепление задней камеры
Просмотр 15 сообщений - с 241 по 255 (из 257 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.