Обсуждаем моторегистратор и его нужность !!! ???

Главная Форумы Техраздел Тюнинг Обсуждаем моторегистратор и его нужность !!! ???

В этой теме 256 ответов, 48 участников, последнее обновление

Участник
1 месяц, 1 неделя назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 257 всего)
  • Автор

Участник

я что то не нашел данной функции ,Car DVR interval, да и провод только юсб , поключаю к приемнику и все зарядка идет а включить камеру не возможно

Участник

Не пойдет. Нужно, чтобы включался, работал, выключался без постороннего вмешательства, автоматически в зависимости от подачи питания.

Участник
    Eddi wrote:
    Не пойдет. Нужно, чтобы включался, работал, выключался без постороннего вмешательства, автоматически в зависимости от подачи питания.

Да то, что доктор прописал ! У меня вкл. при подаче питания, при отключении питания отключается сама, через 1 минуту (это минимальное время, отключить эту функцию нельзя (не нашел)).

Гость

У меня валяется blackvue 500 с wifi. Раньше его в машине использовал, Теперь как то остыл. Вот думаю, как его к Ляльке прикрутить… Одна беда, он пыле-влаго не защищенный.

XO

Участник
    Tiffus wrote:
    У меня валяется blackvue 500 с wifi. Раньше его в машине использовал, Теперь как то остыл. Вот думаю, как его к Ляльке прикрутить… Одна беда, он пыле-влаго не защищенный.

В гандон его! :)

Гость
    XO wrote:
    Tiffus wrote:

и можно изучать строение пилотки изнутри)))))) 😆 😆 😆 😆

Участник
    barin wrote:
    я что то не нашел данной функции ,Car DVR interval, да и провод только юсб , поключаю к приемнику и все зарядка идет а включить камеру не возможно

Прошу прощения! Меня, а я тебя ввел в заблуждение : на твоей камере нет функции регистратора. У меня drift innovation ghost-s

Участник
    DED PEHTO wrote:
    barin wrote:

Прошу прощения! Меня, а я тебя ввел в заблуждение : на твоей камере нет функции регистратора. У меня drift innovation ghost-s

Как нет в инструкции написано черным по белому функция видео регистратора ,какую-то хуйню нужно нажать и работает как то так блаблабла ………….

Участник
    КУРСКЪ wrote:
    XO wrote:
    Tiffus wrote:

и можно изучать строение пилотки изнутри)))))) 😆 😆 😆 😆

Это инноваций ,поздравлявю, еще никто не вводил регистратор внутрь пилотки :woohoo:

Участник
    Tiffus wrote:

В дождик убирать придется. :( А так хорошая штука судя по описанию. Опять же не нашел функцию сохранения важного файла, чтоб он не затерся последующими (бывают интересные моменты на дороге).

Почему интересно до сих пор не додумались подавать питание через держатель, чтобы сделать регистратор быстросъемным. Лежит у меня китайский навигатор Prolech (дохлый правда), дак у него питание подается на контакты на задней панели прямо через держатель.
    Убрать его в бардачок — секундное дело. Никаких проводов.
    А так придется отключать питающий провод, потом снова подключать. Хлопотно это, если мотаться по делам. В дальняке не так критично. Убирать часто не надо.

Участник

Я 550 Гармин два сезона с руля не снимал! НО , он всегда был в специальном чехле. Подключался кнопкой на левом пульте.
    Почему бы и регистратор на постаянку не поставить? Да хоть и автомобильный! Сшить непромокаемый чехол да и все.
    Ну не будет он работать пару дождливых прохватов и хрен с ним. :) Остальные 99% времени он спокойно будет работать.

Участник

Спиздят…

Участник

Регик нужен, думаю у всех были ситуевины на дороге…ездил с китайской экшен-камерой с функцией регистратора(писала циклично), но запарился включать выключать и прожила она сезон, правда бокс гермитичный не одевал ниразу, смотрел на АЕЕ блэкай всякие разные, но они подорожали щас и опять-таки её надо включать выключать….Щас задушил свою нищебродскую жабу и купил qstar a7 drive с выносной камерой, на след неделе буду устанавливать, правда ещё не знаю куда и как…

Участник
    barin wrote:
    DED PEHTO wrote:
    barin wrote:

Как нет в инструкции написано черным по белому функция видео регистратора ,какую-то хуйню нужно нажать и работает как то так блаблабла ………….

http://cdn.gollos.com/files/11979/Drift-HD-Ghost-Manual-rus1.pdf
    http://www.actioncams.ru/upload/iblock/945/9458b7e39495cb84ddc286d190d88e72.pdf
    В инструкции к твоей камере про функцию регистратора не сказано… Странно это все…

Участник
    DED PEHTO wrote:
    barin wrote:
    DED PEHTO wrote:
    barin wrote:

http://cdn.gollos.com/files/11979/Drift-HD-Ghost-Manual-rus1.pdf
    http://www.actioncams.ru/upload/iblock/945/9458b7e39495cb84ddc286d190d88e72.pdf
    В инструкции к твоей камере про функцию регистратора не сказано… Странно это все…

есть есть , вчера съездил на горбушку мне там установили новый софт и все появилось уже юзаю так что все гуд ))))))))))))

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 257 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.