Передние динамики на GL1500. Какие встают?

Главная Форумы Техраздел Ремонт GL 1500 Передние динамики на GL1500. Какие встают?

В этой теме 30 ответов, 0 участников, последнее обновление  Texarkana 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 32 всего)
  • Автор

Участник

Товарищи Голдоводы.
    Подскажите пожалуйста, какие динамики встают на перед в Полторашке.
    Без подпиливаний морды и прочих танцев с бубном.
    Понятно, что 10 см встают, а 13 не лезут.
    Хотелось бы больше десяток.
    Магнитола штатная, менять не собираюсь — я сторонник стока.
    Если ссылку дадите, что конкретно искать, буду премного благодарен.

Участник

Привет Борь! Динамики от ваз 2109 — 08. 12см, но 4ом. Петь будут тихо.

Гость

Сторонникам стока — стоковые динамики, ибо сопротивление не даст играть другим. :rolleyes:

Участник

LW13 Серёга привет :))
    А вот найди мне их. B)
    Я везде спрашивал: от ВАЗа 08-09, 120 мм и все продавцы говорят — ставь 13 см, там пилить всего чуток.
    Интернет магазины в принципе не понимают, что такое 120 мм.

МихаШмель ни кирпич, ни жар, ни кач не нужны. Стоковые динамики купил бы, с удовольствием, если бы они продавались не в Америке.
    Я пользуюсь рацией, поэтому стоит родная магнитола.

Участник

там 10 в притык стоят так что 12 не твой вариант, моцики с японии везут по маленьку найдеш и родные волрос времени

Участник

Недавно только заморачивались с товарищем, меняли ему динамики. Там стоят 3-омные, пробовали ставить с другим сопротивлением не играют( в итоге заказали родные на экзисте

Гость
    kuklovik wrote:
    Недавно только заморачивались с товарищем, меняли ему динамики. Там стоят 3-омные, пробовали ставить с другим сопротивлением не играют( в итоге заказали родные на экзисте

Именно так, в сопротивлении проблема, так что или родные или дискотеку ставить, а родная магнитола останется для интерьера.

Гость
    Texarkana wrote:
    LW13 Серёга привет :))
    А вот найди мне их. B)
    Я везде спрашивал: от ВАЗа 08-09, 120 мм и все продавцы говорят — ставь 13 см, там пилить всего чуток.
    Интернет магазины в принципе не понимают, что такое 120 мм.

МихаШмель ни кирпич, ни жар, ни кач не нужны. Стоковые динамики купил бы, с удовольствием, если бы они продавались не в Америке.
    Я пользуюсь рацией, поэтому стоит родная магнитола.

Я вот вспомнил, недавно смотрел авито на предмет побрякушек и видел стоковые динамики родные, пробовал найти щя объяву чё то не вижу… С Америки дорого выйдет доставка дорого очень :ohmy:

Участник

Родная магнитола прекрасно работает с динамиками 4 Ом.
    Единственное что, они чуть тише родных.
    10-ки, кстати, стоят не впритык — там даже зазор порядка 5 мм между динамиком и пластиком морды.

Гость
    Texarkana wrote:
    Родная магнитола прекрасно работает с динамиками 4 Ом.
    Единственное что, они чуть тише родных.
    10-ки, кстати, стоят не впритык — там даже зазор порядка 5 мм между динамиком и пластиком морды.

Я 10-ки ставил , зазор убрал с помощью проставки, которую вырезал из пластмаски куда сетка вставляется, чувствуют они себя там теперь прекрасно. Стоковых уже не было, а то отдал бы…

Гость

https://vk.com/id345007818 вот нашёл я тебе динамики, напиши Петру, говорит что есть

Участник

Вот спасибо, напишу обязательно :)

Участник

В Мототорге на 1,5 новые штатные динамики есть (на 3 Ома).Перед 2700 р., зад-1700 р.

Участник

2700 конечно круто, но как вариант.

Участник

Я правда голову менял, в переди поставил вместо родных 13, работы болгаркой 30 секунд. Аккуратно, и не видно.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 32 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.