Обсуждаем моторегистратор и его нужность !!! ???

Главная Форумы Техраздел Тюнинг Обсуждаем моторегистратор и его нужность !!! ???

В этой теме 256 ответов, 48 участников, последнее обновление

Участник
1 месяц, 1 неделя назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 257 всего)
  • Автор

Участник
    barin wrote:
    есть есть , вчера съездил на горбушку мне там установили новый софт и все появилось уже юзаю так что все гуд ))))))))))))

Ну вот и КАРАШО !

Участник
    DrAndrus wrote:
    Регик нужен, думаю у всех были ситуевины на дороге…ездил с китайской экшен-камерой с функцией регистратора(писала циклично), но запарился включать выключать и прожила она сезон, правда бокс гермитичный не одевал ниразу, смотрел на АЕЕ блэкай всякие разные, но они подорожали щас и опять-таки её надо включать выключать….Щас задушил свою нищебродскую жабу и купил qstar a7 drive с выносной камерой, на след неделе буду устанавливать, правда ещё не знаю куда и как…

Интересный вариант.
    Камеру одну взял или две? Они герметичные? Куда блок бросишь? Камеры за стекло или на улицу?
    Когда сделаешь расскажи. Кому-нибудь может быть полезным.

Участник
    Eddi wrote:
    DrAndrus wrote:
    Регик нужен, думаю у всех были ситуевины на дороге…ездил с китайской экшен-камерой с функцией регистратора(писала циклично), но запарился включать выключать и прожила она сезон, правда бокс гермитичный не одевал ниразу, смотрел на АЕЕ блэкай всякие разные, но они подорожали щас и опять-таки её надо включать выключать….Щас задушил свою нищебродскую жабу и купил qstar a7 drive с выносной камерой, на след неделе буду устанавливать, правда ещё не знаю куда и как…

Интересный вариант.
    Камеру одну взял или две? Они герметичные? Куда блок бросишь? Камеры за стекло или на улицу?
    Когда сделаешь расскажи. Кому-нибудь может быть полезным.

этот регик (qstar a7 drive) всего с одной, но выносной камерой(( качество отличное, у меня у жены такой в машине стоит

еще варианты с двумя выносными камерами, сейчас тоже вентилирую эту тему:
    SUBINI D36
    INTRO VR-982
    КАРКАМ ДУО (не тот, который с зеркалом заднего вида)
    цены примерно одинаковые, хз что по качеству сьемки, в руках еще не держал

Участник
    Shar wrote:
    Я в июле поставил себе стационарный рег Foxeye GC-1 .
    Он в герметичном корпусе, включается от зажигания, ставится стационарно на мотоцикл, пишет Full HD, своя память на 32 Гб встроенная.
    Есть пульт ДУ и встроенный wi-fi для просмотра и загрузки роликов на телефон через родное приложение.
    Пишет картинку на уровне GoPro
    Покупал со скидкой через форум дроздоводов здесь
    Ставил у Шубы Пилот-Сервисе на Бережковской.

Результат похоже не увидим. Shar на сайте не появляется. А то интересно было бы посмотреть.

Участник
    Lelik707 wrote:
    SUBINI D36
    INTRO VR-982

Интересные варианты.
    Только как обеспечить герметичность? От дождя камеры может спасти лобовое стекло, а вот как быть с мойкой?
    Они походу все внутреннего исполнения для использования в автомобиле. :(

Участник
    Eddi wrote:
    Lelik707 wrote:
    SUBINI D36
    INTRO VR-982

Интересные варианты.
    Только как обеспечить герметичность? От дождя камеры может спасти лобовое стекло, а вот как быть с мойкой?
    Они походу все внутреннего исполнения для использования в автомобиле. :(

ну тут надобно импровизировать)) залить их диэлектрическим лаком или чем-то подобным

Участник
    Eddi wrote:
    DrAndrus wrote:

Интересный вариант.
    Когда сделаешь расскажи. Кому-нибудь может быть полезным.[/quote

Установил под фару, другого места путного не придумал.

[attachment=10959]P_20150128_112312.jpg[/attachment]

В левом бардачке (а они у меня ЕСТЬ :P ) два прикуривателя, там питание и кнопка записи в ручном режиме, в правом сам блок на липучке к боковой стенке…как то так…Не знаю уж герметичная камера нет, но она не разборная, думаю что все будет нормально, ну а время покажет)

Участник

BikeAmigo — регистратор сделан специально для мотоциклов.
    http://www.4kam.com/bikeamigo_motorcycle_black_box_camera.htm

Но стоит как чугунный мост, особенно если перед-зад и HD:
    £475 + £120 = £595, при нынешнем курсе это 60 000 руб.
    Даже если вернуть VAT, все равно очень дорого…

Участник

Андрей, я б на камере, сделал бронирование пленкой (стекло затрешь) пленку же менять можешь хоть каждый день!

Участник

Да и о герметичности стоит задуматься.
    Если найти способ, то действительно можно автомобильный воткнуть с выносными камерами, предварительно их защитив, а голову в бардачок или в кофр.

Участник
    RevizorSerp wrote:
    Андрей, я б на камере, сделал бронирование пленкой (стекло затрешь) пленку же менять можешь хоть каждый день!

Да, я уже думал, есть у меня пленка толстая для мобил, наклею…

Участник

Андрей, я б пообщался с ребятами которые занимаются этим, они её как то греют, и тд…
    Короче телефонная плёнка это хорошо, но я б перестраховался, за спрос то денег не берут, но если получиться улучшить герметичность то будет только лучше…
    ИМХО

Участник
    RevizorSerp wrote:
    Андрей, я б пообщался с ребятами которые занимаются этим, они её как то греют, и тд…
    Короче телефонная плёнка это хорошо, но я б перестраховался, за спрос то денег не берут, но если получиться улучшить герметичность то будет только лучше…
    ИМХО

Спрошу Лех, главное чтоб искажений небыло от нее..

Участник

Ну вот там и спросишь)
    Камера разборная?

Участник

Да вот нихуа не разборная…

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 257 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.