переход на темную сторону (автомобильное заднее)

Главная Форумы Техраздел Эксплуатация GL переход на темную сторону (автомобильное заднее)

В этой теме 1,024 ответа, 114 участников, последнее обновление

Участник
1 неделя назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 1,025 всего)
  • Автор

Участник
    GAF wrote:
    Kamushken wrote:
    до джимханы еще не добрался

Поехали в среду (15.04.15)

лениво рубиться туда по пробкам. уж лучше в выходные. сами можем повтыкать бутылок и покрутить восьмёрки вокруг….

Участник

ну и замечательно, меня такая же ждет в гараже у приятеля, сейчас сезон начнётся — поставлю…

Гость

260b88cd775d.png

Гость

Я люблю когда творчество у людей не иссякает, но, что то самому ставить такую резину как-то стремно. Хотелось бы чтоб эта резина у всех кто поставил отходила много километров, и проблем не вызывала. По началу темы, я думал, вот на крайняк, если в дороге случится с резиной проблема, можно будет от автомобиля поставить, и потихонечку доехать. Но я так понял, что все собираются на ней эксплуатировать весь сезон мотики…. ??? Мото резина конечно стоит дорого, но не в разы. И там по мимо профиля самой резины, есть и другие характеристики, я не очень хорошо в них разбираюсь, но там вес например, радиальная , диагональная, направление…
    Не хотелось бы потом читать, что человек пизданулся, но это точно не резина, а там вообще не понятно почему….

Участник

хорошо вам… А как быть полторашечникам?

Участник

Дрочить на 1800 и катать мото покрышки ;)

Участник
    Desperado36 wrote:
    хорошо вам… А как быть полторашечникам?

Всмысле? :-)

Участник
    kolya_daf wrote:
    Дрочить на 1800 и катать мото покрышки ;)

прям уж так и дрочить?
    не уж то для нас никакой резины не подберется?
    в бытность днепрожизни ставили докатку с FW transporter’а. Диск правда тоже приходилось делать с нуля.
    но к чему я.. К тому что должна же быть авторезина и к нам подходящая.

Участник

не нашёл я такой размерчик… Докатки ставить вобще не вариант..

Участник

не вариант ВООБЩЕ, или на голду?
    поясните своё мнение :)

Участник

Десперадо, ты даже неоднократно писал, в теме, где есть размеры для 1.5
    Но зачем запоминать, где пишешь, главное написать.

Участник
    Ч Е Р Е П wrote:
    Я люблю когда творчество у людей не иссякает, но, что то самому ставить такую резину как-то стремно. Хотелось бы чтоб эта резина у всех кто поставил отходила много километров, и проблем не вызывала. По началу темы, я думал, вот на крайняк, если в дороге случится с резиной проблема, можно будет от автомобиля поставить, и потихонечку доехать. Но я так понял, что все собираются на ней эксплуатировать весь сезон мотики…. ??? Мото резина конечно стоит дорого, но не в разы. И там по мимо профиля самой резины, есть и другие характеристики, я не очень хорошо в них разбираюсь, но там вес например, радиальная , диагональная, направление…
    Не хотелось бы потом читать, что человек пизданулся, но это точно не резина, а там вообще не понятно почему….

Серёг, ну что мы знаем про авторезину?: она не слоится и не взрывается.
    этим можно поставить некоторый +++ в противовес тому, что народ падает на ровном месте из-за вышеупомянутых причин на моторезине.

дальше… авторезина не спасает от факторов невнимательности, когда можно улететь на песочке, от перегазовки в повороте и всякое подобное. тут счёт 1:1.

дальше… это решение подойдёт не всем. есть такое понятие «стиль езды». вот оно и является первостепенным при принятии решения. когда принёс резину в сервис к Подрезкову — у парней сперва округлились глаза…
    потом, воскликнув, «ах да, ты же спокойный ездун» наступила тишина и гармония , работа началась)
    вот они ездиют на заднем колесе на ГЛ, под их стиль авторезина не подойдет возможно. это они признали.

лично я не буду закладывать в городе в поворот лишь ради «заложить в поворот». на это нужны причины!
    хотя сегодня накатал еще 130км. повиляли по яузским набережным. сзади шли Миха с Углём. парни не дадут соврать — заложить смело можно и на авторезине. без последствий.

я теперь для себя вообще не очень понимаю — зачем нужен задний мотобаллон)))))

Участник

Осталось только на джимхане потестить и тысячь десять на ней прохватить и эксперимент можно считать удавшимся.
    Kamushken, спасибо! Держи в курсе.

Участник

я теперь для себя вообще не очень понимаю — зачем нужен задний мотобаллон)))))

отличная аппеляция))))теперь жди фи от продавцов моторезины))))))))))))))))))гыыыы.но альтернатива хорошая)))да и ценник намного ниже..

Участник
    Stas wrote:
    Осталось только на джимхане потестить и тысячь десять на ней прохватить и эксперимент можно считать удавшимся.
    Kamushken, спасибо! Держи в курсе.

будет всё нормально на джимхане! но джимхана, как мне кажется, не очень репрезентативна в плане держака в поворотах: в скоростном повороте уже совсем другие центобежные силы

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 1,025 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.